Например: Астрахань Избранное (0) Очистить


Календарь клева рыбы
Прогноз на неделю »
Можете разместить этот информер у себя на сайте

Рейтинг
 
  • Сейчас 1.74/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

2228 Rating: 1.7/5 (34 votes )

 

Иркутская область
 База "Алтан"
База "Байкальская сказка"
База "Бухта Крестовая"
База "Ветер Байкала"
База "Ветер странствий"
База "Данко"
База "Енхок"
База "Жемчужина Байкала"
База "Зама"
База "Зуун-Хагун"
База "Казачка Ия"
База "Лада"
База "Наратэй"
База "Новая"
База "Ольтрек"
База "Ранчо Лагуна"
База "Серебряный Источник"
База "Сибирская заимка"
База "Сибирский марал"
База "Солнечная"
База "Тогот"
База "Тойнак"
База "Тофаларский кордон"
База "Тутайский прибой"
База "У Светланы"
База "Улибра"
База "Усадьба Баданская"
База "Форт Байкал"
База "Фрегат"
База "Хадарта"
База "Чара"
База "Шаманка"
Гостевой дом "Алтан-Хада"
Гостиница "Отдых на Байкале"
Гостиница "У озера"
Гостиничный комплекс "Анастасия"
Гостиничный комплекс "Прибой"
Кемпинг-отель "Ольхон"
Кемпинг-отель "Улыбка"
Мини-отель "Bred & Breakfast Baikal"
Мини-отель "Байкал"
Плавучая база "Экотур"
Семейная гостиница "Синильга"
Туркомплекс "Байкал дар"
Усадьба "Набаймар"
Усадьба "У Петра"
Усадьба Никиты Бенчарова
 

Популярные регионы
 Астраханская область (358)
Московская область (262)
Республика Карелия (246)
Краснодарский край (182)
Тверская область (172)
Челябинская область (164)
Ленинградская область (154)
Ярославская область (69)
Калужская область (63)
Самарская область (54)
 

Поиск по городу
 
Все города »
 

Форум
 18.08.2013
Вездеход
03.07.2013
Мотосани и Мотособака
20.09.2012
Отличная одежда.
27.07.2012
продам щенка западно-сибирской лайки
25.07.2012
щенята породы Русская Гончая с родословной и без.
Все сообщения »
 

Фильтр
  Охота
Подводная охота
Рыбалка
Отдых
Рыбалка на Волге
Рыбалка в Подмосковье
 


тесты для охотников и рыболовов
Φ#65533;ГРА ОХОТНΦ#65533;К





Рыболовно-охотничьи базы / Иркутская область / База "Алтан"

<<
>>

База отдыха "Алтан" расположена на Малом Море, на берегу залива Хужир-Нууга. Это одно из самых живописных и экологически безупречных мест на Байкале.

258 км от г. Иркутска, и вы попадете в другой мир, где сможете забыть о суете и заботах города. Красочные пейзажи, чистый воздух и неповторимая энергетика Байкала. Уникальное месторасположение турбазы, близость сакральных мест, благоустройство и комфорт, индивидуальный подход к каждому отдыхающему, отличное меню в ресторане, баня, бильярд делают базу отдыха "Алтан" привлекательной во все времена года.

Одновременно на базе могут отдыхать около 100 человек.
Размещение в отдельно стоящих 2-3-4-х местных деревянных домах с верандами и в благоустроенных двухэтажных деревянных коттеджах. Все номера на базе отдыха "Алтан" с видом на озеро Байкал.

Уютный ресторан с просторной летней террасой позволит наслаждаться вкусными блюдами и прекрасным видом на озеро Байкал.

Территория базы круглосуточно охраняется лицензированной охраной.

База отдыха "Алтан" приглашает Вас на незабываемый отдых и гарантирует массу приятных впечатлений. Посетив нас один раз, Вы обязательно захотите приехать к нам снова.

Размещение
Дом 2-х местный
Отдельно стоящий дом, благоустроенный (душ, санузел, горячая вода), рассчитанный на проживание 2-х человек, свет, спутниковое телевидение, веранда, вид на озеро Байкал. Внутри дома: 1 кровать двуспальная, стол, тумба, 2 стула, зеркало, вешалка, телевизор, чайник. Площадь 16 м2.

Стандартный дом 3-х местный
Отдельно стоящий дом, полу благоустроенный, рассчитанный на проживание 3-х человек, свет, спутниковое телевидение, веранда, вид на озеро Байкал. Внутри дома: 1 кровать двуспальная, 1 односпальная, стол, тумба, 2 стула, зеркало, вешалка, телевизор. Душевые с горячей и холодной водой, туалеты находятся на территории турбазы. Площадь 16 м2.

Стандартный дом 4-х местный
Отдельно стоящий дом, полу благоустроенный, рассчитанный на проживание 4-х человек, свет, спутниковое телевидение, веранда, вид на озеро Байкал. Внутри дома: 1 кровать двуспальная, 1 двухъярусная, стол, тумба, 2 стула, зеркало, вешалка, телевизор. Душевые с горячей и холодной водой, туалеты находятся на территории турбазы. Площадь 16 м2.

Номер 2-х местный в корпусе
2-х местный благоустроенный номер в корпусе, свет, спутниковое телевидение, балкон с видом на озеро Байкал. Внутри номера: 1 двуспальная кровать, стол, тумбы, комод, сто, 2 стула, вешалка, телевизор. Санузел, душевая с горячей и холодной водой. Площадь 24 м2.

Коттедж Бизнес
Благоустроенный коттедж, 2 этажа, на каждом этаже апартаменты, рассчитанные на проживание до 6-ти человек (семейное размещение). Апартаменты: две спальни, гостиная, кухня, душ, санузел, горячая вода. В спальне №1: две односпальные кровати, комод, зеркало. В спальне №2: 1 двуспальная кровать, комод, зеркало. В гостиной: диван, телевизор, кухня (плита, холодильник, посуда), стол, 4 стула, веранда с видом на озеро Байкал.

Коттедж Люкс
Благоустроенный коттедж, 2 этажа, на каждом этаже апартаменты, рассчитанные на проживание до 8-ми человек (семейное размещение). Апартаменты: две спальни, гостиная, кухня, душ, санузел, горячая вода. В спальнях: 1 двуспальная кровать, диван, тумба, шкаф, зеркало. В гостиной: диван, телевизор, кухня (плита, холодильник, посуда), стол, 4 стула, кондиционер, веранда с видом на озеро Байкал.

Ресторан-бар
Уютный ресторан с просторной летней террасой позволит наслаждаться вкусными блюдами от Шеф-повара и прекрасным видом на озеро Байкал. Ежедневно в меню блюда из свежепойманной байкальской рыбы.

Комплексное трехразовое питание достаточно разнообразно. Завтрак, обед и ужин обойдутся Вам в семьсот пятьдесят руб. Если вы приехали с детьми младше десяти лет, то можете рассчитывать на скидку в пятьдесят процентов.

К Вашим услугам:
Ресторан
Бар-караоке
Дискотека
Живая музыка
Бильярд
Настольный теннис

Летний отдых
Сложно сказать, когда на Алтане интереснее - зимой или летом. Летом количество солнечных дней не уступает Крыму, а уж бронзовый оттенок байкальского загара знатоки считают самым красивым.

Бассейн - любимое место для развлечений, как детей, так и взрослых. Более продвинутые туристы с удовольствием катаются на гидроциклах, бананах, совершают прогулки на катере. Также к услугам отдыхающих теннисный корт, волейболльная и баскетбольная площадки.

Всегда есть желающие познакомиться с достопримечательностями Байкала. На выбор - около десяти маршрутов экскурсий в сопровождении опытных инструкторов. Можно побывать на самом большом острове Ольхоне, считающимся центром шаманизма. Здесь есть все виды ландшафтов, известные в природе - горы, альпийские луга, тайга, песчаный пляж.

Посмотреть на Сарминское ущелье, побывать на источнике молодости и здоровья, само пребывание на котором прибавляет к жизни три года.

А к вечеру наступает время любителей рыбной ловли. Все необходимое снаряжение есть на базе.

К Вашим услугам на турбазе отдыха:
* Тёплый бассейн (стеклянное ограждение от ветра, шезлонги)
* Банный комплекс
* Детская площадка
* Рыбная ловля (прокат рыболовного снаряжения)
* Экскурсии по священным местам
* Турпоходы
* Прогулки на катере
* Прокат квадроциклов, велосипедов
* Водные аттракционы (гидроцикл, водный банан)
* Прокат спортинвентаря
* Спортивная площадка (бадминтон, баскетбол, волейбол)
* Теннисный корт
* Бильярд
* Настольный теннис
* Настольные игры

Экскурсии
* Поход к "Пещере древнего воина". Путь пролегает через священное место, где необходимо совершить шаманский обряд. Здесь можно попросить духов о самом сокровенном. Поход к "Источнику молодости и здоровья". Каждый поход к этому источнику дает эффект оздоровления на 20%, и прибавляет к жизни три года.
* Экскурсия к Сарминскому ущелью, где зарождается самый страшный ураганный ветер Байкала - Сарма. По пути знакомство с растительными эндемиками Прибайклья.
* Восхождение к подножию Приморского хребта, откуда открывается восхитительная панорама акватории Байкала.
* Водная экскурсия на остров Огой, где установлена уникальная буддийская святыня "Ступа Просветления". Вторая такая ступа находится в Тибете.
* Сакральный центр шаманизма, музей ландшафтов и флоры Байкала - остров Ольхон. Таинственный и загадочный он завораживает, проникает в Вас своей энергетикой, и Вы уже никогда не сможете забыть тех чувств, что испытали на этом чудесном острове.
* Загадочное "Метеоритное озеро". Происхождение этого озера остается загадкой до сих пор.
* Красивейшие гроты Малого моря.

И многое другое, что только может подарить побережье Малого моря, ждет Вашего восхищения и объективов Ваших фотокамер. Каждая экскурсия сопровождается уникальными древними легендами (улигерами), тщательно собранными инструктором в специальной экспедиции, записанными из устных рассказов местных старожилов (но нужно уточнять отдельно с экскурсоводом какие экскурсии будут в осенний и зимний период времени).

Зимний отдых
Суровая красота окружающих мест совсем не похожа на летний праздник. Но и зимой на нашей турбазе не скучно. В любой мороз в благоустроенных коттеджах тепло и уютно.

Центр активной жизни в зимнее время переносится на сам Байкал. Именно здесь на полуметровом льду разворачивается все самое интересное. Сюда приезжают любители подледной рыбалки не только из Иркутска, но и из других регионов страны. Недаром фестиваль по подледному лову в рамках фестиваля Зимниады проводится именно на заливе Хужир-Нууга. Места хватает всем - и самим участникам, и многочисленным болельщикам.

А также, ни с чем несравнимое удовольствие - прокатиться на квадроцикле по уникальному байкальскому льду.

Ну а лучшее завершение дня - в банном комплексе турбазы. Как говорят любители русской парной, после парилки на "Алтане" чувствуешь себя совершенно обновленным, готовым к новым трудовым подвигам.

К Вашим услугам на турбазе отдыха:
* Ресторан
* Бар-караоке
* Бильярд
* Банный комплекс
* Детская площадка
* Подледная рыбалка (прокат рыболовного снаряжения)
* Прокат квадроциклов,
* Настольный теннис
* Настольные игры
* Спутниковое телевидение

Подледная рыбалка на Байкале
Неизгладимое впечатление оставит у Вас подледная рыбалка на Малом Море в феврале - апреле. В это время температура воздуха поднимается до плюсовой отметки. Прозрачный лед, теплая погода и хорошая поклевка доставит Вам огромное удовольствие.

Малое Море - это пролив, расположенный между островом Ольхон и материковой линией. Пролив мелководен и активный лов начинается с февраля.

Длительность тура: выбирается самостоятельно.
Период проведения рыбалки: с 1 февраля по 1 апреля.

Трофеи: Щука, окунь, хариус, сиг, омуль, елец, ленок
Вид лова: на бормаша (можно купить по дороге на Байкал), через лунку. Соровая рыба на мелководье; омуль, сиг, хариус от 15 до 40 метров глубины.

Стоимость проживания на 2011-2012 г.*

Номерной фонд

Кол-во мест

Единица измерения

С 30 сентября 2011 по 25 декабря 2011

С 25 декабря 2011 по 15 января 2012

Стандарт 3-х местный полублагоустроенный

3

дом/сутки

1500

1800

Стандарт 4-х местный полублагоустроенный

4

дом/сутки

1700

2000

Дом 2-х местный благоустроенный

2

дом/сутки

2000

2800

Номер 2-х местный благоустроенный в корпусе

2

номер/сутки

2500

3500

Коттедж Бизнес 4-х местный благоустроенный

4

этаж/сутки

5000

6800

Коттедж Люкс 6-х местный благоустроенный

6

этаж/сутки

7500

10000

* в стоимость проживания не включено 3-х разовое питание.
Комплексное 3-х разовое питание 750 руб. в сутки. Для детей до 10 лет на питание скидка 50%.

Офис расположен по адресу: 664003, г. Иркутск, ул. Красного Восстания, 20
ICQ 603037766

Телефон: (3952) 666-101, (3952) 500-303

E-mail: altan-hotel@yandex.ru

Сайт: Перейти на сайт »




Посмотреть на карте
Добавить базу в избранное

Дополнительная информация
Расположение:
Иркутская область
озеро Байкал, поселок Сарма
Услуги:

Рыбалка
Елец Ленок Окунь Омуль Сиг Хариус Щука
Отдых
Экскурсии


Размещение:
Варианты проживания
Люкс Полулюкс Эконом-класс
Варианты питания
Трехразовое Без питания

Телефон: (3952) 666-101, (3952) 500-303

E-mail: altan-hotel@yandex.ru

Сайт: Перейти на сайт »


Ссылка на эту страницу QR-код: QR code

Комментарии


Комментариев нет. Ваш комментарий будет первым!

Ваше имя
Ваш E-mail
Комментарий
Оцените базу: +1 +2 +3 +4 +5



Top.Mail.Ru РЕКЛАМА НА САЙТЕ Новости | Охотничье-рыболовные базы | Поиск по карте | Поиск по шоссе | Статьи об охоте и рыбалке | Игра "Охотник" | Онлайн тесты | Контакты
При любом использовании материалов сайта гиперссылка на oxothik.ru обязательна.
Вход