Например: Астрахань Избранное (0) Очистить


Календарь клева рыбы
Прогноз на неделю »
Можете разместить этот информер у себя на сайте

Рейтинг
 
  • Сейчас 1.82/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

1908 Rating: 1.8/5 (38 votes )

 

Красноярский край
 База "Trophy-Hunt" - Енисей
База "Trophy-Hunt" - Норильская
База "Trophy-Hunt" - Собачье
База "Барс"
База "Белый берег"
База "Дом рыбака"
База "Ерамакова"
База "Забава"
База "Заимка рыбная"
База "Заповедный Сисим"
База "Кордон 1"
База "Красный дар"
База "Лукоморье"
База "Нежа"
База "Николая Новоселова"
База "Околица"
База "Окумейна"
База "Раухова мельница"
База "Северная Ойкумена"
База "Сосна"
База "Тагасук"
База "Фарт"
База "Форест"
Заимка "Золотой Ус"
Клуб "Потапыч"
Охотхозяйство "Шилинское"
Охотхозяйство Гуран
Пруд "Лыткинский"
Рыболовецкая и застрельческая фактория "Дербина"
Северный Путь
Туристический клуб "Золотой Арбалет"
Угодья Хорба-Хантинг
Центр развития спорта и рекреационных услуг
 

Популярные регионы
 Астраханская область (358)
Московская область (262)
Республика Карелия (246)
Краснодарский край (182)
Тверская область (172)
Челябинская область (164)
Ленинградская область (154)
Ярославская область (69)
Калужская область (63)
Самарская область (54)
 

Поиск по городу
 
Все города »
 

Форум
 18.08.2013
Вездеход
03.07.2013
Мотосани и Мотособака
20.09.2012
Отличная одежда.
27.07.2012
продам щенка западно-сибирской лайки
25.07.2012
щенята породы Русская Гончая с родословной и без.
Все сообщения »
 

Фильтр
  Охота
Подводная охота
Рыбалка
Отдых
Рыбалка на Волге
Рыбалка в Подмосковье
 


тесты для охотников и рыболовов
Φ#65533;ГРА ОХОТНΦ#65533;К





Рыболовно-охотничьи базы / Красноярский край / Рыболовецкая и застрельческая фактория "Дербина"

<<
>>

Рыболовецкая и застрельческая фактория «Дербина» - это клуб для тех, кто устал от городского шума, суеты и вечной спешки. Тех, кто хочет увидеть природу в ее первозданной красоте и насладиться ее великолепием. Большой охотничий, рыболовный и туристический потенциал фактории позволяет говорить о ней, как об уникальном месте красноярской природы.

Созданная еще в первой половине ХХ века, когда было принято решение о закреплении этих земель для охоты и рыбалки, сегодня «Дербина» представляет собой три усадьбы, каждая из которых обладает своей спецификой. Центральная усадьба фактории – это добротные брусовые дома с бетонными фундаментами, в которых человек будет чувствовать себя весьма комфортно. Внешний вид самой усадьбы и ее окрестностей сегодня удовлетворят самый строгий вкус. Остальные две усадьбы, хоть и меньше по размерам, в остальном не уступают центральной.

Сама фактория расположена на берегах красноярского водохранилища, что дает еще одно преимущество – шаговая доступность. Вам не придется тратить много времени и денег на то, чтобы добраться сюда – всего около пары часов и вы на месте. Это позволяет сменить выходные в задымленном и шумном городе, на отдых в экологически чистом районе с пьянящим воздухом и вкуснейшей родниковой водой.

Управляет факторией «Дербина» команда единомышленников, для которых отдых на природе всегда был более интересен, нежели какой-либо иной. Эта команда составляет сегодня костяк клуба. Основной задачей, которую эти люди поставили перед собой это развитие фактории, но не в ущерб сохранению первозданной природной красоте.

Каждый член клуба вносит посильный вклад в развитие фактории. Торятся охотничьи тропы, обустраиваются кормушки и солонцы для зверя, поддерживаются рыболовные запасы.

Стать членом клуба «Рыболовецкая и застрельческая фактория «Дербина»»  – небольшой ежегодный взнос плюс посильное участие в обустройстве фактории, и в вашем распоряжении все ее богатства от охоты и рыбалки до простого отдыха на природе в приятной компании.

Ближайший город Дивногорск, добираться зимой снегоходом, летом лодки, катера, расстояние 50 км. Проживание 1000 в сутки с человека, дрова входят в стоимость проживания.

Сегодня рыболовецкая и застрельческая фактория «Дербина» предлагает четыре вида отдыха на природе, что позволяет удовлетворить практически любые запросы членов клуба. Вы можете приезжать к нам на отдых с друзьями, семьей. Для всех найдётся занятие по душе. Также мы с удовольствием поможем вам в организации и проведении корпоративного отдыха для предприятий и организаций и готовы проявить индивидуальный подход в организации дня рождения вашей фирмы, вечеринки отдыха для сотрудников, а также любого вида активного корпоративного отдыха на природе.

Конные походы
Лошади – одни из первых прирученных людьми живых существ. Наверно, поэтому каждому знаком легкий трепет при виде этих благородных животных и щемящее чувство восторга, когда ты уже оказался в седле. Особенно это касается мужчин. Можно почувствовать себя рыцарем, благородство которого призвано поразить прекрасную даму. Или кочевником, который наперекор дождям и ветрам ведет свое племя к лучшим землям.

А можно всего этого и не делать, а просто наслаждаться живым теплом лошади, перекатыванием мышц под седлом, ощущением биения живого сердца благородного животного. Что может быть лучше.

Окунуться в романтику кочевого образа жизни, почувствовать единение с природой - все это конные походы. Вашими верными помощниками в увлекательном путешествии станут монгольские и хакасские лошади. Эти удивительные, благородные животные, поражающие своей выносливостью и неприхотливостью, являются лучшим средством передвижения по горно-таежным тропам наших мест.

Конные походы – это отдых не только для профессионалов, уже знакомых с лошадьми, но и для каждого желающего. Опытные инструкторы и егеря помогут вам освоить науку верховой езды в достаточной мере, чтобы чувствовать себя уверенно на маршруте. На первых же порах вам помогут и сами лошади – воспитанные и спокойные, они просто не позволят вам выпасть из седла. В «Дербине» вас научат не только держаться в стременах, но и самому седлать коня, чистить его, кормить и поить. Все это еще на толику оторвет вас от городской суматохи и позволит в полной мере отдохнуть душой и телом.

Активный отдых
Мало экстрима off-road экспедиций? Тогда это точно для вас - самых отчаянных. Мы предлагаем вам интереснейшие маршруты для квадроциклов и снегоходов.

Квадроцикл – это уникальное изобретение последних лет. Совмещая в себе романтику мотоцикла с большей безопасностью, квадроцикл просто обречен был стать одним из самых популярных инструментов активного отдыха. Являясь на сегодня самым проходимым видом транспорта, квадроцикл позволяет перемещаться по совсем диким местам и добраться до таких уголков природы, пеший поход в которые занял бы не один день. При этом свежий таежный воздух и ветер больше не будет скрыт от вас стеклами кабины автомобиля.

Зимой на смену квадроциклам приходят снегоходы. Морозный воздух, ветер в лицо и белая тайга вокруг, на высокой скорости сливающаяся в одно сплошное белое полотно – вот она романтика зимних походов. Само место расположения фактории «Дербина» - берега красноярского моря – позволят использовать снегоход не только для путешествия по таежным просторам. Лед водохранилища достаточно крепкий чтобы выдержать очень высокие нагрузки, а значит, весь этот белый простор может оказаться в распоряжении любителей более высоких скоростей и экстремальных гонок. Рельеф же отдельных участков фактории позволит не только просто перемещаться на снегоходе, но и, периодически отрываясь от земли и оказываясь в свободном полете ощутить себя истовым экстремалом.

Охота и рыбалка
Не стоит забывать, что полное название фактории «Дербина» включает в себя слова «рыболовецкая и застрельческая». Понятно, что при этом обойтись без охоты и рыбалки было просто невозможно. И охота, и рыбалка – виды промысла, которыми человек овладел еще в древности, перейдя  к ним от собирательства. Генетическая память предков по-прежнему не дает покоя многим сторонникам этих видов отдыха.

К услугам любителей охоты обустроенные солонцы и засидки, а также вывоз добытого зверя. Причем постоянно ведется работа по поиску и обустройству новых мест выхода животных.

Тем же, кто предпочитает рыбалку, на фактории предоставят лодки и прикормленные рыбные места. Рыба здесь на любой вкус: от относительно легко добываемых щуки и хариуса, до весьма экзотических сегодня тайменя и осетра. Последних, правда, добыть очень не просто, но и радости от такого улова больше.

Не стоит думать, что охотник или рыбак на фактории, по умолчанию будет предоставлен сам себе – при желании опытные егеря «Дербины» не только покажут вам рыбные места, но и помогут выследить зверя.

Команда клуба «Дербина» ведет активную работу по поддержанию рыболовного потенциала и поголовья дикого зверя на территории фактории. Поэтому на сегодня возможны как промысловые охота и рыбалка, так и трофейные. Те же, кто не желает стрелять в зверя, вполне могут использовать ресурсы фактории для фотоохоты.

Охота и рыбалка на нашей фактории заставят вас забыть о неотложных рутинных делах, о городской суете, подарят одни только положительные  эмоции, послужат дополнительной подпиткой и зарядом бодрости в дальнейшем.

Отдых
Те, кто активному отдыху предпочитает неспешное расслабляющее времяпрепровождение тоже не останутся не удел на «Дербине». Прогулки по лесу, купание в красноярском море и катание на лодках – все это поможет вам восстановить душевные и физические силы. Желающие смогут принять участие в обустройстве фактории: торить новые охотничьи тропы, чистить уже существующие, закладывать корм в кормушки и солить солонцы.

К вечеру вас будет ждать настоящая русская баня – жаркая и расслабляющая. В городе такого уже нет – финские, турецкие, да и все прочие просто меркнут перед тем, что вас ждет на «Дербине».  После жаркого пара вас приведет в чувства ледяная родниковая вода. А для любителей варианта «из парной да сразу в воду» построена баня прямо на воде красноярского моря – не больше двух шагов и вы уже купаетесь в чистой и освежающей прохладе.

Помимо этого «Дербина» может стать идеальным местом для проведения семейных или корпоративных праздников, которые вам и ваши близким (персоналу) запомнятся надолго. Простор, воздух и теплая дружеская атмосфера пробудят в вас такой кураж, которого не найти в городе.

Ближе к ночи вас будут ждать комфортабельные домики, которые не заставят беспокоиться о ночлеге. Добротная кровать и свежая постель будут ждать вас каждый день. Тем же, кто предпочитает деревянным стенам и металлической крыше над головой палатку, ни кто запрещать этого не будет. А воздух соснового леса сделает ваш сон крепким, спокойным и оздоравливающим настолько, что утром вы почувствуете себя новым человеком.

Телефон: председатель клуба Ткачев Лев Викторович +7 (391) 987-39-06

E-mail: office@derbina.com

Сайт: Перейти на сайт »




Посмотреть на карте
Добавить базу в избранное

Дополнительная информация
Расположение:
Красноярский край
Дивногорск
Услуги:
Охота

Рыбалка
Осетр Таймень Хариус Щука
Отдых

Подводная охота


Размещение:
Варианты проживания
Полулюкс


Телефон: председатель клуба Ткачев Лев Викторович +7 (391) 987-39-06

E-mail: office@derbina.com

Сайт: Перейти на сайт »


Ссылка на эту страницу QR-код: QR code

Комментарии


марат мубаракшин
2014-04-21Оценка: 5
Классная база ,я на ней отработал 7 лет охотоведом иначальником.

Андрей
2011-10-11
просьба указать контактные номера телефона, по которому можно связаться мой т. 8 903 98 77 577
Ваше имя
Ваш E-mail
Комментарий
Оцените базу: +1 +2 +3 +4 +5



Top.Mail.Ru РЕКЛАМА НА САЙТЕ Новости | Охотничье-рыболовные базы | Поиск по карте | Поиск по шоссе | Статьи об охоте и рыбалке | Игра "Охотник" | Онлайн тесты | Контакты
При любом использовании материалов сайта гиперссылка на oxothik.ru обязательна.
Вход