Например: Астрахань Избранное (0) Очистить


Календарь клева рыбы
Прогноз на неделю »
Можете разместить этот информер у себя на сайте

Рейтинг
 
  • Сейчас 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

2663 Rating: 2.0/5 (22 votes )

 

Новгородская область
 База "Август"
База "Аленушка"
База "Берендеево Царство"
База "Бурый медведь"
База "Ватцы"
База "Великое озеро"
База "Велья"
База "Водосье"
База "Дом охотника и рыбака"
База "Еремина гора"
База "Забава у Сергеевича"
База "Зеленая"
База "Курцхаар"
База "Лаптево"
База "Лодочный кемпинг "Шалаш"
База "Мелеховская"
База "Мельница"
База "Ольгино"
База "Остров"
База "Поплавок" (закрыта)
База "Приют охотника"
База "Русич"
База "Селигерский плёс"
База "Явонь"
Березайское охотхозяйство
Валдай Эко Клуб
Валдайская усадьба
Гостевой дом "На озере"
Гостевой дом на озере Стреглино
Гостевые дома "Константинова усадьба"
Дом (д.Заборовье)
Дом отдыха "Валдай"
Домик рыбака
Загородный клуб "Глухарь"
Клуб "Айбекс"
Комплекс "Мстинский мост"
Новгородское охотхозяйство
Отдых на Селигере
Отель "Валдайские зори"
Охота в д. Федосково
Охотбаза
Охотхозяйство "Ракитинское"
Охотхозяйство ООО "Самбат"
Рогатый дом
Спортивно-охотничий клуб "Медовец"
Усадьба "Русская Деревенька"
Центр отдыха "Северное Сияние"
Частная усадьба "Велье"
 

Популярные регионы
 Астраханская область (358)
Московская область (262)
Республика Карелия (246)
Краснодарский край (182)
Тверская область (172)
Челябинская область (164)
Ленинградская область (154)
Ярославская область (69)
Калужская область (63)
Самарская область (54)
 

Поиск по городу
 
Все города »
 

Форум
 18.08.2013
Вездеход
03.07.2013
Мотосани и Мотособака
20.09.2012
Отличная одежда.
27.07.2012
продам щенка западно-сибирской лайки
25.07.2012
щенята породы Русская Гончая с родословной и без.
Все сообщения »
 

Фильтр
  Охота
Подводная охота
Рыбалка
Отдых
Рыбалка на Волге
Рыбалка в Подмосковье
 


тесты для охотников и рыболовов
Φ#65533;ГРА ОХОТНΦ#65533;К





Рыболовно-охотничьи базы / Новгородская область / База "Русич"

<<
>>

База отдыха «РУСИЧ» - новая рыболовная база в Новгородской области, официальное открытие базы прошло 10 мая 2014 года. Наша база отдыха находится в экологически чистом районе южного Приильменья, в деревне Юрьево, на берегу реки Ловать, это совем неподалёку от озера Ильмень. Путь до озера Ильмень займет не более получаса хода на хорошем катере. В непосредственной близости от базы находится известное трёхречье – место слияния рек Ловать, Пола и Верготь.

Местоположение базы было выбрано не случайно. Здешняя природа поистине прекрасна: многочисленные реки и озера, славящиеся своим рыбным богатством; огромные леса с великолепными охотничьими угодьями и невероятным количеством грибов и ягод. Дельта реки Ловать – великолепное место для отдыха! Приехав сюда, Вы ощутите себя в гармонии с природой и очень быстро отвлечетесь от рутины городской жизни. Отдых в этих местах непременно доставит Вам массу удовольствия и положительных эмоций.

К услугам наших гостей:
• Рыбалка
• Охота
• Прокат катеров, моторных и весельных лодок
• Егерское сопровождение
• Русская баня
• Различные виды отдыха на воде: купание, водные прогулки на катере, катание на водных лыжах и вейкборде
• Катание на снегоходе
• Экскурсии по местным достопримечательностям
• Лесные прогулки за грибами и ягодами
• Оборудованные места для пикника и приготовления пищи на огне
• И конечно прекрасные новые оборудованные всем необходимым коттеджи!

Наши преимущества:
• Доступные цены
• Новые дома со всеми удобствами: туалет, душ, спутниковое ТВ, кухня
• Собственный флот: катера, моторные и вёсельные лодки
• Широкий спектр дополнительных услуг
• Опытные егеря
• Вежливый и аккуратный персонал
• Русская баня
• Охраняемая территория и стоянка для автомобилей
• Расположение на берегу реки и вблизи перспективных мест рыбалки
• Хорошая дорога до базы
• Удобный спуск лодок на воду

Рыбалка
Наша рыболовная база расположена в живописнейшем уголке Новгородской области, на берегу реки Ловать, недалеко от места ее впадения в озеро Ильмень. В непосредственной близости от базы находится трехречье - место слияния рек Ловать, Пола и Верготь.

Рыболовная привлекательность этих мест неоспорима, здесь ловится щука, судак, окунь, сом, налим, жерех, лещ, плотва, угорь, голавль, елец, густера, укейка, язь, линь.

В этом районе Ловать богата ямами и перекатами, на которых можно найти приличного судака, щуку, окуня, леща. Частенько попадаются и трофейные экземпляры.

Река Пола интересна в плане некрупного окуня и язя, дно её завалено топляками, раньше там сплавляли лес. Есть ямы, где попадается хороший лещ и крупная щука.

Рыбалка в Новгородской области – это красивая природа, тишина, свежий и чистый воздух, обилие рыбы и плюс к этому комфортные условия проживания на нашей рыболовной базе. Все это доставит Вам настоящее удовольствие.

Для хорошей рыбалки на базе "РУСИЧ" есть все необходимое:
• прокат лодок с мотором;
• качественные снасти;
• опытные проводники;
• богатые рыбой места;
• удобный подъезд к реке и спуск лодок на воду;
• охраняемая стоянка для ваших автомобилей.

Советы бывалых рыбаков из состава сотрудников и гостей нашей рыболовной базы помогут разобраться, когда, где и что ловить, и на какую снасть. Хорошо изученный рельеф дна и знание мест стоянок и кормежки рыбы в районе нашей рыболовной базы гарантированно поспособствуют богатым уловам.

Рыбалка на реке Ловать
Ловать – большая река, ее длина от истока до русла составляет 530км, начинает она свое течение в озере Ловатец в Белоруссии и заканчивается в озере Ильмень в России. Ловать самая крупная река Ильменского бассейна. Ловать, впадая в озеро Ильмень, образует обширную дельту площадью примерно 400 км2.

На всем своем протяжении Ловать практически не встречает крупных городов, исключение составляют Великие Луки и Холм, поэтому воды ее достаточно чисты и богаты рыбой. Рыбалка на реке Ловать без сомнения доставит удовольствие даже самым искушенным рыболовам.

Наша рыболовная база построена прямо на берегу Ловати. У нас оборудован удобный подъезд для спуска лодок на воду и причал, с которого тоже можно результативно порыбачить. Для у нас есть прокат весельных лодок и моторных катеров мощностью до ста лошадиных сил. В зимнее время года для поездок на рыбалку используется современный и мощный снегоход Yamaha.

Пригашаем всех желающих посетить нашу базу отдыха, и мы организуем для вас отличную рыбалку и отдых на реках и озерах. Приезжайте с семьей, друзьями, как вам больше нравиться, для всех найдется занятие по душе.

Зимняя рыбалка
Зимняя рыбалка в окрестностях рыболовной базы «РУСИЧ» - это и рыбалка на реке Ловать и на Ильмень озере. Водные просторы здешних мест весьма обширны и очень богаты рыбой.

На нашей рыболовной базе вы найдете все необходимое для организации отличной зимней рыбалки и оградите себя от излишних трудностей. Прекрасные условия пребывания и помощь сотрудников базы гарантированно обеспечат Вам хороший отдых.

Наши рыболовные гиды укажут вам наиболее перспективные места зимней рыбалки, поделятся опытом касаемо местных особенностей лова. Кроме того, к вашим услугам снегоход и все необходимое оборудование.

В зимнее время у нас активно ловится окунь. Здесь нужно отметить, что окунь на Ильмень-озере весьма крупный. На это влияют и обилие корма, и большие водные просторы озера, рыба хорошо питается и быстро набирает вес. Если сравнить рыб одного возраста, пойманных в озере Ильмень с экземплярами из другими водоемов, то окунь из Ильменя будет в полтора, а то и в 2 раза крупнее.

Лучшее время для ловли полосатого хищника – ледостав. Окуня в Ильмене великое множество, поэтому зимняя рыбалка в Новгородской области на окуня интересна и очень результативна.

Ловля окуня подразумевает большое количества перемещений по льду и сверлить лунки возможно придётся очень много раз, ведь стаи окуня в поисках корма достаточно активно перемещаются. Но найдя удачное место, улов может оказаться очень весомым, 30-50 кг окуня! Ждем Вас на нашей базе отдыха!

Охота
База охотников и рыболовов «РУСИЧ» приглашает Вас на охоту в Новгородскую область.

Мы осуществляем обслуживание индивидуальных охотников и коллективов и предоставляем егерские услуги по организации и проведению охот.

Большие лесные массивы с богатыми охотничьими угодьями и водные просторы многочисленных рек и озер достаточно густо заселенные дичью и пернатыми обитателями раскинулись в районе нашей базы.

Лучшей охотой на реке Ловать считается весенний пролёт гусей. Охота на гусей проходит утром или вечером из засад (скрадов).

А осенью охотятся на бекасов и уток, при чем нужно отметить, что бекасов бывает невероятное количество.  Поздней осенью, перед тем как улетать на юг, бекасы собираются очень большими группами. Иногда бывает так, что весь лес буквально набит бекасами. Охота на бекаса может проходить в течение всего светового дня.

В лесах, окружающих базу «РУСИЧ», в достаточном количестве обитает различная дичь, охоту на которую мы с удовольствием для Вас организуем!

Наиболее популярная охота у нас – охота на уток и гусей, охота на кабана и охота на медведя.

Охота на кабана открывается в середине лета (на потравах) и плавно перетекает в коллективную загонную охоту осенью и зимой. Кабан, дикая свинья, довольно крупное и очень сильное животное. Охота на него непременно подарит массу острых ощущений. Кабаны в наших местах достигают очень внушительных размеров. При охоте на кабана охотник должен быть осторожен и точен, ведь подранок кабана может быть очень опасен.

Охота на медведя - охота для крепких духом и отважных!
Есть несколько вариантов охоты на медведя: с собаками (как правило в качестве собак-охотников выступают лайки), на овсах, охота с подхода и медвежья охота на приваде. Сезон охоты на медведя открывается в августе-месяце и продолжается до конца осени.

Бурый медведь является самым опасным и грозным животным из населяющих леса Новгородской области. Медведь – умный и сильный зверь и поэтому охота на него занятие очень рискованное. При охоте на медведя требуется особое внимание и осторожность, так как любая ошибка может привести к крайне неприятным последствиям.

Охота на медведя подразумевает, что охотник обладает необходимыми навыками и опытом, а также знаком со всеми правилами, которые необходимо соблюдать, дабы не подвергать себя дополнительной опасности. Из-за сложности охоты, медведь – является одним из самых желанных охотничьих трофеев!

Стоимость проживания и услуг
Коттедж на 5 человек (3 одноместных номера, 1 двухместный)
При заезде с понедельника по четверг - 5000 руб. / сутки
При заезде с пятницы по воскресение, праздничные дни - 7000 руб. / сутки

Аренда номеров в коттедже
Одноместный номер - 1500 руб. / сутки
Двухместный номер - 3000 руб. / сутки
Дом рыбака (8 cпальных мест: 4 двухместных номера)
Двухместный номер - 2500 руб. / сутки

В стоимость проживания входит:
• охраняемая стоянка (оборудован съезд в воду для лодок на прицепе)
• коптильня
• мангал
• морозильные камеры для хранения улова
В случае заселения на длительный срок действует система скидок!!!

Баня
Русская баня до 5 человек - 1000 руб. / час
Веники березовые, дубовые - 150 руб. за 1 шт.
В стоимость аренды бани входят простыни, тапки и шапки

Услуги летом
Аренда лодки с мотором (5 л.с.) - 2000 руб. / сутки
Аренда лодки без мотора (Мираж) - 1000 руб. / сутки
Выезд на моторной лодке с егерем (40 л.с) до 2 человек - 3000 руб. за световой день
Катание на катере (с выездом в оз. Ильмень) (100 л.с) до 4-х человек - 2000 руб. в час
Катание на ватрушке, водных лыжах (30 минут) - 1000 руб.
Администрация в праве отказать в аренде техники в случае, если клиент находится в состоянии опьянения.

Услуги зимой
Вывоз на рыбалку на снегоходе - от 500 руб. с человека

Телефон: 8 (911) 647-88-36, 8 (911) 622-82-69, 8 (952) 486-19-53

E-mail: info@bazarusich.ru

Сайт: Перейти на сайт »




Посмотреть на карте
Добавить базу в избранное

Дополнительная информация
Расположение:
Новгородская область
деревня Юрьево
Услуги:
Охота
Бекас Гусь Кабан Медведь
Рыбалка
Голавль Густера Елец Жерех Лещ Линь Налим Окунь Плотва Сом Судак Угорь Уклейка Щука Язь
Отдых



Размещение:
Варианты проживания
Эконом-класс
Варианты питания
Без питания

Телефон: 8 (911) 647-88-36, 8 (911) 622-82-69, 8 (952) 486-19-53

E-mail: info@bazarusich.ru

Сайт: Перейти на сайт »


Ссылка на эту страницу QR-код: QR code

Комментарии


Комментариев нет. Ваш комментарий будет первым!

Ваше имя
Ваш E-mail
Комментарий
Оцените базу: +1 +2 +3 +4 +5



Top.Mail.Ru РЕКЛАМА НА САЙТЕ Новости | Охотничье-рыболовные базы | Поиск по карте | Поиск по шоссе | Статьи об охоте и рыбалке | Игра "Охотник" | Онлайн тесты | Контакты
При любом использовании материалов сайта гиперссылка на oxothik.ru обязательна.
Вход