Например: Астрахань Избранное (0) Очистить


Календарь клева рыбы
Прогноз на неделю »
Можете разместить этот информер у себя на сайте

Рейтинг
 
  • Сейчас 2.07/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

2402 Rating: 2.1/5 (30 votes )

 

Новосибирская область
 База "Б-58"
База "Бухта Лазурная"
База "Дубровино"
База "Зеленый клин"
База "Золотая Бухта"
База "Клевое место"
База "Рыбацкий дворик"
База "Сказочная поляна"
База "У озера"
Водоем "Рыбалка у Плотины"
Дом рыбака Кордон
Клуб "Дальний кордон"
Клуб спиннингистов "Сузунская Заимка"
Обское водохранилище
Озеро Тенис
Охотхозяйство "Ича"
Охотхозяйство "Кашламский бор"
Охотхозяйство "Крохалевское"
Охотхозяйство "Меретское"
Охотхозяйство "Обское"
Охотхозяйство "Таежник"
Охотхозяйство "Убинское" (не работает)
Охотхозяйство "Шегарское"
Пансионат "Синеморье"
Пруд "Клевое место" (ЗАКРЫТ)
Пруд в Александровке
 

Популярные регионы
 Астраханская область (358)
Московская область (262)
Республика Карелия (246)
Краснодарский край (182)
Тверская область (172)
Челябинская область (164)
Ленинградская область (154)
Ярославская область (69)
Калужская область (63)
Самарская область (54)
 

Поиск по городу
 
Все города »
 

Форум
 18.08.2013
Вездеход
03.07.2013
Мотосани и Мотособака
20.09.2012
Отличная одежда.
27.07.2012
продам щенка западно-сибирской лайки
25.07.2012
щенята породы Русская Гончая с родословной и без.
Все сообщения »
 

Фильтр
  Охота
Подводная охота
Рыбалка
Отдых
Рыбалка на Волге
Рыбалка в Подмосковье
 


тесты для охотников и рыболовов
Φ#65533;ГРА ОХОТНΦ#65533;К





Рыболовно-охотничьи базы / Новосибирская область / База "Клевое место"

<<
>>

Адрес: Сузунский район Новосибирской области, п.Каргаполово, ул.Солнечная 34

Координаты по GPS: N53 45.055 E81 55.575

Добраться на базу можно на собственном автомобиле, либо воспользоваться транспортом клуба. Время в пути от г. Новосибирск 2,5 часа.

- из г. Новосибирск (около 205 км):  (М52) Новосибирск – Бердск – Искитим – Черепаново - Сузун - Нижний сузун - Малышево - Каргаполово.
- из г. Барнаул (около 210 км): Барнаул – Черепаново – Сузун - Нижний сузун - Малышево - Каргаполово.
- из г. Кемерово (около 470 км): Кемерово – Журавлево - Новосибирск – Бердск – Искитим – Черепаново - Сузун - Нижний сузун - Малышево - Каргаполово.
- из г. Новокузнецк (около 495 км): Направляемся в сторону Белово, затем по трассе Алтай-Кузбасс доезжаем до поста ГАИ около п. Черепаново (НСО), сворачиваем налево и направляемся в сторону п.г.т.Сузун, далее Сузун - Нижний сузун - Малышево - Каргаполово.

Мы приглашаем на отдых и рыбалку на базу "Клевое место" в Сузунский район Новосибирской области
Рыболовная туристическая база расположена в непосредственной близости от реки Обь (300 метров) на окраине п. Каргаполово Сузунского района Новосибирской области. Поездка из Новосибирска до загородной базы займет всего 2 часа и уже через небольшой период времени, вы сможете забыть о городской суете и приступить к приятному отдыху. Загородная база «Клёвое место» это отличное место для отдыха за городом, уют и комфорт в номерах, домашняя русская кухня, вежливый персонал и активный отдых в любое время года, 24 часа в сутки.

Отдых в Новосибирской области на базе "Клевое место" – это отдых от забот, отдых без обязательных программ, но с большим выбором развлечений.

Желающие могут совершать прогулки по Сузунскому бору или берегу Оби - это отличная возможность подышать свежим воздухом и познакомиться с окрестностями. В Сузунском лесу огромное количество ягод, грибов, трав – берите корзинку и собирайте, сколько захочется.

Недалеко от базы находится река Обь, которая славиться своими уловистыми местами и большим разнообразием рыб: судак, щука, окунь, налим, чебак, лещ, язь, сазан, карась, так же встречается стерлядь, осетр, нельма.
У любителей рыбалки есть прекрасная возможность утолить "жажду рыбака" и половить разную рыбу на реке Обь и на ближайших протоках.

У того, кто впервые попадает сюда, как правило, появляется ощущение рыболовного рая, где множество перспективных и уловистых мест.

Очень захватывающие занятия прогулки зимой на лыжах или снегоходах, а летом прогулки на велосипедах, катере по просторам Оби и рыбалка.

Прокатиться с ветерком на снегоходе по свежему искристому снегу — настоящее огромное удовольствие. Это и романтический поход для двоих, и развлечение для компании, и мастер-класс по вождению мощной машины и прогулка для детей. Вы можете арендовать снегоходы на нашей базе.

Таёжный лес недалеко от базы – это отличное место для охоты. В окрестностях водятся: зайцы, глухари, рябчики, белки, лоси, косули, тетерева, бобры, кабаны.

Приготовить самостоятельно блюда из ваших трофеев, улова и лесных деликатесов вы всегда можете на нашей кухне или на веранде на открытом огне.

За дополнительную плату наши повара могут для вас заморозить, закоптить, запечь или приготовить шикарный ужин или обед из ваших трофеев.

Собственная территория, отделенная забором от посторонних глаз, предназначена для отдыха рыбаков, охотников, семейного отдыха, пикников, юбилеев, свадеб, корпоративов, приготовления шашлыка, барбекю, загара в летнее время и катания на коньках и лыжах в зимнее.

На отдых и рыбалку вы можете взять своих близких, друзей и детей. По вашему желанию предоставим детский бассейн с горкой, гамаки и мангалы, которые позволят, отдохнуть вашим родным и друзьям, пока вы занимаетесь любимым увлечением и вытягиваете очередные трофеи. Подобный отдых хорошо скажется не только на вашем здоровье, но и на здоровье ваших детей, которые уже так отвыкли от природы.

Для Вас:
• 20 спальных мест (12 человек в двухместных номерах + 6 на дополнительных местах в номерах на раскладных кроватях + 2 человека на диване в гостиной);
• Белоснежное сатиновое постельное белье высокого качества и полотенца;
• Гостиная с обеденными столами на 20 человек и зоной отдыха с диваном;
• TV, DVD, домашний кинотеатр, музыкальный центр;
• Кухня - оборудованная всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи;
• Вся необходимая посуда и бытовая техника;
• На базе так же организовывается трёхразовое питание, меню которого составляют блюда русской кухни из натуральных продуктов;
• Всегда накрыт чайный стол;
• Терраса, мангал, казан, коптилка;
• Душ;
• Холодная, горячая и питьевая вода;
• В помещение базы 2 санузла;
• Парковка;
• Прокат снегоходов и моторных лодок.

На территории базы отдыха предусмотрена стоянка для автомобилей, снегоходов и место для хранения лодок. Около базы находится спуск до реки Обь. Предусмотрена транспортировка лодок до реки в летний период и доставка снегоходами до мест лова и обратно в зимний.

База отдыха "Клевое место" в Сузуне подходит как для отдыха семьей или в кругу друзей, так и для проведения корпоративных мероприятий, тренингов и семинаров в непринуждённой обстановке.

Мы постараемся сделать все необходимое, чтобы вместе с ощущением домашнего уюта, у каждого приезжающего было состояние полного комфорта!

Питание
На нашей базе отдыха организовано комплексное 3-хразовое питание в кафе-столовой. Блюда готовятся из натуральных, деревенских и фермерских продуктов, без использования полуфабрикатов. В меню всегда включены свежие овощи и фрукты по сезону, овощные смеси, заготовленные с лета, соленья, свежезамороженные ягоды, варенье и компоты, соленые и маринованные грибочки, качественный натуральный мёд, деревенское мясо.

Стоимость проживания на базе отдыха

Понедельник-четверг

Пятница-воскресенье

Предпраздничные - праздничные дни

750 рублей с человека в сутки

1 000 рублей с человека в сутки

1 500 рублей с человека в сутки

Примечание
• В стоимость входит проживание в двухместном номере, качественное постельное белье и полотенца, пользование видео и бытовой техникой, столовой и кухней.
• Дополнительное спальное место в номере 500 рублей в сутки.
• Дети до 12 лет проживают в номере с 2 взрослыми на одной кровати бесплатно.

Стоимость аренды всей базы отдыха

Понедельник-четверг

Пятница-воскресенье

Предпраздничные - праздничные дни

12 000 рублей в сутки

18 000 рублей в сутки

24 000 рублей в сутки

Дополнительные услуги на базе отдыха

Баня (до 6 человек)

Прокат снегохода

Дополнительные услуги

За первый час 1 000 рублей с группы
За следующие часы по 500 рублей с группы
Веник - 100 рублей
Простыня вафельная - 50 рублей
Услуги парильщика

Прокат снегохода
2 000 рублей в час

казан, мангал, коптильня, дрова, уголь

Рыболовные туры

Рыбалка в Сузуне на реке Обь
Недалеко от базы находится река Обь, которая славиться своими уловистыми местами и большим разнообразием рыб: судак, щука, окунь, налим, чебак, лещ, язь, сазан, карась, так же встречается стерлядь, осетр, нельма.

У любителей рыбалки есть прекрасная возможность утолить "жажду рыбака" и половить разную рыбу на реке Обь и на ближайших протоках.

У того, кто впервые попадает сюда, как правило, появляется ощущение рыболовного рая, где множество перспективных и уловистых мест.

Наиболее популярными и перспективными местами рыбалки на хищника является прибрежный и особенно русловой коряжник на реке Обь. Всевозможные ямы, свалы, подмытые берега. Много щуки набивается и в протоки. Некрупный судак часто встречается на песках. Трофейную рыбу - щуку и судака стоит искать в закоряженных русловых ямах, но взять ее оттуда не так-то просто, в связи с наличием зацепов на дне в виде коряг.

Далее возможны варианты: направиться на рыбалку в сторону Малышево, Нижнего Сузуна и далее вверх по течению в Верхний Сузун или вниз по течению до Зорино, Тараданово.

Прекрасная рыбалка на протоках, особенно для увлеченного рыбалкой, или просто любителя водных туристических маршрутов. Уникальны протоки и старицы - прежде всего своей незабываемой красотой.

Трофейная рыбалка на Оби. Рыбалка в Сузуне
Просторы реки Обь в Сузунском районе Новосибирской области и большое количество различных проток и стариц (Малышевская, Суховская, Узенькая и другие) идеальны для увлекательной рыбалки.

В реке Обь и ее протоках в изобилии водится различная рыба:
• Щука - Трофейные экземпляры достигают десяти и более килограммов. Обычный размер – от килограмма до пяти.
• Судак - Встречаются экземпляры весом более шести килограммов. Средний размер 1-2 килограмма.
• Окунь - Среднего веса в 0,5 кг, встречается повсеместно, крупнее реже.
• В уловах также встречается налим.
• Из мирных рыб здесь можно поймать: прекрасные экземпляры сазана, речного карася, язя и конечно крупного леща.
• Встречается осетр, нельма, стерлядь.

Приглашаем отдохнуть и порыбачить на комфортабельную рыболовно-туристическую базу отдыха "Клевое место" в Сузунский район Новосибирской области.

У любителей рыбалки есть прекрасная возможность утолить "жажду рыбака" и половить разную рыбу на реке Обь и на ближайших протоках.

У того, кто впервые попадает сюда, как правило, появляется ощущение рыболовного рая, где множество перспективных и уловистых мест.

Зимняя рыбалка в Сузуне. Проживание на базе отдыха "Клевое место" в поселке Каргаполово
Мы приглашаем на рыбалку и отдых в Сузунский район Новосибирской области.

Далеко ехать вам не придется - рыболовная база расположена в 200 км от Новосибирска, но приехав туда, Вы сможете заполучить в свою коллекцию путешествий - незабываемый отдых и хорошую рыбалку. Мы предлагаем половить рыбу в сопровождение опытных гидов, которые хорошо знают клевые места.

Во время рыбалки можно посетить несколько водоемов и проток: река Обь, протоки Малышевская, Узенькая, Суховская и заливные озера. Передвигаясь по основному руслу реки Обь и облавливая коряжник, можно половить щуку, возможна поимка и трофейных экземпляров щуки и судака, а так же крупного окуня.

Заливные озера и глухие протоки, где хорошо ловится не крупная щука, в среднем весом меньше 1 кг.

Недалеко от базы на протоке Малышевская, Суховская, Узенькая, Чируха - можно успешно половить белорыбицу: лещ, чебак, подъязки, а так же небольшого окуня и ерша. Все зависит от ваших навыков и желания.

Рыбалка и прогулки на Оби
Почему бы не заняться рыбалкой в качестве одного из развлечений на базе "Клевое место"?

Недалеко от нашей базы, находятся замечательные места для рыбалки - река Обь и множество проток: Малышевская, Узенькая и т.д.

Отдыхающие на нашей базе могут воспользоваться моторной лодкой с гидом и отправиться на ней порыбачить, или же совершить небольшую прогулку по реке.

Прогулка на лодке по Оби может стать хорошей альтернативой автомобильного путешествия.

Услуги
• Проживание с комфортом на теплой базе отдыха, 2-х местные номера, кафе - столовая, кухня, душ, стоянка.
• Охраняемая стоянка для автомобилей клиентов проживающих на базе.
• Охраняемая стоянка для автомобилей гостей и отдыхающих на природе самостоятельно.
• Организация переправы на другой берег Оби.
• Доставка моторными лодками или снегоходами до мест отдыха на природе вне территории базы и обратно.
• Прокат моторных лодок.
• Прокат снегоходов.
• По желанию наши повара обеспечат вам отличное трехразовое питание.
• Обеспечим условия для самостоятельного приготовления пищи, предоставим все необходимое.
• Прокат моторных лодок и снегоходов под управлением инструкторов, которые учтут все ваши пожелания и сделают рыбалку максимально продуктивной.
• Продажа и прокат рыболовных снастей и принадлежностей.
• Корпоративный отдых, вечера, тренинги.
• Проведение праздничных мероприятий (Новый год, Рождество, Свадьбы, Юбилеи, День рождения и т.д.)

Телефон: +7 (913) 905-20-30 (круглосуточно), факс: +7 (383) 336-90-34, +7 (923) 144-76-29

Сайт: Перейти на сайт »




Посмотреть на карте
Добавить базу в избранное

Дополнительная информация
Расположение:
Новосибирская область
поселок Каргаполово
Услуги:
Охота
Белка Бобр Глухарь Заяц-беляк Заяц-русак Кабан Косуля Лось Рябчик Тетерев
Рыбалка
Карась Карп (Сазан) Лещ Налим Нельма Окунь Осетр Стерлядь Судак Чебак Щука Язь
Отдых



Размещение:
Варианты проживания
Полулюкс
Варианты питания
Трехразовое

Телефон: +7 (913) 905-20-30 (круглосуточно), факс: +7 (383) 336-90-34, +7 (923) 144-76-29

Сайт: Перейти на сайт »


Ссылка на эту страницу QR-код: QR code

Комментарии


Андрей
2015-09-18Оценка: 1
были на базе впечатления не очень все что пишется на сайте делите на 10

Владислав
2014-12-04Оценка: 5
Были на безе летом с детьми. Очень уютная база, видно что новенькая баня, чисто, аккуратно и рыбалка получилась хорошая. Очень хорошо половили щуку, даже наш сын 10 лет поймал несколько штук.
На номер МТС не могли дозвониться, так как он там просто не берет. Сказали что всегда можно дозвониться на номер базы от Мегафона +7(923)144-76-29
Ваше имя
Ваш E-mail
Комментарий
Оцените базу: +1 +2 +3 +4 +5



Top.Mail.Ru РЕКЛАМА НА САЙТЕ Новости | Охотничье-рыболовные базы | Поиск по карте | Поиск по шоссе | Статьи об охоте и рыбалке | Игра "Охотник" | Онлайн тесты | Контакты
При любом использовании материалов сайта гиперссылка на oxothik.ru обязательна.
Вход