Например: Астрахань Избранное (0) Очистить


Календарь клева рыбы
Прогноз на неделю »
Можете разместить этот информер у себя на сайте

Рейтинг
 
  • Сейчас 1.67/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

1966 Rating: 1.7/5 (39 votes )

 

Приморский край
 База "12 месяцев"
База "Глубокий Ключ" (ликвидирована)
База "Золотая рыбка"
База "Кучелиново"
База "Мраморная"
База "Океан"
База "Остров Рейнеке"
База "Плесы Песчаного"
База "Поларис"
База "Северная сказка"
База "Феникс"
База "Ханка"
Борисовское охотхозяйство
Гостевой дом "Дэм клуб"
Дом рыболова "Остров Русский"
Керри Трейд Сервис
Нежинское охотхозяйство
Охота на Изюбря
Охотхозяйство "Голубиный утес"
Охотхозяйство "Илистое"
Пансионат "Морской Бриз"
Петровское охотхозяйство
 

Популярные регионы
 Астраханская область (358)
Московская область (262)
Республика Карелия (246)
Краснодарский край (182)
Тверская область (172)
Челябинская область (164)
Ленинградская область (154)
Ярославская область (69)
Калужская область (63)
Самарская область (54)
 

Поиск по городу
 
Все города »
 

Форум
 18.08.2013
Вездеход
03.07.2013
Мотосани и Мотособака
20.09.2012
Отличная одежда.
27.07.2012
продам щенка западно-сибирской лайки
25.07.2012
щенята породы Русская Гончая с родословной и без.
Все сообщения »
 

Фильтр
  Охота
Подводная охота
Рыбалка
Отдых
Рыбалка на Волге
Рыбалка в Подмосковье
 


тесты для охотников и рыболовов
Φ#65533;ГРА ОХОТНΦ#65533;К





Рыболовно-охотничьи базы / Приморский край / База "Остров Рейнеке"

<<
>>

«Остров Рейнеке» - база отдыха, где можно провести незабываемое лето… отдых в Приморье на острове Рейнеке, не забудется никогда. И причина тому не только великолепие местной природы, радушие персонала, чистый и свежий морской воздух.

Неизгладимое впечатление оставляет сама атмосфера здешних мест коренным образом отличающаяся от привычных для нас городских улиц, бесконечной суеты и постоянной спешки. На острове Рейнеке Вы сумеете получить настоящее удовольствие от полной свободы, тишины и спокойствия, насладитесь отдыхом в уютных домиках, почувствуете вкус настоящей победы над морской стихией, отправившись на морскую рыбалку. Любителям морских приключений мы можем предложить множество услуг, среди которых аренда катера, морские прогулки на близлежащие острова, дайвинг и ночная ловля кальмаров!

Остров Рейнеке располагается в 25 км на юг от Владивостока в заливе Петра Великого. Несмотря на относительную близость к Владивостоку - столице Приморского края, остров находится в отдалении от цивилизации и благодаря этому сохраняет свой облик неизменным – восхитительный ландшафт, уникальный рельеф, чистейшая морская вода и прекрасные пляжи, покрытые мягким белым песком.

Рельеф острова настолько богат, что на такой скромной территории кажется удивительным соседство крутых скал, уютных бухт с чистыми пляжами, просторных полян с желтыми цветами, лесов с разнообразной растительностью. С самой высокой точки острова открывается великолепный вид на окружающие просторы и красивейшее море.

База отдыха "Остров Рейнеке" – отличное место для корпоративного и семейного отдыха. Домики располагаются всего в 200 метрах от береговой линии, предоставляется все необходимое для комфортного времяпровождения. Постоянно есть доступ к кристально чистой питьевой воде, есть собственный генератор электроэнергии. Каждому гостю база отдыха в Приморье способна подарить множество положительных эмоций, незабываемых минут и восхитительных впечатлений.

Добраться из Владивостока, до базы отдыха на острове Рейнеке, вы можете на пароме, отходящем с вокзала прибрежных сообщений (это не дорогой вариант) или на арендованном катере, что гораздо интересней, но несколько дороже. Всех гостей мы встречаем во Владивостоке и провожаем до базы отдыха.

Нашим гостям мы можем предложить прогулки на катере, вместимостью до 20 человек. На катере Вы отправитесь на рыбалку или экскурсию на другие острова залива, а при желании даже остаться в море на ночь. Любителям дайвинга, наша база отдыха в Приморье, может предложить удивительные возможности понырять всласть и собственными глазами увидеть уникальные подводные пейзажи и удивительных морских обитателей.

Красота и неповторимое очарование острова Рейнеке делают это место уникальным, поэтому, мы с уверенностью можем сказать, что отдых в Приморье станет воплощение Вашей мечты о полноценном, интересном и необычном отдыхе. Не забудьте захватить с собой фотоаппарат – великолепные кадры будут напоминать о незабываемом времени, проведенном у нас.

Условия проживания
Мы делаем все, чтобы отдых на базе отдыха "остров Рейнеке" был наиболее комфортным, приятным и запоминающимся для каждого нашего клиента.

Мы предлагаем нашим гостям проживание в удобных домиках, построенных из бруса. Каждый домик рассчитан на 4 человека и имеет 2 зоны: спальную и обеденно-столовую.

Для обеспечения комфортного отдыха в каждом домике имеются кровати или диваны, одеяла, подушки, постельные принадлежности (смена чистого белья производится раз в неделю). При необходимости есть возможность обустройства дополнительных спальных мест, что весьма удобно, если к Вам решат присоединиться Ваши друзья.

Аренда 4-х местного домика стоит всего 2500 рублей/сутки. Для того, чтобы купить путевку, вам нужно связаться с администрацией базы отдыха и сделать предоплату 20% от стоимости проживания при заказе на июнь, июль и сентябрь и 30% при бронировании на август месяц, а после заезда на базу отдыха оплатить оставшийся % стоимости.

Трехразовое питание стоит 450 рублей в день на человека, в него входит полноценный завтрак, обед и ужин, питание организуется по желанию отдыхающих и не входит в стоимость аренды домиков.

Также посетители базы отдыха имеют возможность самостоятельно готовить пищу – для этого в каждом домике имеется кухня со всей необходимой утварью и газовыми печками. Если заниматься приготовлением еды вам не хочется, мы возьмем эти хлопоты на себя, и организуем вам 3х разовое качественное и недорогое питание.

Рядом с каждый домиком располагается летний душ и умывальник, а также туалет.

В распоряжении отдыхающих к каждому домику прилагаются непотопляемая весельная лодка из пластика, а также полный набор снастей и удочек для рыбалки. Кроме того, в каждом домике есть два комплекта ласт, масок и трубок для ныряния.

На базе отдыха «Рейнеке» есть пресная родниковая вода в свободном круглосуточном доступе.

Подача электричества осуществляется с 9 до 12, а также с 19 до 24. Однако по предварительной договоренности или в случае необходимости мы запускаем собственный генератор электроэнергии.

Для того чтобы приобрести продукты Вам не нужно отправляться на материк – на острове есть два киоска, где Вы сможете приобрести все необходимое по разумным ценам.

Рыбалка
Какой же отдых на море без морской рыбалки? Даже если Вы не являетесь заядлым рыболовом, морская рыбалка в Приморье – это незабываемый опыт, получить который сможет каждый отдыхающий на базе отдыха «Остров Рейнеке». Это масса положительных эмоций, настоящий азарт и захватывающие впечатления!

Приморский край считается одним из самых привлекательных мест для спортивной и любительской рыбалки. Здесь можно попробовать свое рыбацкое счастье не только в реке или на озере, но и на море. Изобилующие рыбой воды залива Петра Великого, красота окружающих островов, безупречная чистота морского воздуха и нежное солнце превращают рыбалку в настоящее удовольствие.

Животный мир Японского моря весьма многообразен – здесь насчитывается более 1000 видов рыб, 800 видов растений, более 900 видов ракообразных и других морских обитателей. Неподалеку от острова Рейнеке имеются прекрасные места для ловли таких видов рыб, как терпуг, камбала, минтай, треска, пеленгас, красноперка, катран. Летом и в начале осени терпуга и минтай ловят с помощью спиннинга, причем рыбалка может осуществляться как с лодки, так и с берега. В небольших бухточках на поплавочную удочку прекрасно ловится красноперка. Вдоль островов и в открытом море троллингом можно ловить лосося. В зависимости от того, когда Вы приезжаете на отдых в Приморье, мы расскажем Вам о том, какую рыбу лучше ловить в данное время года, где и с помощью каких снастей. Кроме того, мы предоставляем посетителям базы отдыха «Остров Рейнеке» уникальную возможность – отправиться на захватывающую ночную ловлю кальмара. Если Вы отдыхаете вместе с друзьями, рыбалка становиться еще более увлекательной – чего стоит соревнование, в ходе которого Вы сможете сравнить результаты своего улова!

Независимо от того, профессионал ли Вы, который хорошо знает все тонкости рыбной ловли, или новичок, отправившийся порыбачить во время отдыха, Вы будете в восторге от морской рыбалки на острове Рейнеке. Вы сможете выйти в море самостоятельно или с инструктором – в любом случае Вам расскажут, где располагаются лучшие места для рыбалки, а также Вы получите советы, которые помогут получить хороший улов.

И еще одна приятная новость для отдыхающих на базе отдыха «Остров Рейнеке»: непотопляемые лодки, снаряжение и экипировку, а также все необходимые снасти для морской рыбалки мы предоставляем Вам совершенно бесплатно!

Аренда катера
Летом аренда катера стоит 15000 р/сутки в будний день и 20000 р/сутки в выходные и праздничные дни.

Телефон: 8 (904) 628-73-05

Сайт: Перейти на сайт »




Посмотреть на карте
Добавить базу в избранное

Дополнительная информация
Расположение:
Приморский край
остров Рейнеке
Услуги:

Рыбалка
Камбала Красноперка Минтай Пеленгас
Отдых

Подводная охота


Размещение:
Варианты проживания
Эконом-класс
Варианты питания
Трехразовое

Телефон: 8 (904) 628-73-05

Сайт: Перейти на сайт »


Ссылка на эту страницу QR-код: QR code

Комментарии


Комментариев нет. Ваш комментарий будет первым!

Ваше имя
Ваш E-mail
Комментарий
Оцените базу: +1 +2 +3 +4 +5



Top.Mail.Ru РЕКЛАМА НА САЙТЕ Новости | Охотничье-рыболовные базы | Поиск по карте | Поиск по шоссе | Статьи об охоте и рыбалке | Игра "Охотник" | Онлайн тесты | Контакты
При любом использовании материалов сайта гиперссылка на oxothik.ru обязательна.
Вход