Например: Астрахань Избранное (0) Очистить


Календарь клева рыбы
Прогноз на неделю »
Можете разместить этот информер у себя на сайте

Рейтинг
 
  • Сейчас 1.98/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

450 Rating: 2.0/5 (55 votes )

 

Камчатский край
 База "Амчигача"
База "Большая река"
База "Вахиль"
База "Голыгинское озеро"
База "Дзензур"
База "Еловые дали"
База "Камчатский медведь"
База "Карымчина"
База "Кедровая"
База "Кикша"
База "Костер"
База "Матера"
База "Привал" (Камчатский край)
База "ПроЛосось"
База "Таловая"
База "Тумрок"
База "Утка"
База "Харчино"
База рыбака
Дом охотника "Банные"
Лагерь (р.Коль)
Лагерь (р.Сопочная)
Лагерь (р.Тигиль)
Лагеря на реке Жупанова
ООО "Верховья Опалы"
Отель"Геолог"
Охота на озере Копылье
Паратунское охотхозяйство
Река Большая
Река Быстрая
Река Колпакова
Река Саван
Рыболовные туры на Камчатке
Туристический комплекс "Голубая Лагуна"
Туры по реке Опала
 

Популярные регионы
 Астраханская область (358)
Московская область (262)
Республика Карелия (246)
Краснодарский край (182)
Тверская область (172)
Челябинская область (164)
Ленинградская область (154)
Ярославская область (69)
Калужская область (63)
Самарская область (54)
 

Поиск по городу
 
Все города »
 

Форум
 18.08.2013
Вездеход
03.07.2013
Мотосани и Мотособака
20.09.2012
Отличная одежда.
27.07.2012
продам щенка западно-сибирской лайки
25.07.2012
щенята породы Русская Гончая с родословной и без.
Все сообщения »
 

Фильтр
  Охота
Подводная охота
Рыбалка
Отдых
Рыбалка на Волге
Рыбалка в Подмосковье
 


тесты для охотников и рыболовов
Φ#65533;ГРА ОХОТНΦ#65533;К





Рыболовно-охотничьи базы / Камчатский край / База "Кедровая"

<<
>>

Рыболовно-туристическая база «Кедровая» расположена на левом берегу таежной реки Жупанова, в среднем течении, в 140 км от Петропавловска-Камчатского. Дорог к реке не существует, это дает гарантию отсутствия браконьеров на реке и устойчивой популяции объектов рыбалки. Доставка на базу – только вертолетом. Для транcферов в Петропавловске - Камчатском используются микроавтобусы японского производства «Тойота – Таун-айс» и «Мицубиши-Делика».

Река Жупанова образована слиянием двух рек Левая и Правая Жупанова. Протяженность реки Жупанова - более 150 км. Реки, образующие р.Жупанова берут свое начало у подножий, вулканов Тауншиц и Малый Семячик, соответственно. Впадает река Жупанова в Тихий океан, образуя в своем устье обширный лиман, который также носит название Жупановский. На всем протяжении реки Жупанова нет поселений, это - дикая, таежная, нетронутая цивилизацией река.

В реке Жупанова нерестятся 5 видов тихоокеанских лососей: нерка, чавыча, горбуша, кета, кижуч, кроме того, постоянно обитают голец, микижа, кунджа.

Микижа, или радужная форель является основным объектом интереса туристов-рыбаков. Популяция микижи считается одной из уникальнейших в мире, вес некоторых экземпляров достигает 8 кг, в длину она достигает 80 см.

Животный мир территории бассейна р. Жупанова богат и разнообразен, здесь обитают: бурый медведь, росомаха, рысь, выдра, норка, соболь, лисица, северный олень, белоплечий и белохвостый орланы, кречет, сапсан, каменный глухарь, заходит лось из других районов.

Флора представлена лиственными и смешанными лесами, тундрами и лесотундрами.

Рыбалка – американские алюминиевые лодки с водометными моторами «Ямаха». 1 лодка с гидом на 2-3 рыбаков – туристов. Каждый гид имеет средства защиты от медведей – баллоны с перцовым газом, карабины «Тигр», «Сайга».
Для доставки на базу используются вертолеты Ми-8 АК «Камчатские Авиалинии» - для групп от 6 до 15 человек, на меньшие группы – собственные вертолеты МИ-2 .

Турбаза «Кедровая» представляет собой комплекс построек – приют-гостиница, столовая, дом для отдыха (бильярдный зал, сауна с бассейном), домиков для персонала, баня, хозяйственные постройки: дизельная, гараж, складские помещения.

Для удобства передвижения и для соблюдения экологических норм по территории турбазы проложены деревянные пешеходные тропы. Вся база стоит на берегу реки Жупанова, клев - непосредственно в 50 метрах от здания гостиницы.

На территории турбазы оборудовано 2 вертолетных площадки, на расстоянии 900 м имеется взлетно-посадочная полоса для легких самолетов.

Приют - гостиница
Это деревянное здание в двух уровнях. Здесь имеется 6 номеров для проживания туристов, 5 из них рассчитаны на 3 человек, а 1 - на 2 человека. В каждом номере имеется санузел и душ с холодной и горячей водой. Вода в номера подается круглосуточно.

В холле на первом этаже круглосуточно накрыт стол с чаем, кофе, минеральной водой, прохладительными напитками, печеньем, конфетами. Здесь также имеется специальный стол, где можно изготавливать «мух» для рыбной ловли.

В холле на втором этаже в уютной обстановке можно просмотреть видеофильмы, спутниковое ТВ – 46 каналов, поиграть в шахматы или карты с друзьями. Из этого холла можно выйти на балкон, с которого открывается живописный вид на реку.

Столовая
Это деревянное здание в одном уровне, где находится кухня и столовая для туристов. Уютный зал оформлен фотографиями животных и птиц, обитающих на Камчатке.

Меню состоит как из блюд русской национальной кухни, так и других народов. Приоритеты - дикое мясо и свежий лосось, морские деликатесы, красная икра. Всегда в меню свежие овощи и фрукты, минеральная вода, соки, газированные напитки, молоко, сухие завтраки. Повара также могут приготовить блюдо и по желанию клиента.

Вип-дом
Выполнен из дерева в двух уровнях.

На первом этаже расположена традиционная русская баня с парилкой и бассейном с холодной водой, душ, а также бар. Отдельно – 2 люкс номера на 2-3 человек в каждом.
На второй этаж ведет наружная лестница и здесь находится бильярдный зал.

Дома для персонала, хозяйственные постройки также выполнены их дерева и хорошо вписываются в архитектурный облик турбазы «Кедровая».

Телефон: +7 902 464 1588, +7 909 892 1588, тел./факс +7 41522 918-75

E-mail: tour@kamchatkadventures.ru

Сайт: Перейти на сайт »




Посмотреть на карте
Добавить базу в избранное

Дополнительная информация
Расположение:
Камчатский край
река Жупанова
Услуги:

Рыбалка
Голец Кета Кефаль Кижуч Кумжа Лосось Микижа Нерка Форель



Размещение:
Варианты проживания
Полулюкс
Варианты питания
Трехразовое

Телефон: +7 902 464 1588, +7 909 892 1588, тел./факс +7 41522 918-75

E-mail: tour@kamchatkadventures.ru

Сайт: Перейти на сайт »


Ссылка на эту страницу QR-код: QR code

Комментарии


Комментариев нет. Ваш комментарий будет первым!

Ваше имя
Ваш E-mail
Комментарий
Оцените базу: +1 +2 +3 +4 +5



Top.Mail.Ru РЕКЛАМА НА САЙТЕ Новости | Охотничье-рыболовные базы | Поиск по карте | Поиск по шоссе | Статьи об охоте и рыбалке | Игра "Охотник" | Онлайн тесты | Контакты
При любом использовании материалов сайта гиперссылка на oxothik.ru обязательна.
Вход