Например: Астрахань Избранное (0) Очистить


Календарь клева рыбы
Прогноз на неделю »
Можете разместить этот информер у себя на сайте

Рейтинг
 
  • Сейчас 1.91/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

2199 Rating: 1.9/5 (33 votes )

 

Вологодская область
 Бабушкинское охотничье-рыболовное хозяйство
База "Белехово"
База "Берег"
База "Верхняя Рыбинка"
База "Глазатово"
База "Дача Липенка"
База "Илеза"
База "Ирма"
База "Котово"
База "Куркино"
База "Лукинское"
База "Омогаевское"
База "Остров"
База "Пески"
База "Рыбацкое раздолье"
База "Северное диво"
База "Солнечный бор"
База "Степаново"
База "Ферапонтово"
Биряковское охотхозяйство
Верховажский охотничий участок
Гостевая деревня "Ежезеро"
Гостевой дом в селе Кумзеро
Гостевой Комплекс "Каменный бор"
Гостевой комплекс "Марково"
Гостиница "Луманская заводь"
Деревня охотников
Дом (д.Пялнобово)
Дом для рыбаков и охотников "Тордокса"
Дом на Мологе
Кирилловское охотничье-рыболовное хозяйство
Коттедж "Вьюга"
Куркинское лесничество
Кущубское охотхозяйство
Озеро Воже
ООО "Коленьга"
Отель "Глухариный Дом"
Охотничий клуб "Бобровка"
Охотхозяйство "Березовка"
Сокольское охотничье-рыболовное хозяйство
Тотемское охотничье-рыболовное хозяйство
Туристическая деревенька Экотель
Уломское охотхозяйство
 

Популярные регионы
 Астраханская область (358)
Московская область (262)
Республика Карелия (246)
Краснодарский край (182)
Тверская область (172)
Челябинская область (164)
Ленинградская область (154)
Ярославская область (69)
Калужская область (63)
Самарская область (54)
 

Поиск по городу
 
Все города »
 

Форум
 18.08.2013
Вездеход
03.07.2013
Мотосани и Мотособака
20.09.2012
Отличная одежда.
27.07.2012
продам щенка западно-сибирской лайки
25.07.2012
щенята породы Русская Гончая с родословной и без.
Все сообщения »
 

Фильтр
  Охота
Подводная охота
Рыбалка
Отдых
Рыбалка на Волге
Рыбалка в Подмосковье
 


тесты для охотников и рыболовов
Φ#65533;ГРА ОХОТНΦ#65533;К





Рыболовно-охотничьи базы / Вологодская область / База "Рыбацкое раздолье"

<<
>>

База отдыха "Рыбацкое раздолье" расположена в непосредственной близи от города Кириллова, который славится своей историей. Это небольшой городок, главной достопримечательностью которого является старинный Кирилло-Белозерский монастырь, ставший в последние годы главной целью для тысяч туристов, приезжающих посмотреть на него из разных уголков мира. Древние постройки, стоящие на фоне живописного озера, окруженного лесным массивом, поистине незабываемое зрелище.

Кирилло-Белозерский монастырь представляет собой исторический музей, на территории которого находятся церкви, монашеские кельи и подсобные помещения, окруженные толстой крепостной стеной с круглыми башнями. В монастырской библиотеке находятся коллекционные собрания древних текстов, летописи и книги, в музее до наших дней сохранились старинные иконы. К услугам верующих на территории монастыря действует церковь, где можно помолиться и отстоять службу.

Сам город Кириллов сохранил облик уютных русских поселений. Здесь есть множество деревянных домов, а также целый квартал, состоящий из старинных купеческих домов из красного кирпича. В окрестностях города расположен действующий женский монастырь. Воскресенский Горицкий женский монастырь, или, как его называют местные жители, Горицы, известен тем, что в прошлом сюда ссылали богатых придворных дам, которые очень много сделали для его развития. Всего в километре от монастыря находится целебный источник, вода в котором обладает уникальными свойствами.

Еще одной не менее важной достопримечательностью Кирилловского района считается Ферапонтов монастырь. Сюда приезжают специально, чтоб увидеть знаменитые фрески Дионисия, расписавшего стены собора Рождества Богородицы еще в 15 веке. Фрески сохранились до наших дней, и привлекают многих ценителей прекрасной старины.

Но не только архитектурные и исторические памятники делают Кирилловский район отличным местом для отдыха. Огромную роль играет уникальная природа национального парка "Русский север". Заповедные зоны лесных массивов, окружающие многочисленные озера, привлекают большим разнообразием флоры и фауны. Каких только трав и цветов нет в этом отдаленном от больших городов уголке. Большое количество, казалось бы, экзотических орхидей прекрасно чувствуют себя рядом с растениями центрального региона и притундровой тайги. Дикие звери и птицы населяют здешние леса.

Гости базы отдыха "Рыбацкое раздолье" всегда найдут, как провести время. Здесь можно побродить по лесу, порыбачить на озере, посетить древнерусские святыни или просто провести вечер у костра. Красивейшая северная природа, чистый воздух, комфортное жилье и всевозможные развлечения, вот что ждет тех, кто решит приехать отдохнуть.

Сотрудники базы постоянно стараются разнообразить жизнь гостей. Они придумывают все новые забавы, воплощают интересные идеи. Площадь базы отдыха составляет несколько десятков гектар, поэтому тут есть, где развернуться. Отдых на природе отличный способ улучшить здоровье, получить массу незабываемых эмоций и впечатлений, а умеренные физические нагрузки полезны для организма.

На базе отдыха "Рыбацкое раздолье" можно отметить День рождения, отпраздновать свадьбу или памятную дату. Здесь всегда рады шумным компаниям и семьям с детьми. Купание на озере, музыка, танцы, баня, спортивные игры и шашлыки - летом; лыжи, горки и снегоходы - зимой; охота и рыбалка - круглый год. На базе "Рыбацкое раздолье" есть все, что надо для отличного отдыха и прекрасного настроения.

Место расположения: Вологодская область, Кирилловский район, д. Шидьеро

Адрес главного офиса: г. Вологда, ул. Хорхоринская, д. 4

Расстояние от Москвы: 560 км.
Площадь участка: 3500 кв.м.

Особенности расположения: 2 километра от г. Кириллов. Рядом культурно-исторические памятники: Кирилло-Белозерский монастырь, Воскресенский Горицкий монастырь, Ферапонтов монастырь (музей фресок Дионисия). Природный заповедник - гора Маура. Рядом Волго-Балтийский водный путь, несколько озер в шаговой доступности.

Перечень строений:
* Деревянный рубленый дом 9м х 9м - 2 этажа
* Деревянный рубленый дом 9м х 6м - 2 этажа
* Деревянный рубленый дом 6м х 6м - 2 этажа
* Баня 8м х 6м - 1 этаж
* Баня 6м х 6м - 1 этаж (по-черному)
* З-х этажное здание из арболитовых блоков 350 кв.м.
* Строящееся здание овчарни из арболитовых блоков 4,6м х 15,3м - 1 этаж
* Кирпичный гараж 4м х 6м
* Летнее жилье 10м х 6м - 1 этаж
Общая площадь построек: 919 кв.м.

Прочие особенности:
* Собственная электроподстанция
* Подъездные пути - 100% асфальт
* Возможность расширения территории

Телефон: 8 (8172) 27-96-20, 27-96-21

Сайт: Перейти на сайт »




Посмотреть на карте
Добавить базу в избранное

Дополнительная информация
Расположение:
Вологодская область
деревня Шидьеро
Услуги:
Охота

Рыбалка

Отдых



Размещение:
Варианты проживания
Полулюкс Эконом-класс


Телефон: 8 (8172) 27-96-20, 27-96-21

Сайт: Перейти на сайт »


Ссылка на эту страницу QR-код: QR code

Комментарии


Дмитрий
2012-06-19Оценка: 1
Удивлен отсутствием отзывов в интернете об этой базе. Были на ней 10.06.2012г. Ощущение отвратительное! Жалко, что нет оценки с минусом, она этого заслуживает. О базе: несколько деревянных домов с различной степенью недоделок, вся территория разрыта, кругом грязь, территория около дороги, база не огорождена, нет охраны, персонала -нет.Нас встретила женщина (к ней претензий нет, чем могла, помогала), которая открыла дом и ушла в 21-00, а появилась только к 10-00 следующего дня, понятно, что не о каком сервисе и тем более питании не может быть и речи. Для проживания пригодны только два и то с натяжкой в домах не подключены душевые кабины (а мы были с детьми).Вместе с нами была еще одна семья из Москвы в соседнем домике, а пара москвичей оплатившая дом и приехавшая вечером, после получасовых переговоров с администратором по телефону(на месте никого не было) была вынуждена уехать, т.к. им предложили переночевать в недостроенном домике. Отдельно о рыбалке: ее нет! База стоит в поле и до ближайшего озера нужно идти пешком минут 15, хотя и это не спасет, т.к. подходов к воде очень мало, рыбалка возможна только с лодки и нужно договариваться с местными. Итог: РАЗВОДИЛОВО!!!
Ваше имя
Ваш E-mail
Комментарий
Оцените базу: +1 +2 +3 +4 +5



Top.Mail.Ru РЕКЛАМА НА САЙТЕ Новости | Охотничье-рыболовные базы | Поиск по карте | Поиск по шоссе | Статьи об охоте и рыбалке | Игра "Охотник" | Онлайн тесты | Контакты
При любом использовании материалов сайта гиперссылка на oxothik.ru обязательна.
Вход