Например: Астрахань Избранное (0) Очистить


Календарь клева рыбы
Прогноз на неделю »
Можете разместить этот информер у себя на сайте

Рейтинг
 
  • Сейчас 2.20/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

613 Rating: 2.2/5 (66 votes )

 

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
 База "Cronwell Park Добрино"
База "Бедкаш"
База "Белая поляна"
База "В гостях у Лешего"
База "Глухая" (закрыта)
База "Глухая-2"
База "Дальняя"
База "Деревенька моя"
База "Игрим"
База "Конда"
База "Поснокорт"
База "Рыболов-профи"
База "Северное сияние"
База "У Владимира"
База "Чистые"
База "Шамья"
Охотхозяйство "Супринское"
Охотхозяйство "Тапсуйское"
Рыбалка на Северной Сосьве
 

Популярные регионы
 Астраханская область (358)
Московская область (262)
Республика Карелия (246)
Краснодарский край (182)
Тверская область (172)
Челябинская область (164)
Ленинградская область (154)
Ярославская область (69)
Калужская область (63)
Самарская область (54)
 

Поиск по городу
 
Все города »
 

Форум
 18.08.2013
Вездеход
03.07.2013
Мотосани и Мотособака
20.09.2012
Отличная одежда.
27.07.2012
продам щенка западно-сибирской лайки
25.07.2012
щенята породы Русская Гончая с родословной и без.
Все сообщения »
 

Фильтр
  Охота
Подводная охота
Рыбалка
Отдых
Рыбалка на Волге
Рыбалка в Подмосковье
 


тесты для охотников и рыболовов
Φ#65533;ГРА ОХОТНΦ#65533;К





Рыболовно-охотничьи базы / Ханты-Мансийский автономный округ - Югра / База "Конда"

<<
>>

Рыбалка летняя
Рыбалка на реке Конда, ширина реки до 150 метров, глубина до 8 метров. Рыбалка ведется как с берега, доставка на УАЗах, так и на моторных лодках Крым, Прогресс. Лодочные моторы Нептун, Меркури, Ямаха, от 30 до 40 л.с. Рыба сорога, язь, голавль, карась, лещ, окунь, щука, налим. Способы лова - спинингом на все снасти, поплавочная удочка, донные приспособления, “кораблик”. Река изобилует множеством притоков, “стариц”, разливов и “затонов”. Недалеко от базы в реку Конда впадает река Ах, на которой находится знаменитый “Леушинский туман”.

Озера “материковые”
На правом берегу Конды, в непосредственной близости от базы и от поселка Луговой есть ряд озер материковой зоны. Озера небольшие до 500 метров в диаметре, с глубинами до 20 метров. Вода в большинстве озер очень чистая, видимость до 5 метров. Рыбалка ведется с берега и небольших лодок, спинингом и поплавочной удочкой, т.к. рыба в основном щука и окунь. Доставка к озеру осуществляется УАЗами.

Озера в болотистой части
Левый берег Конды изобилует множеством озер разных размеров. От небольших размером в 1 квадратный километр, до больших и очень больших с размерами в 30 квадратных километров. Видовой состав рыб зависит от характера почв и дна озера. От этих же факторов зависит и прозрачность воды, она колеблется от 1 метра до 5 метров на абсолютно прозрачных. Рыбы в озерах много, и видовой состав зависит от размеров озера и состава воды. Окунь и щука встречаются почти во всех озерах, в некоторых к ним добавляются сорога (чебак) и карась. Но встречаются озера , где водится один карась. Доставка на эти озера сложная, осуществляется гусеничными транспортерами ГАЗ 71 (ГТ-СМ), сначала через реку Конда, далее по болотам. Удаленность от базы до 50 км. На некоторых озерах на берегах стоят избы, в которых можно ночевать группами до 10 человек. Берега озер изобилуют ягодами (брусника, голубика, клюква) и грибами.

Мы не писали про размеры рыбы, и сделали это специально. По сей день ходят слухи и легенды о щуках в 30 килограммов и окунях в 5 кило. Мы по крайней мере лично сами ловили и видели 12 и 3 килограмма (щука и окунь), сорогу на 2 и карасей в 4 кг. Но учитывая удаленность озер, труднодоступность, и их “девственность” мы допускаем наличие таких огромных особей, и надеемся с Вашей помощью получить тому доказательство.

Рыбалка зимняя
Озера в болотистой части
Левый берег Конды изобилует множеством озер разных размеров. От небольших размером в 1 квадратный километр, до больших и очень больших с размерами в 30 квадратных километров. Видовой состав рыб зависит от характера почв и дна озера. От этих же факторов зависит и прозрачность воды, она колеблется от 1 метра до 5 метров на абсолютно прозрачных. Толщина льда колеблется от 0,5 до 1,3 метра,в зависимости от времни года и наличия родниковых вод.Рыбы в озерах много, и видовой состав зависит от размеров озера и состава воды. Окунь и щука встречаются почти во всех озерах, в некоторых к ним добавляются сорога (чебак) и карась. Но встречаются озера , где водится один карась. Доставка на озера осуществляется УАЗами, снегоходами “Буран”. Удаленность от базы до 80 км. На некоторых озерах на берегах стоят избы, в которых можно ночевать группами до 10 человек.

Мы не писали про размеры рыбы, и сделали это специально. По сей день ходят слухи и легенды о щуках в 30 килограммов и окунях в 5 кило. Мы по крайней мере лично сами ловили и видели 12 и 3 килограмма (щука и окунь), сорогу на 2 и карасей в 4 кг. Но учитывая удаленность озер, труднодоступность, и их “девственность” мы допускаем наличие таких огромных особей, и надеемся с Вашей помощью получить тому доказательство.

Стоимость

Услуги

Цены

Проживание на базе, без питания, в расчете на одного человека в сутки

1000 руб

Питание 3-х разовое, в расчете на одного человека в сутки

600 руб

Услуги бани за 2 часа

300 руб

Трансфер Междуреченский – База, автомобиль УАЗ группа до 5 человек

1400 руб

Доставка автомобилем УАЗ на озера, расстояние до 40 км от Базы (зимняя рыбалка), группа до 5 человек, туда и обратно, включена стоимость 40 литров бензина

2100 руб

Доставка автомобилем УАЗ на озера, расстояние до 80 км от Базы (зимняя рыбалка), группа до 5 человек, туда и обратно, включена стоимость 80 литров бензина

4200 руб

Снегоход «Буран», стоимость за 1 день эксплуатации, включена стоимость 30 литров бензина

1600 руб

Доставка гусеничным транспортером ГАЗ 71 на озера, расстояние до 40 км от Базы (зимняя и летняя рыбалка), группа до 6 человек, туда и обратно (включена стоимость 200 литров дизельного топлива)

20000 руб

Услуги лодки моторной Крым, Прогресс, с мотором 30 л.с.(Ямаха), включена стоимость 20 литров бензина, услуги егеря, вместимость 3-4 человека, за один день

1700 руб

Услуги лодки моторной ПВХ длиной 3-3,5 м, с мотором 5-6 л.с.(Ямаха), включена стоимость 12 литров бензина, услуги егеря, вместимость 2-3 человека, за один день

1200 руб

Эксплуатация мотоледобура «Jiffy» 2 л.с., за один день, включена стоимость 1 литра бензина

500 руб

Стоимость дополнительных услуг можно узнать на базе. Услуги по предоставлению места на базе или в гараже, для стоянки автомобиля, мангала, шампуров, топора оказываются бесплатно.

Как добраться

АВТОМОБИЛЕМ
Из Екатеринбурга
Маршрут № 1: Екатеринбург - Тавда - Герасимовка - “зимник через Карабашку - Куминский - Мортка” - далее по асфальту направо на Междуреченский, проезжаете по объездной Междуреченский и смотрите указатель Луговой (направо), по “зимнику” 20 км и не доезжая Лугового указатель База Конда. “Зимник” через Карабашку до Куминского узкий, разъезжаться с встречными машинами трудно. Но намного короче. Расстояние от Екатеринбурга до Базы 640 км, из них 150 по “зимникам”.

Маршрут №2: Екатеринбург - Тюмень - Нижняя Тавда - “зимник через - Куминский - Мортка” - далее по асфальту направо на Междуреченский, проезжаете по объездной Междуреченский и смотрите указатель Луговой (направо), по “зимнику” 20 км и не доезжая Лугового указатель База Конда. “Зимник” через Нижнюю Тавду длиннее, но шире. Расстояние от Екатеринбурга до Базы 730 км, из них 240 по “зимникам”.

К сожалению автомобилем пока можно добраться только зимой, по “зимникам”, но хотим обнадежить любителей автомобильных путешествий, что уже ведется строительство автодороги Нижняя Тавда - Междуреченский - Нягань. И надеемся, что в скором времени она откроется.

ПОЕЗДОМ
Из Екатеринбурга
Из Екатеринбурга на поезде №670 Екатеринбург - Устье Аха (так называется станция в Междуреченском). Отправление в 22-25 (смотрите расписание, время отправления зависит от времени года). Прибытие в 13-00 (смотрите расписание), следующего дня. На вокзале вас встретят и привезут на базу (трансфер). Летом с вокзала добираетесь на речной вокзал и далее на пассажирском теплоходе по реке 40 минут до Лугового. В Луговом Вас встретят и привезут на базу. Возможен вариант встречи с ж.д. вокзала на нашем транспорте, а также доставка по реке до базы нашим катером или моторной лодкой.

Телефон: +7 (950) 55-68-661, база: +7 (951) 96-69-851

E-mail: zakaz@konda-baza.ru

Сайт: Перейти на сайт »




Посмотреть на карте
Добавить базу в избранное

Дополнительная информация
Расположение:
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
поселок Луговой
Услуги:

Рыбалка
Голавль Карась Лещ Налим Окунь Сорога Щука Язь



Размещение:
Варианты проживания
Эконом-класс
Варианты питания
Трехразовое Без питания

Телефон: +7 (950) 55-68-661, база: +7 (951) 96-69-851

E-mail: zakaz@konda-baza.ru

Сайт: Перейти на сайт »


Ссылка на эту страницу QR-код: QR code

Комментарии


Елена
2013-09-05Оценка: 1
Добрый день! Случайно зашла на ваш сайт, я не охотница и не рыбачка, просто жила раньше в Междуреченском. Цены ваши меня, честно скажу, удивили! Это прямо таки африканское сафари по цене получается! Если взять в расчет неделю пребывания на вашей базе отдых будет равноценен заграничному- с перелетом и с "все включено"!За что 1000 руб за проживание? Не отдельные же номера или аппартаменты? Еще и за баню отдельно?!!!!Дай бог в двадцать тысяч рублей за неделю уложииться!!!Земляки, вы очень нагло (до смешного!!!) задрали цены!!!!Я понимаю -бизнес, но сервис должен соответствовать цене.Проживание -это только койка в комнате на несколько человек, общая кухня (не ресторанный зал)и все.Плюс за каждый шаг платить надо!!! Да и проезд на поезде от ЕКБ- если купе- около 6 тыс., в общем угоришь от вашего отдыха. Как говорится- до свидания, спасибо за внимание!!!

Степан
2010-12-10Оценка: 5
Отличная информация. Очень полезная. Я начинающий рыболов любитель из Екатеринбурга. Завтра выходные. Поеду на рыбалку.

алексей
2010-01-20Оценка: 3
у сергея на вар боре лудши и дешевли
Ваше имя
Ваш E-mail
Комментарий
Оцените базу: +1 +2 +3 +4 +5



Top.Mail.Ru РЕКЛАМА НА САЙТЕ Новости | Охотничье-рыболовные базы | Поиск по карте | Поиск по шоссе | Статьи об охоте и рыбалке | Игра "Охотник" | Онлайн тесты | Контакты
При любом использовании материалов сайта гиперссылка на oxothik.ru обязательна.
Вход