Например: Астрахань Избранное (0) Очистить


Календарь клева рыбы
Прогноз на неделю »
Можете разместить этот информер у себя на сайте

Рейтинг
 
  • Сейчас 1.83/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

584 Rating: 1.8/5 (53 votes )

 

Республика Бурятия
 База "Edelstar"
База "Радуга"
База "Теремки"
База "Чивыркуйский залив"
База "Шумак"
База "Энхалук"
База в бухте "Безымянная"
База в бухте "Крохалиная"
Гостиница "Байкал-сервис"
Магданское охотхозяйство
ООО "Экотур"
Парк-отель "Звездный"
Селенгинское охотхозяйство
ТОС Курорт Гарга
Туркомплекс "Лемасово"
 

Популярные регионы
 Астраханская область (358)
Московская область (262)
Республика Карелия (246)
Краснодарский край (182)
Тверская область (172)
Челябинская область (164)
Ленинградская область (154)
Ярославская область (69)
Калужская область (63)
Самарская область (54)
 

Поиск по городу
 
Все города »
 

Форум
 18.08.2013
Вездеход
03.07.2013
Мотосани и Мотособака
20.09.2012
Отличная одежда.
27.07.2012
продам щенка западно-сибирской лайки
25.07.2012
щенята породы Русская Гончая с родословной и без.
Все сообщения »
 

Фильтр
  Охота
Подводная охота
Рыбалка
Отдых
Рыбалка на Волге
Рыбалка в Подмосковье
 


тесты для охотников и рыболовов
Φ#65533;ГРА ОХОТНΦ#65533;К





Рыболовно-охотничьи базы / Республика Бурятия / Парк-отель "Звездный"

<<
>>

Расположен парк-отель на восточном берегу озера Байкал, возле северного мыса знаменитого залива Провал, в с. Сухая, что в 500 километрах от г. Иркутск и в 180 км от города Улан-Удэ, и 85 км от ближайшей ж-д станции Селенга. Гостевой дом расположен в живописнейшем месте, в 400 метрах от чудесного песчаного берега озера Байкал.

Приехав к нам на отдых всей семьей или компанией, Вы сможете разместиться в 2-х местных благоустроенных номерах двухэтажного деревянного дома. Номера категорий люкс, комфорт, стандарт.

В каждом номере:
* уютная обстановка
* отдельный санузел
* душевая кабина
* спутниковое телевидение
Из ваших окон открывается вид на священное озеро Байкал, живописные горы, хвойный лес.

К вашим услугам русская баня с березовым веником, ледяным квасом или целебным чаем.

Вечером Вы можете посидеть у костра, отведать омуля на рожнах.

Организуем поездки на горячие радоновые источники в пяти километрах от гостевого дома. Там вы можете искупаться в деревянном бассейне с минеральной водой.

Отдельным пунктом стоит организация рыбалки. К Вашим услугам как организация рыбалки со спиннингом недалеко от гостевого дома, в устье реки Сухая, с небольшим пешим походом, так и более серьезная рыбалка, для истинных любителей - на моторной лодке за 40 км от с. Сухая, с ночевкой на берегу абсолютно неизведанного человеком Байкала, где не слышно ни машин, ни собачьего лая, ни голосов, где звезды кажутся еще больше, а рыбалка….. такой рыбалки, пожалуй, Вам не найти практически нигде!

Доставка в парк-отель осуществляется
* микроавтобусом, поездом с трансфером на станции Селенга, на корабле «Ярославец», либо на легковой а/машине по индивидуальному заказу;
* также мы организуем трансфер с железнодорожной станции Селенга.

Зимняя и летняя охота и рыбалка на Байкале, семейный и активный отдых, отдых с детьми, активные туры, пешие походы, проживание в Парк-отеле "Звездный", отдых в коттедже, русские, сибирские традиции, кафе, детская площадка, прокат спортинвентаря, русская баня.

Только у нас:
* Уют дикой природы;
* Отсутствие признаков цивилизации (совмещенное с полным перечнем удобств и услуг);
* Колорит традиционной русской деревни (Вы и Ваши дети могут на себе испытать все прелести деревенской жизни).

Отличное место для важных встреч и переговоров (не везде есть возможность конфиденциально провести время). Мы можем сделать так, что о Вашем визите никто не узнает и, пригласив на важную встречу людей, Вы можете заказать любую программу намеченного мероприятия.

Проживание

Номера Категории "Люкс"

Один 2-х комнатный
* Комната отдыха с мягким уголком, столом, чайником, набором посуды, холодильником.
* Спальня, в спальне телевизор, DVD.
* Санузел с душевой кабиной, феном.

Однокомнатный
* Зона отдыха, чайник, холодильник, двуспальная кровать, ТВ, ДВД, душевая кабина, фен.

Номера категории "Комфорт"
Двуспальные либо односпальные кровати, чайник, ТВ, санузел с душевой, возможность дополнительного места (раскладушки), отдельный вход с веранды

Номера категории "Стандарт"
Двуспальные либо односпальные кровати, ТВ санузел с душевой кабиной, вход из коридора, на этаже общий холодильник

Баня
Парилка с байкальскими камушками, комната отдыха, бассейн.
На территории двусторонний камин с мангалом, беседка, коптилка холодного, горячего копчения, вялилка.

Кухня
В нашем парк-отеле организовано трехразовое питание, с блюдами домашней сибирской кухни. На завтрак подаются каши, всегда свежие деревенские молоко, творог, сметана, яйца. Всегда на столах тарелка с колбасой и сыром для бутербродов. Так как мы живем на берегу самого уникального и чудесного озера Байкал, то, соответственно, в меню очень много блюд из байкальской рыбы: сига, омуля и хариуса. Это и соленая рыба, и запеченная, и уха, и рыбные котлеты, и рыба на рожнах, рыба холодного и горячего копчения, вяленая и сушеная. Также в меню много блюд с дарами леса: белых грибов, маслят, груздей, а также джемы, варенья и морсы из брусники, черники и клюквы. По предварительному заказу наших гостей, возможна разработка индивидуального меню с учетом пожеланий гостя (за дополнительную плату и не менее чем за 3 дня до заезда).
Также мы предлагаем организацию и проведение банкетов по заранее согласованному списку продуктов и блюд.

Услуги
Наша гостиница находится в Кабанском районе республики Бурятия, в селе Сухая. В этом селе, в живописнейшем месте на возвышенности, в 400 метрах от Байкала, расположен парк-отель «Звездный». Из его окон открывается завораживающий вид на озеро Байкал, на горные вершины.

Наш отель предлагает комплекс услуг, которые сделают Ваш отдых на Байкале комфортным и интересным. В распоряжении наших гостей летом – прогулки на лодке и рыбалка, катание на лошадях, организация пикника, поездки на горячие родоновые источники, незабываемые вечера у камина на территории гостевого дома (под открытым небом), а зимой – прокат снегоходов, лыж, коньков, катание на ледяной горке, которое понравится как детям, так и и их родителям, – и это далеко не полный перечень видов отдыха, который мы можем предложить нашим гостям.

Досуг наших гостей призвана скрасить русская баня.
Гостиничный комплекс построен из натуральных экологически чистых материалов. В отделке преобладают ценные породы деревьев: лиственница, кедр, сибирская сосна.

Гостиница располагает 15-ю комфортабельными номерами (в том числе двумя номерами типа «люкс»). В каждом номере есть санузел, душевая кабина и телевизор со спутниковым ТВ. Вход в номера категорий люкс и комфорт находится на веранде, а в номера категории стандарт - с лестницы второго этажа, с коридорной системой и холодильником на этаже. Номера типа «люкс» оборудованы необходимыми аксессуарами, соответствующими самым высоким мировым стандартам.

На охраняемой территории гостиницы расположен небольшой парк, детская площадка, парковка для автомобилей.

Организация рыбалки
Изначально наша гостиница был задуман как дом рыбака, но по ходу строительства получился отель, подходящий как для семейного, так и для дружеского отдыха, поэтому мы арендовали береговую полосу в 50 км от села Сухая, в самой неизведанной и глухой части Байкала, где нет ни автомобильных, ни железнодорожных путей, и на самом деле не ступала нога человека.
Там, на Берегу Байкала, построен рыбацкий лагерь «У Иваныча» с теплыми палатками, тентами-столовыми, смотровой площадкой с видом на Бакланий остров, банькой с выходом в Байкал!

Мы ждем истинных ценителей дикой природы, суровой байкальской тайги, и, конечно же, настоящих рыбаков в наш лагерь! К вашим услугам в летний период спиннинговая рыбалка на хариуса, сига с предоставлением снаряжения и проживанием в палатках, питание организовано тут же, согласно заранее оговоренному списку продуктов. Доставка летом осуществляется на моторных лодках.

В зимний период мы вывозим машиной по льду на закормленную камчатку, с предоставлением питания и снаряжения, по желанию несколько человек может принять пристрой к баньке (для желающих переночевать зимой).

Летом рыбалка на сутки стоит 120 долларов с человека. В стоимость входит доставкка туда и обратно, питание, проживание в палатках в спальниках, аренда спиннингов. Если человек остается еще на сутки, стоимость 30 долларов, ловится хариус и сиг. А зимой завозим либо в дельту р.Селенга, где ловится хариус, щука, окунь, омуль, либо к рыбацкому лагерю (цена одна).

Рыбалка без ночевки, на день. Цена 70 долларов день (в стоимость входит доставка туда и обратно, закормка лунок, снаряжение, услуги инструктора, горячее питание на льду.

Стоимость пребывания в рыбацком лагере на сутки стоит 120 долларов с человека. В стоимость входит доставкка туда и обратно, питание, проживание в стационарных палатках в спальниках, аренда спиннингов. Если человек остается еще на сутки, стоимость 30 долларов, ловится хариус и сиг. Возможен вывоз в дельту реки Селенга . Рыбалка на щуку и подъязка. Всю пойманную рыбу можно закоптить (холодное и горячее копчение, вялилка) самим, либо воспользоваться услугами коптильщика. На территории гостевого дома есть все необходимое для этого.

Для вас: красота летнего Байкала, свежий воздух, водные прогулки, прогулки по лесу за белыми грибами и ягодами, русская банька с березовым веничком и брусничным морсом, неповторимые блюда русской и бурятской кухни! Размещение в благоустроенных двухместных номерах деревянного двухэтажного корпуса. Трехразовое питание. Охраняемая бесплатная стоянка на территории гостевого дома. Детская площадка с песочницей, качелями и батутом. Детский игровой комплекс «Корабль».

Двухсторонний камин с мангалом, где можно провести задушевный вечер в кругу друзей, беседки – все это сделает Ваш отдых максимально комфортным и приятным! Наш гостевой дом ориентирован на семейный отдых, поэтому Ваш ребенок всегда найдет себе друзей, будет бегать и резвиться на свежем воздухе в поле Вашего зрения, а Вы можете себе позволить спокойно отдыхать.

Территория безопасна для детских игр! Также предоставляем услуги радионяни, детская кровать напрокат. Также организуем поездку на горячие источники, пикники на берегу Байкала, дневную экскурсию в Посольский Монастырь и на рыбозавод. Заказ и проведение банкетов в собственном конференц- зале (на 30 человек), проведение и оформление свадеб, презентаций, юбилеев. Корпоративным клиентам и группам более 10 человек скидка 15% в период с 01.09 по 20.06. Размещение в номерах категории люкс, комфорт и стандарт.

Стоимость проживания

Условия размещения*

01.05-20.06

21.06-15.07

16.07-30.08

31.08-25.09

Номера «люкс»

2400

2600

3000

2400

Номера «полулюкс»

2000

2200

2600

2000

Номера «стандарт»

1600

1800

2200

1600

Дополнительная кровать

400

450

500

400

Дополнительные услуги

Пребывание в рыбацком лагере: 120 долларов в сутки с человека, каждые последующие сутки 30 долларов (в стоимость входит доставка туда-обратно, питание, проживание, аренда спиннингов, услуги инструктора)

Баня 700 рублей в час ( до 4-х человек), 1200 рублей 2 часа

Водные прогулки 650 рублей с человека (экскурсия на Белый Камень 1,5 часа)

Прокат велосипедов 40 руб/час, детская кроватка-манеж 50 руб/сутки, радионяня 20 руб/час

Организация пикника на Байкале 600 рублей с человека (омуль на рожнах, чай на костре, доставка туда и обратно, возможность покидать спиннинг в устье реки Сухая)

Трансфер из аэропорта г.Улан-Удэ от 1 до 3 человек – 3000 р., от 4 до 8 человек – 3500 р.

Экскурсия в Посольский монастырь (максимально 8 человек) 3000 р.

Трехразовое питание 600 рублей с человека в сутки возможно отдельное меню по предварительной заявке (оплачивается отдельно, исходя из стоимости заказанных продуктов)

До 15 июня 2010 проживание и питание детей до 12 лет бесплатно, с 15.06.10 дети с 4 до 12 лет проживание и питание 50% от стоимости

* Цена за двухместный номер
Туристическим агентствам комиссия на проживание и питание 10%

Телефон: 8 (30138) 95-497, 8 (914) 937-90-24, 8 (914) 937-20-27

Сайт: Перейти на сайт »




Посмотреть на карте
Добавить базу в избранное

Дополнительная информация
Расположение:
Республика Бурятия
село Сухая
Услуги:

Рыбалка
Окунь Омуль Сиг Хариус Щука
Отдых



Размещение:
Варианты проживания
Люкс Полулюкс Эконом-класс Кемпинг
Варианты питания
Трехразовое

Телефон: 8 (30138) 95-497, 8 (914) 937-90-24, 8 (914) 937-20-27

Сайт: Перейти на сайт »


Ссылка на эту страницу QR-код: QR code

Комментарии


Комментариев нет. Ваш комментарий будет первым!

Ваше имя
Ваш E-mail
Комментарий
Оцените базу: +1 +2 +3 +4 +5



Top.Mail.Ru РЕКЛАМА НА САЙТЕ Новости | Охотничье-рыболовные базы | Поиск по карте | Поиск по шоссе | Статьи об охоте и рыбалке | Игра "Охотник" | Онлайн тесты | Контакты
При любом использовании материалов сайта гиперссылка на oxothik.ru обязательна.
Вход