Например: Астрахань Избранное (0) Очистить


Календарь клева рыбы
Прогноз на неделю »
Можете разместить этот информер у себя на сайте

Рейтинг
 
  • Сейчас 1.75/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

2523 Rating: 1.8/5 (16 votes )

 

Республика Крым
 База на острове Тузла
Гостевой дом "Крымское лето"
Гостевой дом "Охотничий дом"
Рыбацкая деревня "Черные Камни"
Центр морской рыбалки "Витино"
Эко-усадьба "Эски Кермен"
 

Популярные регионы
 Астраханская область (358)
Московская область (262)
Республика Карелия (246)
Краснодарский край (182)
Тверская область (172)
Челябинская область (164)
Ленинградская область (154)
Ярославская область (69)
Калужская область (63)
Самарская область (54)
 

Поиск по городу
 
Все города »
 

Форум
 18.08.2013
Вездеход
03.07.2013
Мотосани и Мотособака
20.09.2012
Отличная одежда.
27.07.2012
продам щенка западно-сибирской лайки
25.07.2012
щенята породы Русская Гончая с родословной и без.
Все сообщения »
 

Фильтр
  Охота
Подводная охота
Рыбалка
Отдых
Рыбалка на Волге
Рыбалка в Подмосковье
 


тесты для охотников и рыболовов
Φ#65533;ГРА ОХОТНΦ#65533;К





Рыболовно-охотничьи базы / Республика Крым / Центр морской рыбалки "Витино"

<<
>>

Для всех желающих спокойного, уютного отдыха в домашней атмосфере и дружеской обстановке, наш дом по ул. Гагарина, 57 в с. Витино гостеприимно распахнул свои двери!

Наш участок площадью 20 соток расположен в 40 метрах от Черного моря. Мы не принимаем более 23 человек гостей, поэтому про давку и толчею можно забыть. Для каждого отдыхающего найдется уединенный и тенистый уголок.

На территории расположен жилой корпус из 8-ми комнат. Каждая комната имеет отдельный вход, свой санузел с унитазом, умывальником и душевой кабинкой. Вода холодная и горячая постоянно. Во всех комнатах оригинальная отделка из натуральных и экологически чистых материалов, кровати сделаны из массива натурального дерева, с ортопедическими матрацами, что обеспечит дорогим гостям здоровый сон и полноценный отдых.

Наш дом имеет статус жилого строения и построен из натурального камня-ракушечника, который обеспечит прохладу и приятный микроклимат в летний зной. А для любителей активного отдыха ранней весной и поздней осенью - тепло в прохладные вечера и ночи.

На участке есть отдельно стоящий коттедж. В этом доме есть прихожая, современный санузел, роскошная спальня с кондиционером, есть телевизор со спутниковым телевидением и холодильник. На просторной веранде - садовая мебель и качели. Вокруг дома создана уютная, уединенная и романтичная атмосфера, это прекрасный вариант отдыха для влюбленных пар!

Вся территория прекрасно благоустроена. Шезлонги, гамаки, садовые скамейки и качели позволят Вам расслабиться и забыть про проблемы. Многолетние деревья подарят прохладу и тень, цветущие клумбы наполняют воздух ароматами цветов, а оригинальный ландшафтный дизайн вдохновит и порадует эстетические чувства.

Постоянно открыта уютная столовая – бар с видом на море, а в прохладные весенние и осенние вечера мы разжигаем камин. Детвора с удовольствием смотрит мульты в детский час, а взрослые устраивают дружеские посиделки. Мы строго следим за тишиной и порядком, поэтому каждый отдыхающий сможет почувствовать себя как на собственной даче. На территории качественно работает беспроводной Интернет WI-FI. 

Обязательно уточняйте наличие мест!

Питание
Мы предоставляем вкусное, полноценное 3-х разовое питание, которое предоставляется постоянно и цена на него неизменна в течении всего курортного сезона. При этом действует система скидок для детей и индивидуальный подход.

Услуги
Комфортабельный внедорожник NissanX-Trail, оснащенный такими опциями, как климат-контроль, панорамный люк и хорошей музыкой, с опытным водителем избавят Вас от неприятных дорожных хлопот.

К Вашим услугам катер «Adventure» с двигателем Yamaha, морские прогулки на котором незабываемы и романтичны.

Морская рыбалка – это незабываемое морское приключение и не только для мужчин. Маршрут и снасти подобраны таким образом, что удовольствие и всплеск адреналина гарантирован представительницам прекрасного пола и даже детям.

Для дайверов работает опытнейший инструктор, имеющий соответствующую аккредитацию. Новички могут пройти курс подготовки и получить необходимые документы, которые будут приняты в любом дайвцентре, для погружений в любой точке мира. Мы предоставляем особый график питания и меню для дайверов, что особенно важно для погружений на значительные глубины.

Для подводных охотников также имеется обширная программа, работает опытный инструктор, для новичков предоставляется оружие.

Ваш отдых не может быть приятным и непринужденным без шезлонгов, гамаков, садовых качелей, которых вполне достаточно на территории и пользование ими совершенно бесплатно, так же, как и минибиблиотекой.

В столовой находится широкоэкранный телевизор, для детей предусмотрен детский час, для взрослых широкий выбор спутниковых программ и DVD дисков и караоке.

Наши отдыхающие получают отдых «под ключ», это наше кредо, Вам нет нужды во время отдыха бегать по супермаркетам и рынкам в поисках продуктов, достаточно приобрести на сельском рынке свежие фрукты, и арбузы с дынями. Для их хранения на каждом этаже стоят большие, современные холодильники. В отдельном коттедже холодильник находится в доме.
Для автомобилей наших гостей есть тенистая стоянка перед домом, пользование ею бесплатное.
В селе имеется медицинское обслуживание, постоянно работает фельдшерско- акушерский пункт. Желающие могут получить лечебный массаж и лечение знаменитыми сакскими грязями.

Цены
Проживание и питание

К услугам отдыхающих 2-х, 3-х и 4-х местные комнаты, а также отдельно стоящий коттедж.

Проживание в комнатах и питание составляет: с 15 марта по 30 сентября 550 рублей с человека. Стоимость 3-х разового питания 550 рублей.

Проживание в коттедже составляет: с 15 марта по 30 сентября 800 рублей с человека. Стоимость 3-х разового питания 550 рублей.

Стоимость комплексного питания составляет: 550 рублей с человека из расчета:
Завтрак 130 рублей. Обед 250 рублей. Ужин 170 рублей.

Чай и кофе предоставляются БЕСПЛАТНО и в любое время суток. Также предоставляется возможность заказа вечернего меню из блюда Черного моря и широкого ассортимента других блюд.

Действует система внушительных скидок для детей. Мы всегда идем навстречу своим клиентам и обязательно подберем программу «проживание + питание» для каждого отдыхающего. Мы не просим никаких предоплат, наши клиенты доверяют нам, а мы - нашим клиентам.

Трансфер, услуги такси
Стоимость составляет:
- Евпатория - Витино 600 рублей
- Симферополь – Витино (ж\д вокзал) 2600 рублей
- Симферополь – Витино (аэропорт) 2200 рублей
- Аквапарк "Банановая Республика" – Витино 1000 рублей

В стоимость входят встреча на перроне либо на терминале, доставка багажа, время ожидания, в случае опоздания поезда, самолета или автобуса.

Морские услуги
Стоимость услуг составляет:
Морская рыбалка - прокат катамарана по договоренности.

Дайвинг
Погружения на затонувшие корабли «Волгодон», «Варна», «Санта Фе» и др. а также на подводные скалы и пещеры, в зависимости от составленного маршрута, оговариваются с Вашим инструктором.

Подводная охота. В зависимости от Ваших навыков и опыта, инструктор составит маршрут. Оговаривается индивидуально.

Другое
Внеочередная смена белья 150 рублей
Стирка одежды по договоренности
Пользование минибиблиотекой БЕСПЛАТНО

Телефон: +7-978-813-54-44

E-mail: maxvitino@yandex.ru

Сайт: Перейти на сайт »




Посмотреть на карте
Добавить базу в избранное

Дополнительная информация
Расположение:
Республика Крым
Витино
Услуги:

Рыбалка
Карась Кефаль Окунь Ставрида
Отдых

Подводная охота


Размещение:
Варианты проживания
Эконом-класс
Варианты питания
Трехразовое

Телефон: +7-978-813-54-44

E-mail: maxvitino@yandex.ru

Сайт: Перейти на сайт »


Ссылка на эту страницу QR-код: QR code

Комментарии


Комментариев нет. Ваш комментарий будет первым!

Ваше имя
Ваш E-mail
Комментарий
Оцените базу: +1 +2 +3 +4 +5



Top.Mail.Ru РЕКЛАМА НА САЙТЕ Новости | Охотничье-рыболовные базы | Поиск по карте | Поиск по шоссе | Статьи об охоте и рыбалке | Игра "Охотник" | Онлайн тесты | Контакты
При любом использовании материалов сайта гиперссылка на oxothik.ru обязательна.
Вход