Например: Астрахань Избранное (0) Очистить


Календарь клева рыбы
Прогноз на неделю »
Можете разместить этот информер у себя на сайте

Рейтинг
 
  • Сейчас 1.93/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

1932 Rating: 1.9/5 (41 votes )

 

Алтайский край
 База "Аленушка"
База "Гордеевка"
База "Затерянный рай"
База "Клепиково"
База "Медвежий угол"
База "Многоозерное"
База "Охотничьи угодья"
База "Петровское"
База "Подгорка"
База "Радужный берег"
База "Русский дом"
База "У озера"
База "Уткуль"
База "Щукарь"
Гостевой дом Ольхиных
Гостиница "Визит"
Заимка "Борискин Лог"
Охотхозяйство "Гоноховское"
Охотхозяйство "Масляхинское"
Туркомплекс "Три медведя"
Усадьба "Лазурная Обь"
Усадьба "Усть-Чумыш"
Частное мараловодческое хозяйство "Каимское"
 

Популярные регионы
 Астраханская область (358)
Московская область (262)
Республика Карелия (246)
Краснодарский край (182)
Тверская область (172)
Челябинская область (164)
Ленинградская область (154)
Ярославская область (69)
Калужская область (63)
Самарская область (54)
 

Поиск по городу
 
Все города »
 

Форум
 18.08.2013
Вездеход
03.07.2013
Мотосани и Мотособака
20.09.2012
Отличная одежда.
27.07.2012
продам щенка западно-сибирской лайки
25.07.2012
щенята породы Русская Гончая с родословной и без.
Все сообщения »
 

Фильтр
  Охота
Подводная охота
Рыбалка
Отдых
Рыбалка на Волге
Рыбалка в Подмосковье
 


тесты для охотников и рыболовов
Φ#65533;ГРА ОХОТНΦ#65533;К





Рыболовно-охотничьи базы / Алтайский край / Заимка "Борискин Лог"

<<
>>

Современная жизнь чрезвычайно динамична. Процессы, происходящие в политике, экономике, собственной работе не позволяют остановиться. Взгляните на крупные города: бешеный ритм, необъятные количества информации, начиная с прогнозов погоды, заканчивая новостями о землетрясениях в Китае. Современный город это колоссальный муравейник - невероятное скопление людей в одном месте. Современный человек, по сути, жертва цивилизации, которая истощает и доводит до стресса.

Нет ничего лучше отдыха вдали от города, когда вокруг чистый свежий воздух и тишина. Мы приглашаем вас к нам, на горную заимку «Борискин лог». Заимка находится в Алтайском районе, в 130 км от г. Бийска, у склона горы, на окраине села Булухта в живописном и спокойном месте, именуемом местными жителями «Борискин лог», на берегу речки Булухта. Усадьбу окружают высокие горы с лиственничным и березовым лесом. Воздух здесь чист и наполнен нежным ароматом лиственницы.

Борискин лог — идеальное место для семейного отдыха с детьми или небольшой компанией, здесь тихо и укромно, вы не увидите мелькающий лиц чужих людей, нескончаемый поток машин, рекламных плакатов, вас не беспокоит даже ваш сотовый телефон - на территории нет мобильной связи. В 10 км от нашей заимки полноценная сотовая связь. Для людей любящих активный отдых тоже найдется занятие: экскурсии, походы по ближайшим горам, логу, катание на собачьей упряжке и т.д. Проводим тренировки по ездовому спорту летом и зимой. Также у нас можно останавливаться со своими домашними питомцами.

У нас вы найдете возможность оторваться от бешеного ритма городской жизни, остановиться, выспаться и просто отдохнуть на лоне природы.

В 15 км от базы находится зубровый питомник, экскурсию в который можно организовать в любое подходящее для вас время на комфортабельном 7-местном микроавтобусе, по пути возможно посещение ботанического сада. В 30 км от усадьбы экскурсия в Барлакские пещеры на горе Шаман.

Организуется рыбалка на хариуса. Рыбалка на хариуса в 5 км от усадьбы, в более дикие места доставка до 4 человек (снасти предоставляются на 1 человека), продолжительность рыбалки 4 часа (с 6:00 до 10:00 часов или с 18:00 до 22:00).

Стоимость рыбалки удочкой - 500 руб, стоимость рыбалки неводом - 1000 руб (цена не зависит от количества участников). 

ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ рыбалка на реке Казанда (группой до 5 человек) с ночевкой, доставка внедорожником (трактор) цена — 3000 рублей. Богатый улов! Масса впечатлений! Рыбалка в Кош-Агаче 400 км от усадьбы с ночевкой, доставка транспортом заказчика. Цена договорная. Фантастические уловы!

Экскурсии:
1. Комышлинский водопад, добраться до него можно по подвесному мосту через реку Катунь, либо на мото-рафте по реке.
2. Посещение Чемальской ГЭС, поход по живописной козьей тропе к монастырю на острове.
3. Деревня Бичкту Боом (просмотр наскальных рисунков, Скифских курганов, горы Уч-Энимек, возможно посещение шамана кама).
4. Посёлок Аскат — "Город Мастеров" — посещение художественной галереи Алтайских художников, этновыставка.
5. Тавдинские пещеры — памятник природы (40 минутная экскурсия) "Бирюзовая Катунь". Рядом с пещерой находится парк археологических раскопок — "Перекрёсток миров"(30 минутная экскурсия).
6. Посещение "Экстрим-парка" — скалолазание под руководством опытных альпинистов, прохождение экстрим-трассы.
7. Посещение ранчо Серой Совы (Индеаниста Сергея Рожкова), ознакомление с индейской культурой: индейские сувениры, типи, индейская баня — нипи, ритуалы североамериканских индейцев.
В окрестностях заимки проводятся экспедиции:
1. "В поисках Булухтинской пещеры".
2. "В поисках Булухтинского провала (пещеры)".
3. "Обзорная" (подъём на гору Бабин).
4. "В поисках заброшенной деревни Осокино".

Желающие могут посетить Семинский перевал (Дьял-Менку - вечная гора) 80 км от усадьбы. Кукуинский перевал, знаменитую Денисову пещеру (110 км). Для любителей сплавов, ближайшая сплав-стоянка в 30 км в пос. Усть-Сема. Предлагаются транспортные услуги, возможна доставка из города Бийска и обратно, экскурсионное обслуживание.

Разрешается отдых с домашними животными. Хозяева усадьбы разводят ездовых собак породы сибирской хаски. Упряжка "Борискиного лога" зимой 2010 года стала победителем в гонках на собачьих упряжках "Спринт Сибири 2010". В любое время года наши питомцы 6 голубоглазых хаски с удовольствием прокатят вас.

Dog-carting: в летний период проводятся тренировки ездовых собак (Сибирских хаски) на карте. В 2009 году нас посетили команды Новосибирска, Красноярска, Барнаула, Омск, Бийска. Отдыхали, тренировались, делились опытом (сибирские хаски не лают и не нарушают покой отдыхающих).

Проживание
Отдыхающие размещаются в новых рубленных двухкомнатных домах в комнатах 2-4 спальных места. Для большой компании имеется 6-8 местная комната с большим обеденным столом. В домах имеется газовая плита, удобства на улице.

Стоимость проживания 2020 год: 600 рублей с человека сутки
Баня - 250 рублей с человека
Мангал/дрова - бесплатно

Проезд
Усадьба расположена в 130 километрах от города Бийска. Чтобы добраться до усадьбы, нужно, доехать до с. Алтайское, затем до развилки дороги ведущей на оз. Ая и д. Черга, свернуть возле указателя вправо на Чергу, и через 40 км вы на месте. До усадьбы ведет хорошая дорога по живописным местам старого Чуйского тракта, из окна автомобиля можно полюбоваться на пещеру Пролетарскую, долее дорога идет через памятник природы - Комарский перевал. До усадьбы так же можно добраться по Чуйскому тракту до села Черга, свернув по указателю на с. Алтайское (от Черги до усадьбы 15 км).

GPS координаты заимки N51*35.596" Е085*23.574"

Телефон: +7 (962) 790-67-68, +7 (903) 910-55-35

E-mail: zybrin@mail.ru

Сайт: Перейти на сайт »




Посмотреть на карте
Добавить базу в избранное

Дополнительная информация
Расположение:
Алтайский край
село Булухта
Услуги:

Рыбалка
Хариус
Отдых
Экскурсии


Размещение:
Варианты проживания
Эконом-класс
Варианты питания
Без питания

Телефон: +7 (962) 790-67-68, +7 (903) 910-55-35

E-mail: zybrin@mail.ru

Сайт: Перейти на сайт »


Ссылка на эту страницу QR-код: QR code

Комментарии


Комментариев нет. Ваш комментарий будет первым!

Ваше имя
Ваш E-mail
Комментарий
Оцените базу: +1 +2 +3 +4 +5



Top.Mail.Ru РЕКЛАМА НА САЙТЕ Новости | Охотничье-рыболовные базы | Поиск по карте | Поиск по шоссе | Статьи об охоте и рыбалке | Игра "Охотник" | Онлайн тесты | Контакты
При любом использовании материалов сайта гиперссылка на oxothik.ru обязательна.
Вход