Например: Астрахань Избранное (0) Очистить


Календарь клева рыбы
Прогноз на неделю »
Можете разместить этот информер у себя на сайте

Рейтинг
 
  • Сейчас 2.07/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

1278 Rating: 2.1/5 (56 votes )

 

Рязанская область
 База "Арбалет"
База "Барские забавы"
База "Волна"
База "Долговское"
База "Княжое"
База "Лунево" (Ивановское о/х)
База "Майор Пронин"
База "Макарово" (Ивановское о/х)
База "Мещёра"
База "Мещерская сказка"
База "Ока"
База "Ольгино"
База "Полушкино"
База "Прудки"
База "Сергеево"
База "Слобода"
База "Успенские дали"
База "Фролово" (Ивановское о/х)
База "Чулис"
Гостевой дом усадьбы "Ушмор" (Ивановское о/х)
Гостевой комплекс Сынтульская слобода
Кирицкое охотхозяйство
Клепиковское охотхозяйство
Коттедж "Тумский"
Селецкое охотхозяйство
Усадьба "Подлипки" (Ивановское о/х)
Усадьба "Потеряевка"
 

Популярные регионы
 Астраханская область (358)
Московская область (262)
Республика Карелия (246)
Краснодарский край (182)
Тверская область (172)
Челябинская область (164)
Ленинградская область (154)
Ярославская область (69)
Калужская область (63)
Самарская область (54)
 

Поиск по городу
 
Все города »
 

Форум
 18.08.2013
Вездеход
03.07.2013
Мотосани и Мотособака
20.09.2012
Отличная одежда.
27.07.2012
продам щенка западно-сибирской лайки
25.07.2012
щенята породы Русская Гончая с родословной и без.
Все сообщения »
 

Фильтр
  Охота
Подводная охота
Рыбалка
Отдых
Рыбалка на Волге
Рыбалка в Подмосковье
 


тесты для охотников и рыболовов
Φ#65533;ГРА ОХОТНΦ#65533;К





Рыболовно-охотничьи базы / Рязанская область / База "Волна"

<<
>>

Информация устарела, нет подтверждения, что база работает

Адрес: Рязанская область, Спасский р-он, с. Выползово.

К вашим услугам – комфортабельный номер (можете снять одно-, двух-, трехместный или номер люкс), оборудованный мягкой мебелью, телевизором, холодильником, санузлом. По желанию можете выбрать номер с видом на сосновый бор или озеро.

В корпусах – просторные холлы, где можно и уединиться с книгой, и пообщаться. Еще можно полюбоваться жемчужиной базы отдыха – чудесным зимним садом с фонтаном и редкими экзотическими растениями.

Питание
Здесь есть просторная и уютная столовая, в которой искусные повара могут приготовить, помимо основного меню, по вашему заказу самые изысканные блюда. Во-вторых, если твам захотелось провести вечер в кругу друзей или близких, тогда вам подойдет малый обеденный зал, в котором повара вкусно и недорого накроют праздничный стол.

Столовая базы отдыха «Волна» – популярное место проведения банкетов и торжественных мероприятий, где клиентов обслуживают по высшему разряду.

Досуг
Для вас мы организуем пикник на природе. Лес, свежий сосновый воздух, горящие угли, шашлыки…

Любите принимать солнечные ванны и водные процедуры? Пляж и озеро ждут вас! А еще можно взять напрокат лодку – поплавать по тихим заводям, половить рыбку.

Для любителей тихой охоты гостеприимно распахивает свои объятья сосновый бор. После первого же похода сюда - обеспечено лукошко рыжих лисичек, а если повезет – найдете и белый гриб.

На базе можно поиграть в бильярд, настольный теннис, весело провести время на дискотеке, посетить бар. Для отдыхающих организуют эстрадные концерты, показ кинофильмов, разнообразные конкурсы, спортивные состязания.

Также можно совершить увлекательные экскурсионные поездки по достопримечательностям Рязанской области.

База - идеальное место для семейного отдыха…

Специально для детей здесь построен городок, работает игротека. Для маленьких гостей «Волны» профессиональные педагоги проводят увлекательные конкурсы и состязания. В зависимости от времени года детский городок на базе отдыха для ребенка можно взять напрокат велосипед, ролики, лыжи и коньки.

База работает круглый год. А зимний отдых не хуже летнего. Что может быть чудеснее лыжных прогулок по заснеженному лесу! В свою очередь любители фигурного катания и хоккея отточат свое мастерство на катке, который здесь специально заливается.

Если вы хотите поправить свое здоровье и привести себя в хорошую физическую форму то к вашим услугам подводный душ-массаж, оздоровительный ручной массаж, ингаляторий, процедурный кабинет, тренажерный зал, сауна и солярий.
В ближайшее время планируется открытие кабинета психологической разгрузки и аромо-фитотерапии.

База отдыха «Волна» поможет организовать разнообразные корпоративные мероприятия…

Для проведения подобных мероприятий, а также деловых встреч здесь имеются специально оборудованные кинолекционный и переговорный залы.

База находится в с. Выползово Спасского района Рязанской области и добраться до нее очень просто:
Выезжаете из Москвы по Волгоградке. Проехать Люберцы, далее, по новой Бронницкой трассе до Т-образного перекрёстка. На перекрестке поворот на светофоре налево (направление Челябинск, Волгоград, Рязань). После поворота, на четвертом светофоре под стрелку направо и все время прямо по главной дороге, проехать по Коломенскому мосту и по главной дороге ехать на Луховицы, опять следуя знаку «главная дорога» доезжаете до въезда в Рязанскую область (160-й километр).

Через 20 км вы попадете в наш славный город Рязань. После поста ГАИ въезжаем в город. Далее едем прямо по главной дороге, справа от вас останется гипермаркет «METRO», дальше под железнодорожный мост продолжаем движение по Московскому шоссе до площади Ленина и держим курс до площади Рязанского Кремля (14 светофоров).

Объезжаем кремль справа и по главной дороге поворачиваем направо прямо через площадь Свободы с круговым движением, попадаем на улицу Грибоедова. На третьем светофоре под стрелку поворот налево (на другой стороне желтое здание супермаркета «Барс»), далее прямо. Проезжаем гипермаркет «Круиз». После поста ГАИ едем все время прямо. У бензоколонки «Славнефть» (справа), указатель на Спасск. После бензоколонки поворот направо, и едем прямо, никуда не сворачивая по главной дороге, проезжаем Дубровичи, Алеканово, Мурмино, Семкино, далее дорога пролегает через лес, справа от вас остаются поворот на Казарь, поворот на Сумбулово, база отдыха «Звездный», детский лагерь «Лазурный», «Лучезарный» и, наконец, справа поворот на базу отдыха Волна. Проезжаем 1,5 км по красивому сосновому лесу по асфальтной дороге и в конце на повороте поворачиваем направо, едем до шлагбаума и заезжаем на охраняемую стоянку.

Прайс-лист

Категория номера Стоимость
1-мест. 1277 р.
2-мест. 1222 р.
3-мест. 1055 р.
"Люкс" 2555 р.

Телефон: +7 (491) 224-31-44





Посмотреть на карте
Добавить базу в избранное

Дополнительная информация
Расположение:
Рязанская область
село Выползово
Услуги:

Рыбалка

Отдых



Размещение:
Варианты проживания
Люкс Полулюкс
Варианты питания
Трехразовое

Телефон: +7 (491) 224-31-44



Ссылка на эту страницу QR-код: QR code

Комментарии


Анна
2012-07-03Оценка: 3
Скажите,а сайт есть у этой базы?

Светлана
2011-10-05
На новогодние каникулы провели на Базе отдыха Волна. Приехали из Москвы. Впечатление от отдыха осталось замечательное, обслуживающий персонал очень гостеприимный и отзывчивый, работал на высоком уровне. Комфортабельные, просторные номера. Дети остались в восторге от зимнего сада и горки в сосновом лесу. Отдельное спасибо работникам кухни. Спасибо за отличный отдых. На новогодние каникулы 2012 уже забронировали номера!
Ваше имя
Ваш E-mail
Комментарий
Оцените базу: +1 +2 +3 +4 +5



Top.Mail.Ru РЕКЛАМА НА САЙТЕ Новости | Охотничье-рыболовные базы | Поиск по карте | Поиск по шоссе | Статьи об охоте и рыбалке | Игра "Охотник" | Онлайн тесты | Контакты
При любом использовании материалов сайта гиперссылка на oxothik.ru обязательна.
Вход