Например: Астрахань Избранное (0) Очистить


Календарь клева рыбы
Прогноз на неделю »
Можете разместить этот информер у себя на сайте

Разделы
 Оружие и боеприпасы
Охота
Базы/Туры
Охотничьи собаки
Рыбалка
Экипировка и транспорт
Покупка-продажа
Общие вопросы
 

Форум
 18.08.2013
Вездеход
03.07.2013
Мотосани и Мотособака
20.09.2012
Отличная одежда.
27.07.2012
продам щенка западно-сибирской лайки
25.07.2012
щенята породы Русская Гончая с родословной и без.
Все сообщения »
 

Фильтр
  Охота
Подводная охота
Рыбалка
Отдых
Рыбалка на Волге
Рыбалка в Подмосковье
 


тесты для охотников и рыболовов
Φ#65533;ГРА ОХОТНΦ#65533;К




Форум / Охота



Вячеслав
[06.10.2008] Где охотиться?
Хочется поохотиться на пролете, какой базой лучше воспользоваться? В районе где-то до 400 км от Москвы.




Юрикс
[07.10.2008]
Утки летают по давно известному маршруту, нужно искать водоемы с большим зеркалом. Должно быть наличие донной растительности, беспозвоночных и мелкой рыбы.




Виталий
[22.12.2009]

Тверская 300 от Москвы В этом году перелёт был отличный. http://oxothik.ru/index.php?action=bases&id=1390





ohot
[12.02.2010]

Турнир «ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ОХОТЫ» Частное охотничье угодье «Торбово» совместно с ООО «Тур-Сервис» при информационной поддержке Ren-TV, журналы “Дорогое удовольствие”, “Chif”, “Выбирай”, маг. “Охота”, маг. “Капитан - МОТОРС”, радио “Ретро-фм”, организует охотничий турнир и информационно-развлекательную программу «ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ОХОТЫ» в рамках официального закрытия охотничьего сезона. Мероприятие состоится 20.02.2010 в комплексе “Торбово”!

Вы можете стать участником захватывающего охотничьего турнира и насыщенной развлекательной программы с тест-драйвом на снегоходах и квадроциклах, стрельбой из настоящих арбалетов, соколиной охотой и многим-многим другим… Спешите! Расчехляйте ружья! Время ограничено! Приближается время, когда устав от бешеного ритма и суеты современного мегаполиса, выжатый как лимон «каменными джунглями» и новогодними праздниками, homo sapiens должен сбросить все городское, искусственное и погрузиться в жизнь, наполненную азартом пробуждающегося инстинкта наших предков! Итак, сбор с 9.00 утра 20 февраля 2010 г. Приезжающих гостей и «Хантеров» (участников турнира) встречает настоящий цыганский табор с песнями, гитарами и скрипками и, конечно, чаркой за Ваш приезд и знакомство. При желании, участник может приехать накануне охоты и заночевать в комфортабельном коттедже или гостинице с каминным залом, попариться в баньке.

Дополнительная информация на www.torbovo.ru Собравшихся участников и их гостей ждет легкий фуршет и последние приготовления охотников к предстоящему турниру. 1 тур - Один из самых увлекательнейших видов охоты — охота на фазана. После подведения итогов 1тура «Хантеры» и их друзья приглашаются в «охотничий домик» на обед, во время которого гости смогут отведать настоящую охотничью кухню и фирменные блюда от шеф-повара усадьбы Торбово. Охотников по итогам 1 тура незавимисимое жюри разбивает участников турнира на три группы для участия во 2-м туре. 2 тур – испытание не для новичков! В этом туре - лучшим охотникам предлагается пойти на кабана с охотничьим ножом, показав присутствующим свой опыт и высокий профессионализм в этой непростой, но зрелищной и захватывающей схватке! Традиционно, в России охотник считался “настоящим” только после того, как он убил своего первого медведя. 3 тур – лучшие охотники на фазанов и победители 2-го тура станут участниками кульминационного финала! Если у кого-то слабые нервы или маловато опыта - советуем Вам хорошенько все обдумать и взвесить.

Уважаемые господа - против вас на “большом ринге” усадьбы бессменный хозяин суровой тайги – супертяжеловес (350 кг!) Михайло Иванович Камчатский! Зашкаливающий адреналин Вам обеспечен! Перед 3-м туром будет проведен дополнительный инструктаж. А надежные и опытные егеря с собаками будут рядом на подстраховке. Охотник, поразивший своим выстрелом зверя, будет удостоен специального сертификата профессионального охотника, что, несомненно, повысит его рейтинг и авторитет в среде «Хантеров», а также даст существенные преимущества при организации следующих охотничьих турниров. В промежутках между турами и во время них для всех гостей, которые не принимали непосредственного участия в турнире, подготовлена насыщенная и интересная информационно-развлекательная программа. Лучшие магазины и фирмы, поставляющие весь спектр товаров и техники для активного отдыха, продемонстрируют Вам последние модели охотничьего огнестрельного оружия и патронов, которые Вы сможете тут же испытать в «деле» во время прохождения туров. А также пройти «тест-драйв» на новых моделях снегоходов и квадроциклов, чтобы принять решение о будущем приобретении, да и просто получить удовольствие на свежем воздухе! У Вас будет возможность пострелять в «тире» из настоящих арбалетов и луков, ознакомиться с предметами профессиональной охотничьей экипировки и ее назначении, да еще много-много чего интересного. Поверьте, скучать Вам будет некогда! Вы сможете понаблюдать за потрясающим шоу с участием ловчих соколов! А фотоснимок с такой грозной птицей у Вас на руке будет отличным дополнением Вашего фотоальбома и памятью о нашем мероприятии. Незаметно, скупое зимнее солнце пересекло экватор, и стремительно приближаются сумерки…

Охотники возвращаются в лагерь с добытыми трофеями на заслуженный королевский ужин в кругу друзей и новых партнеров, где будут бурно обсуждаться самые яркие моменты уходящего дня. Уютный банкетный зал, треск камина, изысканные яства из дичи, зал, увешенный трофеями, гостивших здесь охотников, приятная музыка и внимательный персонал оставят неизгладимое впечатление. Объявляются итоги прошедшего турнира. Называют имена лауреатов многочисленных конкурсов и викторин. Объявляется дата следующего мероприятия. В завершение «официальной» части проводится аукцион охотничьих сувениров и мебели ручной работы, при изготовлении которых использовались элементы охотничьих трофеев! Центральный лот аукциона – ковер из шкуры поверженного в этот день медведя! Часть денег, вырученных с аукциона, пойдет на благотворительность! Желающие остаться до утра могут воспользоваться фешенебельными гостиничными номерами, баней и купанием в проруби. При необходимости будет организован выезд гостей в Воронеж на транспорте ООО «Тур-Сервис». Стоимость участия в турнире «ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ОХОТЫ…» “Хантер” + 1 30 000 рублей.

СПЕШИТЕ! КОЛИЧЕСТВО БИЛЕТОВ ОГРАНИЧЕНО! Наши координаты: http://torbovo.ru/ 394036, г. Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, 54а ТЦ «Петровский Пассаж» Тел. +7(4732)20-41-40 Тел. +7(903)858-36-49 e-mail: tour-service@intercon.ru




Написать ответ

Участвовать в форуме могут только зарегистрированные пользователи!
Авторизируйтесь или пройдите регистрацию

Top.Mail.Ru РЕКЛАМА НА САЙТЕ Новости | Охотничье-рыболовные базы | Поиск по карте | Поиск по шоссе | Статьи об охоте и рыбалке | Игра "Охотник" | Онлайн тесты | Контакты
При любом использовании материалов сайта гиперссылка на oxothik.ru обязательна.
Вход