Например: Астрахань Избранное (0) Очистить


Календарь клева рыбы
Прогноз на неделю »
Можете разместить этот информер у себя на сайте

Рейтинг
 
  • Сейчас 1.73/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

1971 Rating: 1.7/5 (40 votes )

 

Приморский край
 База "12 месяцев"
База "Глубокий Ключ" (ликвидирована)
База "Золотая рыбка"
База "Кучелиново"
База "Мраморная"
База "Океан"
База "Остров Рейнеке"
База "Плесы Песчаного"
База "Поларис"
База "Северная сказка"
База "Феникс"
База "Ханка"
Борисовское охотхозяйство
Гостевой дом "Дэм клуб"
Дом рыболова "Остров Русский"
Керри Трейд Сервис
Нежинское охотхозяйство
Охота на Изюбря
Охотхозяйство "Голубиный утес"
Охотхозяйство "Илистое"
Пансионат "Морской Бриз"
Петровское охотхозяйство
 

Популярные регионы
 Астраханская область (358)
Московская область (262)
Республика Карелия (246)
Краснодарский край (182)
Тверская область (172)
Челябинская область (164)
Ленинградская область (154)
Ярославская область (69)
Калужская область (63)
Самарская область (54)
 

Поиск по городу
 
Все города »
 

Форум
 18.08.2013
Вездеход
03.07.2013
Мотосани и Мотособака
20.09.2012
Отличная одежда.
27.07.2012
продам щенка западно-сибирской лайки
25.07.2012
щенята породы Русская Гончая с родословной и без.
Все сообщения »
 

Фильтр
  Охота
Подводная охота
Рыбалка
Отдых
Рыбалка на Волге
Рыбалка в Подмосковье
 


тесты для охотников и рыболовов
Φ#65533;ГРА ОХОТНΦ#65533;К





Рыболовно-охотничьи базы / Приморский край / База "Ханка"

<<
>>

База отдыха «Ханка» расположена в с. Астраханка Ханкайского района на побережье озера Ханка, относящегося к уникальным водным территориям мира и вызывающего интерес среди любителей природы во всём мире.

Необычная флора и фауна, чистый воздух, песчаный пляж доставят удовольствие отдыхающим любого возраста.

Рыбалка
Озеро богато рыбой, запасы которой сильно меняются в зависимости от уровня обводнения. Связь запасов с высотой уровня воды положительная (Пильщиков, 1984). Здесь отмечены калуга, амурский осетр, таймень, ленок, сиг-хадары, амурский сиг, амурская щука, черный амур, амурский язь, амурский гольян, гольян Чекановского, обыкновенный гольян, белый амур, узкоголовый краснопер, троегуб, мелкочашуйчатый желтопер, пескарь, уссурийский пескарь, ханкайский пескарь, пескарь-губач Черского, пескарь-лень, амурский носатый пескарь, китайский ящерный пескарь, конь-губач, пятнистый конь, черный амурский лещ, белый амурский лещ, верхогляд, горбушка, монгольский краснопер, амурская острогрудка, уссурийская востробрюшака, колючий горчак, ханкайский колючий горчак, серебряный карась, сазан, желтощек, толстолобик, восьмиусый голец, амурский вьюн, амурский сом, касатка-скрипун, касатка уссурийская, налим, змееголов, китайский окунь ауха, головешка и некоторые другие.

Из редких рыб на Ханке обитают черный амур и китайский окунь ауха.

Проживание
Люкс (2-х местный + 2 доп.места) от 3000 руб/сут.
Однокомнатный номер укомплектован 2 двуспальными кроватями, телевизор, шкаф для одежды, холодильник, чайник, кухонная зона с посудой. В номере собственная ванная комната и туалет. Каждый номер оснащен балконом.
Номера с видом на о.Ханка - 3500 руб/сут, остальные - 3000 руб/сут.

Максимальная вместимость номера 4 человека. Дополнительные места оплачиваются отдельно. Расчетное время 12:00 дня.

Люкс (2-х местный) от 3000 руб/сут.
Однокомнатный номер с одной двуспальной кроватью, телевизор, шкаф для одежды, холодильник, чайник, кухонная зона с посудой. В номере собственная ванная комната и туалет. Каждый номер оснащен балконом.

Номера с видом на о.Ханка - 3500 руб/сут, остальные - 3000 руб/сут.
Максимальная вместимость номера 2 человека. Расчетное время 12:00 дня.

Эконом от 1000 руб/сут.
Номера располагаются на мансардном этаже здания. Однокомнатный номер с двумя полутораспальными кроватями, столом и стульями. Общий туалет и душ, на этаже. Максимальная вместимость номера 4 человека. Дополнительные места оплачиваются отдельно. Расчетное время 12:00 дня.

Дом на берегу (2-х местный + 2 доп .места) от 5000 руб/сут.

Двухэтажный дом расположен на берегу озера. В доме два отдельных номера. В каждом номере спальня, кухня и ванная комната. Максимальная вместимость номера 4 человека. Дополнительные места оплачиваются отдельно. Расчетное время 12:00 дня.

Услуги
1. Беседки на прокат на берегу озера - 800 рублей в сутки
2. Летние домики на прокат - 1000 рублей в сутки (услуги на улице)
3. На берегу озера песчаный пляж, бар, танцевальная площадка, аттракционы: водная горка «Барс», качели-лодочки.
4. Предоставляются на прокат: катера, лодки, батут, столики.

Озеро Ханка
Озеро Ханка самый крупный пресноводный водоем на Дальнем Востоке. Площадь 4070 м2 (при среднем уровне воды), длинна 95 км., преобладают глубины 1-3 м., наибольшая – 10,6 м. В озеро Ханка впадает 24 реки, вытекает только одна. Разнообразен животный и растительный мир озера Ханка. Сюда приезжают ценители красоты и любители наблюдать за пернатыми. Здесь обитает триста тридцать три вида, из них сорок четыре - «краснокнижных» птицы: белые аисты, японский и белый журавли, цапли, утки, гуси. Через озеро проходит одно из ответвлений Восточно-Азиатского пролетного пути. Во время пиков весенней и осенней миграций эти места посещают около двух миллионов птиц. Здесь же располагается и основная популяция редкого дальневосточного фазана.

Летом к озеру съезжается многочисленное группы туристов, чтобы наблюдать уникальнейшее природное явление – цветение лотоса. Это несравнимое ни с чем «чудо», когда гладь озера становится розовой от цветов. Среди этого великолепия снует бесчисленное множество редких водоплавающих. Помимо «краснокнижного» лотоса Комарова здесь можно встретить и другие виды редких растений.

В многочисленных озерах и плавнях Ханки встречается реликтовая дальневосточная черепаха, ондатра, встречается енотовидная собака, выдра. На заснеженных рисовых полях и равнинах не редкость и рыжие лисы, которые также являются достойным трофеем для охотников-любителей.

Пляжи озера Ханка по большей части песчаные. Вы сможете порыбачить на озере на утренней и вечерней зорьке, попробовать уху. С обрывов живописной береговой линии открывается величественная панорама самого большого на Российском Дальнем Востоке пресноводного озера.

Организовываем туристические маршруты:
Маршрут № 1 - «Для рыбаков»
От гостиницы на берегу - пеший маршрут до места рыбалки. Расстояние примерно 300 метров. Предоставляются удочки. Группа от 2 до 20 чел. Цена – 50 рублей с человека. Время по желанию клиента. Круглогодично.

Маршрут № 2 – «Для рыбаков и охотников»
От гостиницы на берегу - по озеру на лодке до места рыбалки в район Астраханской скалы на расстояние примерно 3 км. Предоставляются удочки. Группа от 3 до 20 человек. Цена - 200 руб с человека. Время по желанию клиента.

Маршрут № 3 - «Прогулочный»
От гостиницы на берегу - прогулка по озеру на катере в район «Смерть-скалы». Расстояние примерно 5 км. Время маршрута - 1 час. Вместимость катера - 10 человек. Стоимость маршрута – 3000 руб независимо от количества туристов.

Маршрут № 4 - «Прогулочный-Птичий тур»
От гостиницы на берегу – прогулка по озеру на катере к заповеднику «Ханкайский». Расстояние примерно 20 км. Время маршрута- 3 часа. Вместимость катера - 10 человек. Цена – договорная.

Маршрут № 5 - «Для рыбаков и охотников»
От гостиницы на берегу – по озеру на катере в район залива «Рыбачий (Ханкайчик)». Расстояние примерно 25 км. Предоставляются удочки. Время маршрута – 5 часов. Группа – от 2 до 10 человек. Цена – договорная.

Маршрут № 6 - «Для рыбаков и охотников»
От гостиницы на берегу - на автомобиле «вездеход ГАЗ-66 с будкой »до места рыбалки в район залива «Рыбачий (Ханкайчик)». Расстояние примерно 30 км. Предоставляются удочки. Время в пути -2 часа в одну сторону. Группа от 2 до 20 человек. Цена – договорная.

Маршрут № 7 – «Прогулочный - Тропа здоровья»
От гостиницы на берегу - на автомобиле «вездеход ГАЗ-66 с будкой»
в район «Смерть-скалы». Расстояние примерно 5 км. Прогулка по лесу. Время маршрута- 3 часа. Группа от 2 до 20 человек. Цена – 2000 рублей независимо от количества туристов. Круглогодично.

Маршрут № 8 - «Прогулочный»
От гостиницы на берегу - на автомобиле «вездеход ГАЗ-66 с будкой» в район отрога Хинганского хребта. Расстояние примерно 30 км. Прогулка по лесу с посещением соснового бора. Время маршрута – 6 часов. Группа от 2 до 20 человек. Цена - 5000 рублей независимо от количества туристов. Круглогодично.

Маршрут № 9 – «Для рыбаков и охотников»
От гостиницы не берегу озера автотранспортом в район 2-го ерика. Время в пути 40 мин в одну сторону. Продолжительность рыбалки от 3 до 6 часов (дневная, ночная). Группа от 2 до 20 человек. Цена 3000 руб., независимо от количества туристов.

Маршрут № 10 – «Для рыбаков и охотников»
От гостиницы на берегу на катере или лодке в район 2-го ерика. Время в пути - 20 мин в одну сторону. Продолжительность рыбалки от 3 до 6 часов (ночная, дневная) Группа от 1 до 10 человек Цена – договорная.

Маршрут № 11 – «Для туристов «Лотос»
От гостиницы на берегу на катере в район сопки «Лузанова» в заповедник « Ханкайский». Посещение мест цветения лотоса в природных условиях озера «Ханка». Время в пути 2 часа в одну сторону. Группа от 2 до 8 человек. Цена – договорная. Цветение лотоса с 20 июля по 10 августа.

Маршрут № 12 - «Индивидуальный»
Работа с клиентами по индивидуальным заказам на любые туристические услуги на территории Ханкайского района. Цены договорные.

По заказам для всех экскурсий предоставляется «старший» группы. Услуги «старшего» группы предоставляются бесплатно. Доставка туристов от автовокзала до базы отдыха – 200 рублей на группу из 8 человек.

Адрес: Приморский край, Ханкайский район, село Астраханка, пер.Озерный, д.7

Телефон: 8-908-986-84-79

E-mail: baza-hanka@yandex.ru

Сайт: Перейти на сайт »




Посмотреть на карте
Добавить базу в избранное

Дополнительная информация
Расположение:
Приморский край
село Астраханка
Услуги:

Рыбалка
Белый амур Верхогляд Голец Гольян Горчак Калуга Карась Карп (Сазан) Красноперка Ленок Лещ Налим Окунь Осетр Пескарь Сиг Сом Таймень Толстолобик Черный амур Щука Язь
Отдых
Экскурсии


Размещение:
Варианты проживания
Люкс Полулюкс Эконом-класс
Варианты питания
Без питания

Телефон: 8-908-986-84-79

E-mail: baza-hanka@yandex.ru

Сайт: Перейти на сайт »


Ссылка на эту страницу QR-код: QR code

Комментарии


2022-01-23
Половина рыбы там нет.

Алексей
2012-02-13Оценка: 5
А зимняя рыбалка у вас в программе есть? Ищу базу на конец февраля-начало марта. Хотелось бы попробовать подледную рыбалку на Ханке

Игорь
2011-04-12
В рекламе указано большое количество рыбы обитающей в озере,но почемуто не упоменают о СУДАКЕ которого здесь предостаточно.Хотелось бы порыбачить у вас именно на этого хишника.Возможно ли базе "Ханка"организовать такую рыбалку? Что касаемо самой базы,на первый взгляд вроде хорошо и цены приемлимые. С уважением Игорь.
Ваше имя
Ваш E-mail
Комментарий
Оцените базу: +1 +2 +3 +4 +5



Top.Mail.Ru РЕКЛАМА НА САЙТЕ Новости | Охотничье-рыболовные базы | Поиск по карте | Поиск по шоссе | Статьи об охоте и рыбалке | Игра "Охотник" | Онлайн тесты | Контакты
При любом использовании материалов сайта гиперссылка на oxothik.ru обязательна.
Вход