Например: Астрахань Избранное (0) Очистить


Календарь клева рыбы
Прогноз на неделю »
Можете разместить этот информер у себя на сайте

Рейтинг
 
  • Сейчас 1.98/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

1871 Rating: 2.0/5 (43 votes )

 

Нижегородская область
 Ардатовское охотхозяйство
База "Барма-Лэнд"
База "Бармино"
База "Барминская Воложка"
База "Васильсурская слобода"
База "Ветлуга"
База "Жили-Были"
База "Кедр"
База "Кусторка"
База "Остров Разин"
База "Перемиловы горы"
База "Подсолнухи"
База "Разнежье"
База "Снегири"
База "Уста"
База "Фокино-Приволжье"
База "Чижковское озеро"
База "Щукино"
База "Юркинский мыс"
База "Яхра"
Васильсурский дом отдыха
Горе-Море глэмпинг
Гостевой дом "2 Капитана"
Гостевой дом "Барм фишинг"
Гостевой дом "Барминский остров"
Гостевой дом "Дамба"
Загородный клуб "Заводь"
Загородный клуб "Усадьба"
Загородный клуб "Шавская Долина"
Загородный отель "Парус"
Клуб "Колумб"
Клуб "Чистые пруды"
Клуб Троца
Клуб-отель "Изола"
Конный двор "Лесное"
Мулинское охотхозяйство (не работает)
Охотхозяйство "Глухое"
Пруд в с. Успенское
 

Популярные регионы
 Астраханская область (358)
Московская область (262)
Республика Карелия (246)
Краснодарский край (182)
Тверская область (172)
Челябинская область (164)
Ленинградская область (154)
Ярославская область (69)
Калужская область (63)
Самарская область (54)
 

Поиск по городу
 
Все города »
 

Форум
 18.08.2013
Вездеход
03.07.2013
Мотосани и Мотособака
20.09.2012
Отличная одежда.
27.07.2012
продам щенка западно-сибирской лайки
25.07.2012
щенята породы Русская Гончая с родословной и без.
Все сообщения »
 

Фильтр
  Охота
Подводная охота
Рыбалка
Отдых
Рыбалка на Волге
Рыбалка в Подмосковье
 


тесты для охотников и рыболовов
Φ#65533;ГРА ОХОТНΦ#65533;К





Рыболовно-охотничьи базы / Нижегородская область / База "Ветлуга"

<<
>>

Адрес: 606736, Нижегородская область, Воскресенский район, д. Галибиха, на берегу реки Ветлуга в 20 мин. езды от озера Светлояр

Схема проезда

Отдых на базе «Ветлуга» - награда за трудовые будни в унылом шумном городе, поглотившем все ваши эмоции и силы.
Здесь нет никаких рамок, Вы свободны, Вас окружает тишина, красота и сказочные виды.

Единственное правило - это уважение к природе, которая дарит вам эти незабываемые дни.

База «Ветлуга» - это одно из уединенных мест нижегородской области, которое даст вам шанс отдохнуть от городской суетливой жизни и получить максимум наслаждения от общения с природой. Это прекрасное место как для отдыха с семьей или в веселой компании друзей, так и для проведения корпоративных мероприятий. Целебный сосновый воздух, зеркальная гладь воды, песчаные пляжи, все это наполнит Вас новыми силами и подарит море теплых эмоций.

«Ветлуга» - это экологически чистая зона на берегу одной из наиболее красивых рек Русской равнины - реки Ветлуги.

Река Ветлуга - это особенная река, не похожая ни на одну другую. Побывав на ней , вы никогда не забудете её обволакивающую красоту, утренние туманы над водой, торжественность ветлужских лесов. К тому же Ветлуга очень богата рыбой, здесь ловят лещей, язей, сомов, щуку и стерлядь, что говорит о чистоте речной воды.

Это место уникально также с точки зрении истории. Рядом с базой находится усадьба помещиков Левашовых, село Троицкое, с удивительной по красоте церковью. Недалеко от турбазы раскинулось знаменитое озеро Светлояр - жемчужина природы Нижегородского края. Оно знаменито легендой о граде Китеже, символе рая, который ушел под воду и призван оставаться невидимым вплоть до Христова пришествия.

Хотите узнать, что такое настоящий отдых - добро пожаловать на турбазу «Ветлуга»!

На территории базы отдыха «Ветлуга» живописно расположен комплекс деревянных домов, в которых спится крепко, и дышится легко. Дома специально отапливаются к приезду гостей, снабжены туалетной комнатой с душевой кабиной, имеется телевизор и холодильник. Просторная закрытая веранда подарит Вам незабываемые вечера в кругу семьи и друзей.

Отдых на базе «Ветлуга»
У всех разные представления об отдыхе, но на базе Ветлуга каждый найдет развлечение по душе. Здесь наилучшим образом совмещены блага цивилизации с природой. Круглый год вас ждет увлекательнейшая рыбалка и охота, а также множество других развлечений. Лето на «Ветлуге» - незабываемые дни в вашей жизни!
Отдых на песочных пляжах реки Ветлуги - Вы растворитесь в нежных солнечных лучах , искупаетесь в чистой речной водичке.

Также Вас ждет встреча удивительных рассветов на берегу реки и путешествия на лодках.

Прогулки по лесу - эликсир здоровья, они подарят Вам расслабление и ободрят. Вы не только насладитесь общением с лесной природой, но и принесете полные корзины ягод и грибов!

Веселые спортивные игры не дадут Вам скучать во время отдыха. Вы сможете выплеснуть свою энергию на футбольной или волейбольной площадках, получив при этом отличное настроение.

Велопрогулки - прекрасная возможность не только оздоровить организм и разогреть кровь, но и совершить увлекательные походы по местным достопримечательностям.

Сафари - Вы отдохнете от дотошных городских пробок, рассекая на Уазике по лесному бездорожью - никаких правил, только скорость, грязь, море адреналина и эмоций!

Для любителей спокойствия не может быть ничего лучше бескрайнего поля, раскинувшегося под ярким куполом солнца. Настоящее русское поле обладает невероятно целебной энергией, дарит умиротворение и положительные мысли.

Осенью природа в этих краях покорит Вас своей красотой. Река, окутанная золотистым лесом, желтые просторы полей откроют перед Вами всю прелесть этого времени года. Утром - поход за грибами или рыбалка, вечером - шашлыки у костра и баня.

Зима не покажется Вам такой унылой и серой, если Вы проведете Новогодние праздники на турбазе Ветлуга. Вас ждут прогулки на лыжах, катание на санках, каток, а также великолепная зимняя рыбалка и охота. На фоне зимнего мороза особенное удовольствие Вам доставит парная в русской бане, а после - ужин в уютной бревенчатой избе. У Вас будет уникальная возможность искупаться на крещение в Светлоярском озере, где ежегодно собирается тысяча паломников, которые убеждены что это место силы, каких немного на Земле.

Весной отдых на турбазе особенно привлекателен. Нужно обязательно побывать на природе в это время года, чтобы ощутить её лёгкое пробуждение и заполнить сердце свежими, лучистыми нотками после долгой зимы. Вы насладитесь пением птиц, ласковым весенним ветерком, игривым солнышком, понаблюдаете ледоход на широкой реке, быть может Вам посчастливится найти подснежники в оттаявшем лесу!

К Вашим услугам:
Пункт проката лодок и горных велосипедов, волейбольная площадка и футбольное поле.

Для любителей попариться - отличная парная в русской бане. Все необходимое для организации шашлыков на территории базы. Имеется вертолетная площадка.

По желанию возможны экскурсии в усадьбу помещиков Левашовых в селе Галибиха и к церкви в деревню Богородское. Вы услышите историю усадьбы и села, узнаете о жизни и быте нескольких поколений.

Также с турбазы можно отправиться в село Троицкое, с удивительной по своей красоте церковью.

Вы сможете совершить поход на легендарное озеро Светлояр - жемчужину природы Нижегородского края, а также по реке Ветлуге. В зимнее время мы предлагаем Вам катание на лыжах, коньках и санках.

Круглый год Вас ждет увлекательнейшая рыбалка и охота.

Прекрасные условия для приема гостей:
Размещение в уютных бревенчатых, рубленных благоустроенных домах (коттеджах) со всеми удобствами (унитаз, раковина, современная душевая кабина). В коттеджах имеется холодильник и телевизор.

К Вашим услугам работают две русских бани. Бани, с душистыми березовыми и дубовыми вениками, рассчитаны на 6-8 человек и 8-12 человек. В них большой предбанник, комната отдыха со столами и скамейками и просторная парная. В комнате отдыха Вас ждет ароматный чай с травами.

Внимательный персонал, регулярная смена белья и полотенец. В уютной столовой базы гостей ждет домашняя кухня и множество выпечки.

Мы рады разработать индивидуальную программу отдыха с учётом всех пожеланий, организовать для вас туры по достопримечательностям, выезды на лодках и многое другое.

Рыбалка и охота
База отдыха Ветлуга - это рай для рыболовов. Рядом с базой находится множество маленьких озер и стариц, которые по весне образуют единую систему богатую рыбой. И конечно, прекрасная возможность порыбачить на реке Ветлуга - как с берега, так и на воде, взяв в прокат лодку. В этих местах Вам обеспечен хороший улов. Многие, впервые закинув поплавок, оказываются с таким уловом, которому позавидовал бы рыболов со стажем. А красивейшие виды, открывающиеся вокруг, помогут вам оторваться от цивилизации и достигнуть гармонии с природой. Именно такие поездки запоминаются надолго и рассказываются друзьям.

Лето-осень - ловля на спиннинг: щука, судак, берш, окунь, язь.
Осень-зима - ловля на мормышку, рыбалка с флажками на щуку, популярная рыба в зимнее время - ерш.

Весна - весной популярная рыба - жерех, все старания направлены на его поимку, а также ловится не крупный сом.

Охота в этих краях тоже хороша. На охоте можно встретить лису, зайца. Осенью Вас также ждет добычливая охота на птицу. В начале сезона в августе популярна охота на дикую утку - с чучелами, из шалаша или, используя утиный манок. С августа по январь на тетерева с чучелами.

С октября по январь проводится охота на зайца (ранним утром) и на глухаря с собакой.

Потрясающая природа и бесконечные водные просторы не только откроют перед Вами возможности для отличной охоты и рыбалки, но и подарят незабываемые дни наслаждения жемчужиной нижегородской природы.

Великолепная флора и фауна в сочетании с наилучшим сервисом несомненно оставят незабываемые впечатления об отдыхе в мире природы.

Отдыхая на турбазе «Ветлуга», Вы окунетесь в мир, полный умиротворения и счастья, а живописные виды, открывающиеся вокруг, помогут Вам достичь гармонии и состояния единения с природой.

Специально для гостей разработаны предложения, где каждый может подобрать себе программу по душе:

«Дружная семья»
Проживание в уютных благоустроенных коттеджах со всеми удобствами, стоимость - согласно прейскуранта. При проживании двух взрослых проживание 2 детей в возрасте до 7 лет - бесплатно. Ребенок отдыхает бесплатно.

«Week end» на Ветлуге - «Отдых выходного дня»
Проживание в уютных благоустроенных коттеджах со всеми удобствами.

Действует: пятница, суббота, воскресенье. Доставка от подъезда (заберем и привезем к подъезду). Стоимость: 3000 рублей с человека (включена доставка в оба конца, проживание, трехразовое питание). Ваша забота - только собрать вещи!

«Веселая компания!» (программа действует в осенне-зимний период)
Проживание в уютных благоустроенных коттеджах со всеми удобствами, стоимость - согласно прейскуранта. При заезде компании более 8 человек -10% скидка на проживание и дополнительный бонус: 2 пары лыж или коньков на 1 день (зимой) или велосипед на 1 день (летом) - бесплатно!

Антикризисное предложение! Программа «OFFICE на выезде»
Проживание в уютных благоустроенных коттеджах со всеми удобствами, для VIP -персон предоставим VIP-коттедж.

При численности более 40 человек - скидка на проживание -15%, при численности более 10 человек - 10% скидка на проживание и дополнительный бонус - 3 часа бани бесплатно. Дополнительные условия оговариваются индивидуально! Звоните - мы всегда договоримся!

«Юбиляр»
Проживание в уютных благоустроенных коттеджах со всеми удобствами, стоимость - согласно прейскуранта. Именинник проживает бесплатно! Возможно суммирование скидок с размещением по программе» Веселая компания!»

Прейскурант цен:
Проживание в благоустроенном коттедже (имеется горячая и холодная вода, унитаз) - 715 рублей с человека в сутки, в коттедже имеется холодильник.

Проживание в благоустроенном коттедже (имеется горячая и холодная вода, унитаз, современная душевая кабина) - 825 рублей с человека в сутки. В коттедже имеется холодильник, телевизор.

Проживание в VIP-коттедже - стоимость 1045 рублей с человека в сутки.

Двухэтажный коттедж со всеми удобствами с панорамным видом на р. Ветлуга, на 8 человек, имеется 4 спальни, большая комната-гостиная, две уютные большие веранды, кухня. В коттедже имеется холодильник, телевизор, плита, микроволновая печь, электрический чайник.

Питание: в уютной столовой базы гостей ждет домашняя кухня и множество выпечки, питание трехразовое - 400 рублей с человека в сутки.

Дополнительные услуги:
Две бани (русская), стоимость - 500 рублей в час, минимум 3 часа.
В пункте проката - лыжи, коньки, тюбинги, горные велосипеды, лодки, футбольные и волейбольные мячи, хоккейные клюшки, шайбы.

Имеется вертолетная площадка.
С мая - сентябрь работает бар и бильярд.
Всегда к Вашим услугам мангал с шампурами и барбекю.

Телефон: 8-903-601-01-16, 8-920-25-387-68, 8 (831) 63-33-484

E-mail: otdyh@vetlyga.ru

Сайт: Перейти на сайт »




Посмотреть на карте
Добавить базу в избранное

Дополнительная информация
Расположение:
Нижегородская область
деревня Галибиха
Услуги:
Охота
Глухарь Заяц-беляк Заяц-русак Лиса Тетерев Утка
Рыбалка
Берш Ерш Жерех Лещ Окунь Сом Стерлядь Судак Щука Язь
Отдых
Экскурсии


Размещение:
Варианты проживания
Люкс Полулюкс
Варианты питания
Трехразовое

Телефон: 8-903-601-01-16, 8-920-25-387-68, 8 (831) 63-33-484

E-mail: otdyh@vetlyga.ru

Сайт: Перейти на сайт »


Ссылка на эту страницу QR-код: QR code

Комментарии


Владимир
2011-06-14Оценка: 3
Говорите единственное правило это уважение к природе??? Только видимо это правило не распространяется на сотрудников базы, которые устраивая вечерами попойки на берегу реки, оставляют после себя кучи мусора(пустые бутылки, полусъеденные консервы, пакеты, пластиковую посуду). Отдыхающие, приходя утром к лодкам, наблюдают подобное "бережное отношение к природе". А апогеем летнего сезона 2010, стало строительство новой дороги (лучшего времени конечно быть не может). Место красивое, Ветлуга великолепна, но организация, работа администрации - оставляют желать лучшего.
Ваше имя
Ваш E-mail
Комментарий
Оцените базу: +1 +2 +3 +4 +5



Top.Mail.Ru РЕКЛАМА НА САЙТЕ Новости | Охотничье-рыболовные базы | Поиск по карте | Поиск по шоссе | Статьи об охоте и рыбалке | Игра "Охотник" | Онлайн тесты | Контакты
При любом использовании материалов сайта гиперссылка на oxothik.ru обязательна.
Вход