Например: Астрахань Избранное (0) Очистить


Календарь клева рыбы
Прогноз на неделю »
Можете разместить этот информер у себя на сайте

Рейтинг
 
  • Сейчас 2.18/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

1633 Rating: 2.2/5 (55 votes )

 

Архангельская область
 База "Беломорец"
База "Боры"
База "Гребеня"
База "Нижа"
База "Серебряный перекат"
База "Чижовка"
База "Чубола Наволок"
База на озере Товское
Гостевой дом "Кононово"
Гостевой дом "Нокола"
Дом в Емецке
Клуб Норд Стрим
Лесной отель "Голубино"
Охота и рыбалка в деревне Нюхча
Охота и рыбалка на Салтозере
Охотхозяйство "Кяндский мыс"
Охотхозяйство "Русская охота" (закрыто)
Токаревское охотхозяйство
Эко-отель "Летняя Золотица"
Яхта "Кураж"
 

Популярные регионы
 Астраханская область (358)
Московская область (262)
Республика Карелия (246)
Краснодарский край (182)
Тверская область (172)
Челябинская область (164)
Ленинградская область (154)
Ярославская область (69)
Калужская область (63)
Самарская область (54)
 

Поиск по городу
 
Все города »
 

Форум
 18.08.2013
Вездеход
03.07.2013
Мотосани и Мотособака
20.09.2012
Отличная одежда.
27.07.2012
продам щенка западно-сибирской лайки
25.07.2012
щенята породы Русская Гончая с родословной и без.
Все сообщения »
 

Фильтр
  Охота
Подводная охота
Рыбалка
Отдых
Рыбалка на Волге
Рыбалка в Подмосковье
 


тесты для охотников и рыболовов
Φ#65533;ГРА ОХОТНΦ#65533;К





Рыболовно-охотничьи базы / Архангельская область / Эко-отель "Летняя Золотица"

<<
>>

Эко-отель "Летняя Золотица" - это высокий уровень комфорта, внимание к деталям и индивидуальным потребностям Гостя. Это место, располагающее к отдыху - безмятежному и насыщенному впечатлениями.

Это остров среди беломорской тайги с естественными границами - река, море, ручей. Тишина. Чистая родниковая вода. Полное отсутствие автомобильных дорог и промышленных загрязнителей.

Море и сосны с насыщенным аэрофитонами воздухом. Песчаные пляжи, поля можжевельников, каменные россыпи. Чуть вглубь - лес с реликтовыми деревьями, муравейниками в человеческий рост и диковинными растениями. Грибы, ягоды - искать не надо, только бери. Лесные озера. Кристально чистый воздух. Снег непередаваемой белизны. Потрясающая энергетика, и это не случайно. Во-первых, в 40 км - Соловки и остров Анзер, русская Голгофа. Во-вторых, здесь найдены многочисленные следы эпохи неолита - лабиринты, сейды, курганы - особые «места силы».

Сработанный вручную деревянный сруб гармонично вписан в местный ландшафт. Несмотря на кажущуюся простоту окружающего пространства, деликатный стиль прослеживается даже в самых мельчайших деталях. Благодаря выбору экологичных материалов и ручных технологий, в эко-отеле создается уютная домашняя обстановка. Естественность загородного отеля сочетается здесь со стандартами высокого уровня, которые присущи резиденциям класса люкс.

Прекрасная баня, беломорское спа с беломорскими водорослями, где можно расслабиться, ресторан, бар, библиотека, каминный зал с бильярдом и ломберными столиками - все обладает своими "изюминками".

В основе меню - поморская и оздоровительная кухни. Главный секрет, благодаря чему вкус кулинарных блюд становится неповторимым, - в особой технологии приготовления, сочетании продуктов и в использовании свежих северных экологически чистых продуктов, включая морские водоросли, морошку, клюкву, бруснику, воронику, голубику, мед, грибы. Система питания способствует целостному оздоровлению.

По настоящему глубокие впечатления можно испытать в экскурсиях на любой из Соловецких островов, на которых реально ощущается Присутствие, на архипелаг Кузова со следами легендарной Гипербореи, к реликтовым озерам с непуганой рыбой, к действующему Чесменскому маяку с аутентичным оборудованием 19-го века, и на Конюхову губу, где нерпа загорает на камнях, а камбалу можно ловить ногами... Собственное судно на воздушной подушке «Марина» и снегоболотоходы «Арго» обеспечат возможность прогулок.  

Рядом с Вами могут отдыхать не более 30 человек. Поэтому Ваше личное пространство будет целостным и создающим ощущение свободы.

И все это - в трех часах полета от Москвы! А если кому-то не позволяют дела полностью отключиться от цивилизации - пожалуйста, беспроводной интернет, прямой московский телефон.

Рыбалка
Мало кто может сказать, что знает досконально рыбалку Летне-Золотицких окрестностей. Даже местные поморы, которые путешествуют сызмальства по местным рекам, озерам, морскому побережью, некоторых из местных рыб не ловили. Кому-то не попадалась великолепная форель, кому-то рыба с чудным названием «пинагор», а кому-то действительно гигантская семга. В былые времена здесь ловились отдельные экземпляры и по 40 кг, но на сегодня зафиксированный рекорд - семга весом 32 кг.
Это и понятно, ведь здесь 100-километровое побережье Белого моря, многочисленные острова, салмы, губы, бесчисленное число рек, озер, ручьев, ...и мало рыболовов. Выбор, как бы это поосторожнее выразиться, велик. И относительно пресноводной рыбалки и относительно морской. Среди трофеев - и лещи, и налимы, и потрясающие сиги, которые потом превращаются в лучшее рыбное блюдо всей жизни.

Можно «поохотиться» на форель, кумжу, щуку, окуня - заражает. Случаются такие рыболовные приключения, что заставляют адреналин бежать по телу. Не следует забывать и о зимней рыбалке - и пресноводной и морской. И не обязательно ее сводить лишь к замерзанию - рядом рыбацкая изба с горячим чаем и ухой.

Озерная рыбалка доступна даже в начале мая на все еще прочном льду. Преимущества - улов плюс загар! Вообще, надо сказать зимняя рыбалка, давно стала традиционной для этих мест. Поморские женщины устраивают своеобразные «заседания женского клуба» на рыбалке.

А если приехать в мае-сентябре, то можно рыбачить круглые сутки. Ведь летом здесь белые ночи. Дни длинные, впечатления от пробуждающейся, а потом расцветающей природы, очень яркие. И рыбалка - разнообразна: от активной, стимулирующей тело рыбака, до расслабленной ловли без всякого напряжения, когда наслаждаешься не столько успокаивающими звуками шумящей воды, сколько тишиной. Здесь возможна и рыбалка «из разряда курьезов» - когда камбалу ловят ногами... А улов - от мелкой, хорошо «клюющей» рыбы, таких как елец, сорога, навага, до приличных трофеев для удачливых. Неважно, каков итог - потом будет что рассказывать.

С 2010 года появится новая возможность для «рыболюбов» - экскурсии на речной комплекс по восстановлению стада семги и на озерный форелевый комплекс.

Эко-отель «Летняя Золотица» обеспечит Вас связью, лодками, вездеходами, обедом на природе и другой необходимой помощью. И, конечно, местным проводником, который повысит Ваши шансы на улов!

Питание
Всем известно, что здоровье и долголетие зависят, в первую очередь, оттого, что и как мы едим. Еда обеспечивает развитие и постоянное обновление клеток организма. Коррекцией питания можно уменьшить заболеваемость на 25-30 %. При неправильном питании самоотравление распространяется на весь организм. Клетки и органы теряют выносливость и ослабевают. Это пагубно отражается на состоянии центральной нервной системы, внутренних органов и на внешнем виде.

Поэтому в «Летней Золотице» особое внимание уделяется питанию. Гостям предлагается два вида меню: "Поморская кухня" и "Оздоровительное питание".

Поморская кухня, рецепты которой используются в «Летней Золотице, сохранила древние традиции питания. Она широко использует морепродукты и продукты собирательства: ягоды и грибы. С доисторических времен море и лес поставляли человеку белки, жиры, углеводы, минеральные вещества, витамины и другие элементы, необходимые для жизнедеятельности.

Кухня «Летней Золотицы» ориентирована на экологически чистые дары местной природы:
• морепродукты и свежие водоросли (ламинария, фукус, анфельция);
• морошка, клюква, брусника, вороника, черника, голубика, грибы;
• молочные продукты;
• продукция пчеловодства и травы.

Телефон: +7 (495) 645 24 31, (8182) 68-06-99, (8182) 68-14-79

Сайт: Перейти на сайт »




Посмотреть на карте
Добавить базу в избранное

Дополнительная информация
Расположение:
Архангельская область
деревня Летняя Золотица
Услуги:

Рыбалка
Елец Кумжа Лещ Навага Налим Окунь Семга Сиг Сорога Форель Щука
Отдых
Экскурсии


Размещение:
Варианты проживания
Полулюкс Эконом-класс
Варианты питания
Трехразовое

Телефон: +7 (495) 645 24 31, (8182) 68-06-99, (8182) 68-14-79

Сайт: Перейти на сайт »


Ссылка на эту страницу QR-код: QR code

Комментарии


денис
2016-03-31
добрый день! интересует рыбалка на четверых с 3-8 мая! стоимость, и как добраться. спасибо
Ваше имя
Ваш E-mail
Комментарий
Оцените базу: +1 +2 +3 +4 +5



Top.Mail.Ru РЕКЛАМА НА САЙТЕ Новости | Охотничье-рыболовные базы | Поиск по карте | Поиск по шоссе | Статьи об охоте и рыбалке | Игра "Охотник" | Онлайн тесты | Контакты
При любом использовании материалов сайта гиперссылка на oxothik.ru обязательна.
Вход