Например: Астрахань Избранное (0) Очистить


Календарь клева рыбы
Прогноз на неделю »
Можете разместить этот информер у себя на сайте

Рейтинг
 
  • Сейчас 2.46/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

1516 Rating: 2.5/5 (46 votes )

 

Приморский край
 База "12 месяцев"
База "Глубокий Ключ" (ликвидирована)
База "Золотая рыбка"
База "Кучелиново"
База "Мраморная"
База "Океан"
База "Остров Рейнеке"
База "Плесы Песчаного"
База "Поларис"
База "Северная сказка"
База "Феникс"
База "Ханка"
Борисовское охотхозяйство
Гостевой дом "Дэм клуб"
Дом рыболова "Остров Русский"
Керри Трейд Сервис
Нежинское охотхозяйство
Охота на Изюбря
Охотхозяйство "Голубиный утес"
Охотхозяйство "Илистое"
Пансионат "Морской Бриз"
Петровское охотхозяйство
 

Популярные регионы
 Астраханская область (358)
Московская область (262)
Республика Карелия (246)
Краснодарский край (182)
Тверская область (172)
Челябинская область (164)
Ленинградская область (154)
Ярославская область (69)
Калужская область (63)
Самарская область (54)
 

Поиск по городу
 
Все города »
 

Форум
 18.08.2013
Вездеход
03.07.2013
Мотосани и Мотособака
20.09.2012
Отличная одежда.
27.07.2012
продам щенка западно-сибирской лайки
25.07.2012
щенята породы Русская Гончая с родословной и без.
Все сообщения »
 

Фильтр
  Охота
Подводная охота
Рыбалка
Отдых
Рыбалка на Волге
Рыбалка в Подмосковье
 


тесты для охотников и рыболовов
Φ#65533;ГРА ОХОТНΦ#65533;К





Рыболовно-охотничьи базы / Приморский край / База "12 месяцев"

<<
>>

Загородная база отдыха "12 месяцев" - это уникальное по своей красоте и энергетике место, затаившееся в самом сердце тайги: свежий воздух, шум горного речного потока, завораживающая красота величественных сосен и елей, неповторимый рельеф сопок, внушающих покой и создающих гармонию... Сама природа позаботилась здесь об уюте и соответствующем комфорте!

Не стоит думать, что за всё в этой жизни приходится дорого платить! База отдыха "12 месяцев" подходит для любого кошелька. Выходные или отпуск проведенные в этих местах, вовсе не станут обременительными для Вашего бюджета, и в полной мере восстановят жизненные силы, вернут душевный покой, наполнят незабываемыми впечатлениями. База отдыха "12 месяцев" - это прекрасный способ с удовольствием и пользой провести выходные или отпуск! При этом Вам не придется тратить уйму времени на перелеты и переезды. Удивительное - рядом!

Корпоративные выезды
С недавнего времени стало модно и престижно устраивать корпоративный отдых. И действительно, где как не на природе можно сплотить коллектив, получить заряд бодрости и массу положительных эмоций? Пусть совместные выезды на базу отдыха для общения в неформальной обстановке, станут Вашей доброй традицией.

Коллектив базы отдыха "12 месяцев" также с удовольствием поможет вам в организации праздников и мероприятий, будь то день рождение или шумный банкет (на территории базы расположены два банкетных зала). Ваш праздник - наш праздник!

12 месяцев удовольствий!!!
База отдыха "12 месяцев" - место, где вы можете в полной мере ощутить, что у природы не плохой погоды! Находясь в центре горного распадка, база отдыха 12 месяцев, будет радовать Вас удивительным микроклиматом весь год! Летом здесь тепло и безветренно, и вы всегда найдете себе занятие по душе. К вашим услугам - квадрациклы, бадминтон, волейбол, футбол и множество других активных игр! Если же вы предпочитаете неспешный отдых с приятным созерцанием мира вокруг себя, то так называемая "тропа здоровья", проложенная меж дубов, сосен и елей, поможет вам в совершенной естественной тишине восстановить свои жизненные силы. А вечер можно провести у костра или в гамаке.

Зима на базе отдыха "12 месяцев" - удивительна и станет для вас по истине "горячим" временем года!!! Как давно вы лепили снеговиков и водили хоровод вокруг припорошенной снегом елки? А когда последний раз дышали свежим морозным воздухом? А пробовали, попарившись хорошенько в баньке, сигануть в прорубь? База отдыха "12 месяцев" - место настоящих русских забав! К вашим услугам всевозможные атрибуты зимнего отдыха: горка для санок и тюбингов, беговые лыжи и конечно здесь всегда много снега!!!

Осень - пора шашлыков и глинтвейна, отдыха с друзьями возле костра под гитару. На базе отдыха "12 месяцев" это величественное время года запомниться вам яркими красками!

Хороши на базе отдыха и весенние ночи, которые так приятно проводит вдвоём, кутаясь в тёплое одеяло или мягкий плед! База отдыха "12 месяцев" вполне подходит не только для шумных компаний, но и для того, чтобы просто провести время вдвоём!

Для проживания на территории базы отдыха "12 МЕСЯЦЕВ" расположены дома различные по планировке и размерам, позволяющие разместиться любым составом:
- Большой дом на 16 мест
- Средний дом на 6 мест
- Маленькие домики

Отличительная черта каждого дома - теплая, домашняя атмосфера!
Также на территории находятся две бани (на 10 и на 6 человек), столовая, игровая зона-городок для детей и остальные атрибуты беззаботного загородного отдыха!
Окунитесь в настоящую сказку и подарите себе радость, наполняющую сердца незабываемыми впечатлениями!

Размещение

Большой дом на 16 мест
Большой двухэтажный деревянный дом, в котором может разместиться как большая компания, так и несколько семей с детьми.
Первый этаж предназначен для совместного отдыха. Мы тщательно оформили интерьер, чтобы сделать Ваш отдых комфортным и привлекательным: уютный каминный зал, столовая и кухня, оборудованная электроплитой, чайником, холодильником, посудой. Для Вашего комфорта внутри дома - теплый туалет и умывальник.

На втором этаже восемь комнат с двухместным размещением. По необходимости, возможно увеличить число спальных мест за дополнительную плату (каждый дополнительный человек - 1000 рублей в сутки). Постельное белье включено в стоимость.
Мы постарались предусмотреть все, для создания непринужденной обстановки и удобства. В Вашем распоряжении телевизор, DVD. При желании, взяв с собой любимые диски, Вы сможете послушать их на музыкальном центре, а возможно исполнить несколько хитов на караоке или поиграть в бильярд. Для детей оборудован детский уголок, где они смогут себя занять сами, а Вы сможете в полной мере насладиться отдыхом.

На улице - веранда с обеденной зоной и мангалом.
Хорошее настроение и отдых в удовольствие ждут Вас!
Стоимость: апрель - октябрь - 18 000р. Ноябрь - март - 20 000р.

Средний дом на 6 мест
Двухэтажный деревянный дом с пристроенной дровяной баней.
Чтобы Вы чувствовали себя как дома, мы продумали все до мелочей. На первом этаже уютная гостиная с мягкой мебелью (раскладным диваном). Две спальни на втором этаже. В каждой комнате две кровати. По необходимости, возможно увеличить число спальных мест за дополнительную плату (каждый дополнительный человек - 1000 рублей в сутки). Постельное белье включено в стоимость.

На кухне оборудована зона для приготовления еды со всем необходимым: плитой, чайником, холодильником, посудой.
Внутри дома расположен теплый туалет и умывальник.

На улице рядом с домом в вашем распоряжении зона для барбекю: мангал, стол и лавочки.
После насыщенного дня у Вас есть отличная возможность попариться в бане - это настоящий отдых для души и тела!
Стоимость: апрель - октябрь - 8 000р. Ноябрь - март - 10 000р.

Маленькие домики
Это однокомнатный деревянный домик, в котором есть все необходимое для отдыха в любое время года: мини-холодильник, чайник, посуда, камин, широкая двуспальная кровать, постельное белье. На улице рядом с домом оборудована зона для барбекю: мангал, стол и лавочки. Все это создает ощущение спокойствия и комфорта.

Здесь так приятно проводить вечера вдвоем сидя у камина с бокалом красного вина, кутаясь в теплый плед и наслаждаясь обществом друг друга! Стоимость: весна-осень - 2 000р. Зима - 3 000р.

Питание
Жить, как говорится хорошо! А хорошо есть - ещё лучше!
На территории базы отдыха "12 Месяцев" находится просторная "аппетитная" столовая. Для Вашего удобства предусмотрено трехразовое питание, а при необходимости повар из Ваших продуктов поможет приготовить блюда по заказу, а также оборудована зона для самостоятельного приготовления еды. Золотое правило науки о питании гласит, что пища, потребляемая организмом, должна быть разнообразной, и мы с удовольствием следуем этому правилу. В меню столовой представлены блюда русской кухни на любой вкус и под любое настроение. Домашняя, уютная обстановка, гостеприимство персонала настроят Вас на отменный аппетит и не оставят равнодушными!
 
Коллектив базы отдыха "12 месяцев" с удовольствием поможет вам в организации праздников и мероприятий любого формата (на территории базы расположены два банкетных зала). Ваш праздник - наш праздник!

Мы позаботились и о том, чтобы Ваш мангал не скучал. В нашей столовой Вы всегда сможете приобрести маринованное мясо: свинину или курицу. И вечером, собравшись в кругу семьи или друзей, за неторопливой беседой насладиться ароматом шашлыка, приготовленного на березовых углях.

Банька
Баня - это настоящий отдых для души и тела. Её целительную силу давно оценили наши предки. Существует в народе поговорка: "В какой день паришься, в тот день НЕ состаришься".

Баня в качестве лечебного средства полезна при многих заболеваниях. Под влиянием бани улучшаются физическое самочувствие, сон, настроение. Она снимает усталость, нервное напряжение, помогает восстановить силы после тяжелой физической и умственной работы.

На территории базы "12 Месяцев" находятся три дровяных бани: большая, маленькая и пристроенная к среднему дому. В парилке Вы ощутите приятный климат русской парной. Для любителей "острых" ощущений из большой и маленькой бани оборудован выход к речке для купания (зимой прорубь) с освящением в темное время суток. Продолжить отдых Вы можете в уютной комнате отдыха. Пообщаться с друзьями за чашечкой чая из целебных трав. Для этого предусмотрены чайники и чайная посуда. Мы постарались продумать все, чтобы Ваш отдых, проведенный в русской бане, оставил незабываемые впечатления!

Другие услуги и развлечения:
Охраняемая бесплатная парковка для Вашего автомобиля
Пункт проката спортивного инвентаря:
* Тюбинги - 200 руб./час
* Беговые лыжи - 100 руб./ч
* Снегоходы - 1500 руб./ч
* Рыбалка

Спортивная площадка для бадминтона, футбола, волейбола
Детская игровая зона-городок
Специально оборудованное костровое место
Горка для санок и тюбингов
"Тропа здоровья" по лесу
Качели, гамаки

Цена

Цена в сутки/руб.

№ дома

Апрель - октябрь

Ноябрь - март

Вместимость

Большой дом № 1

18 т. р.

20 т. р.

16 человек

Средний дом № 5

8 т. р.

10 т. р.

6 человек

Маленькие дома № 2, № 3, № 4

2 т. р.

3 т. р.

2 человека

Вся база

40 т. р.

50 т. р.

28 человека

-

Апрель - октябрь

Ноябрь - март

Вместимость

Маленькая баня

1-й час - 800 р.
Послед. часы - 400 р.

1-й час - 1000 р.
Послед. часы - 500 р.

2-6 человек

Большая баня

1-й час - 1000 р.
Послед. часы - 500 р.

1-й час - 1500 р.
Послед. часы - 700 р.

6-10 человек

Дополнительные услуги:
1. Дополнительное спальное место (аэробед) - 500 руб.
2. Набор постельного белья - 200 руб.
3. Полотенце банное - 50 руб.
4. Простынь - 50 руб.
5. Решетка - 100 руб.
6. Шампур 1 шт. - 10 руб.
7. Веник - 100 руб.
8. Тюбинги - 200 руб./час
9. Беговые лыжи - 100 руб./час
10. Снегоходы - 1500 руб./час
11. Уголь и бревна - по 150 руб.
12. Приготовление пищи из продуктов гостей - 100 руб./день с человека
13. Аренда банкетного зала - 300 руб./час
14. Еловые ветви на полу в парилке - 300 руб.
15. Нахождение домашних животных на территории - 300 руб./сут.

Время заезда 14.00
Время выезда 13.00
P.S. Задержка более чем на 1 час - полные сутки

СКИДКИ:
3 дня и более - 10%
Будние дни (пн-чт) - 15%

Расположение:
- от Владивостока 150 км.
- от Находки 100 км.
- от Партизанска 50 км.
Адрес: г. Владивосток, ул. Иртышская, д. 12, оф. 303

Телефон: +7 (4232) 61-61-07, +7 (4232) 37-20-83





Посмотреть на карте
Добавить базу в избранное

Дополнительная информация
Расположение:
Приморский край
деревня Бровничи
Услуги:

Рыбалка

Отдых



Размещение:
Варианты проживания
Полулюкс Эконом-класс
Варианты питания
Трехразовое

Телефон: +7 (4232) 61-61-07, +7 (4232) 37-20-83



Ссылка на эту страницу QR-код: QR code

Комментарии


Комментариев нет. Ваш комментарий будет первым!

Ваше имя
Ваш E-mail
Комментарий
Оцените базу: +1 +2 +3 +4 +5



Top.Mail.Ru РЕКЛАМА НА САЙТЕ Новости | Охотничье-рыболовные базы | Поиск по карте | Поиск по шоссе | Статьи об охоте и рыбалке | Игра "Охотник" | Онлайн тесты | Контакты
При любом использовании материалов сайта гиперссылка на oxothik.ru обязательна.
Вход