Например: Астрахань Избранное (0) Очистить


Календарь клева рыбы
Прогноз на неделю »
Можете разместить этот информер у себя на сайте

Рейтинг
 
  • Сейчас 1.94/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

1497 Rating: 1.9/5 (36 votes )

 

Иркутская область
 База "Алтан"
База "Байкальская сказка"
База "Бухта Крестовая"
База "Ветер Байкала"
База "Ветер странствий"
База "Данко"
База "Енхок"
База "Жемчужина Байкала"
База "Зама"
База "Зуун-Хагун"
База "Казачка Ия"
База "Лада"
База "Наратэй"
База "Новая"
База "Ольтрек"
База "Ранчо Лагуна"
База "Серебряный Источник"
База "Сибирская заимка"
База "Сибирский марал"
База "Солнечная"
База "Тогот"
База "Тойнак"
База "Тофаларский кордон"
База "Тутайский прибой"
База "У Светланы"
База "Улибра"
База "Усадьба Баданская"
База "Форт Байкал"
База "Фрегат"
База "Хадарта"
База "Чара"
База "Шаманка"
Гостевой дом "Алтан-Хада"
Гостиница "Отдых на Байкале"
Гостиница "У озера"
Гостиничный комплекс "Анастасия"
Гостиничный комплекс "Прибой"
Кемпинг-отель "Ольхон"
Кемпинг-отель "Улыбка"
Мини-отель "Bred & Breakfast Baikal"
Мини-отель "Байкал"
Плавучая база "Экотур"
Семейная гостиница "Синильга"
Туркомплекс "Байкал дар"
Усадьба "Набаймар"
Усадьба "У Петра"
Усадьба Никиты Бенчарова
 

Популярные регионы
 Астраханская область (358)
Московская область (262)
Республика Карелия (246)
Краснодарский край (182)
Тверская область (172)
Челябинская область (164)
Ленинградская область (154)
Ярославская область (69)
Калужская область (63)
Самарская область (54)
 

Поиск по городу
 
Все города »
 

Форум
 18.08.2013
Вездеход
03.07.2013
Мотосани и Мотособака
20.09.2012
Отличная одежда.
27.07.2012
продам щенка западно-сибирской лайки
25.07.2012
щенята породы Русская Гончая с родословной и без.
Все сообщения »
 

Фильтр
  Охота
Подводная охота
Рыбалка
Отдых
Рыбалка на Волге
Рыбалка в Подмосковье
 


тесты для охотников и рыболовов
Φ#65533;ГРА ОХОТНΦ#65533;К





Рыболовно-охотничьи базы / Иркутская область / База "Тутайский прибой"

<<
>>

База находится на берегу Малого моря. Все дома выполнены в старорусском стиле: строганный брус или круглое бревно в естественном цвете. На территории туристического комплекса расположена шикарная русская баня с большой парилкой большим залом для отдыха, бассейном душевой. Также имеется детская площадка. Общая вместимость базы 100 человек.
Тутайский залив не только одно из самых живописных, но и самых теплых мест на Байкале. Здесь, на мелководье, уже к середине июня вода прогревается до 20°С и выше и в это же время в эти благодатные места начинают прибывать отдыхающие. Песчаные пляжи, которые мягко ласкают ноги, чистая байкальская вода и гостеприимное сибирское солнце подарят вам и вашим близким незабываемые дни великолепного отдыха.

Поскольку туристический комплекс находится не очень далеко от областного центра, то добраться сюда можно без особого труда на личном автотранспорте. В эти места проложена отремонтированная дорога с хорошо уложенным асфальтовым покрытием, так что неприятности в дороге вряд ли вам испортят предвкушение отличного отдыха. На территории базы действует бесплатная парковка, так что вашего четырехколесного друга не оставят без присмотра.

Туристический комплекс одновременно может вместить до 100 человек летом и до 40 человек – зимой. Персонал базы круглый год с теплом и радушием принимает у себя желанных гостей.

Всегда к вашим услугам уютные, комфортабельные домики, которые выполнены из экологически чистого природного материала и всегда ждут своих хозяев. Не зря дерево считается одним из самых лучших строительных материалов, даже воздух в этих домиках всегда остается свежим, приобретая приятный аромат смолы, который создают деревянные стены и пол. По желанию можно выбрать домик с 2-5 местным размещением.

Все домики оснащены постоянным электроснабжением, электрическим и печным. Согласитесь, как романтично развести вечером камин и сидеть, любуясь на то, как солнце садится за горизонт, погружаясь в пучину священного озера.

Каждый домик обставлен необходимой мебелью, сделанной, кстати, тоже из дерева. В каждом номере имеется отдельная ванная комната, где расположен туалет и душ с горячей и холодной водой. Также предлагаются VIP номера с повышенными условиями комфорта. Здесь, находясь на отдыхе и любуясь красотами первозданной природы можно в то же самое время пользоваться всеми благами, которые нам любезно подарила цивилизация.

Профессиональные и вежливые повара приготовят для вас блюда русской и бурятской кухни. На базе нет четкого расписания завтраков, обедов и ужинов, так что вы сами можете составить себе распорядок, а повара к вашим услугам будут круглосуточно. Так же если вы придерживаетесь определенных взглядов, которые отражаются на вашем рационе, если у вас есть определенные проблемы со здоровьем и вам не рекомендовано употребление определенных продуктов, или вы просто решили похудеть, то можно договориться об индивидуальном меню, которое будет составлено специально для вас с четом ваших требований и пожеланий. Ну и конечно байкальский омуль и сиг.

По-домашнему вкусную пищу, вы сможете отведать в уютном ресторане с баром, который также работает круглосуточно. Здесь же можно расслабиться вечером с друзьями, отметить день рождения или устроить корпоративную вечеринку. Для любителей романтики мы предлагаем отдельный каминный зал, куда можно пригласить на свидание и сделать признание или предложение.

На территории нашей базы есть все условия для пляжного и активного отдыха. Любители понежиться в гамаке на солнце могут по достоинству оценить наши пляжи, которых в вашем распоряжении будет целых два. Во-первых, это дикий песчаный пляж, который является побережьем самого Байкала. Во-вторых, это побережье Тутайского залива. Прелести этого пляжа смогут в особенности оценить туристы с маленькими детьми. Вода в этом мелководном заливе настолько теплая, что там могут спокойно купаться даже самые маленькие дети. В вашем распоряжении также водные развлечения: катание на банане, который особенно любят дети, прокат катамаранов.

Приятно разнообразят отдых многочисленные спортивные площадки для игры в волейбол, футбол и специально оборудованные столы для игры в настольный теннис. Здесь же организован прокат спортивного инвентаря. Здесь же можно устроить соревнования в меткости. Для этого у нас есть свой стрелковый тир. В плохую погоду можно организовать просмотр широкоформатных фильмов в оборудованном для этого зале. Если вы талантливый человек с хорошим музыкальным слухом и вам бы хотелось продемонстрировать свои способности, то можно устроить настоящий концерт в караоке-баре или провести песенный конкурс.

Вы активный человек и вам даже на отдыхе не хочется просто валяться на солнце. Вы привыкли постоянно испытывать себя на прочность и без адреналина не представляете своей жизни, то и вас здесь есть чем удивить. Мы можем предложить вам прогулки на горных велосипедах в сопровождении опытного инструктора, который не только поделится с вами всеми нюансами горной езды, если вы до сих пор еще не пользовались этим видом передвижения, но и покажет красивые и удивительные места, расскажет истории, которые с ними связаны. Можно также совершить путешествие по воде на катере «Анастасия» или весельных лодках с ночевками на берегу, когда можно будет разложить костерок, пожарить рыбу, выловленную здесь же на Байкале, и в теплой дружеской компании попеть песни у костра или послушать местные байки.

Для самых отчаянных мы предлагаем соревнования по подводной охоте на самый большой улов в заливе. Вы не только сможете продемонстрировать свои охотничьи навыки, но и в прямом смысле окунуться с головой в подводный мир, который большинство из вас видели только по телевизору. Такое развлечение точно останется в вашей памяти на долгие годы.

Если вы заядлый рыбак, то в вашем распоряжении рыболовные снасти и опытный профессионал, который расскажет вам о секретах этого увлекательного дела. Вы сможете похвастаться перед друзьями своим уловом, сделать фото на память и, в конце концов, зажарить пойманную рыбу, удивив близких не только своими рыбацкими умениями, но и кулинарными способностями.

Ну и конечно без исключения каждый человек захочет попариться в нашей баньке с березовыми веничками. Русская душа всегда по достоинству оценит это, потому что для нашего человека это не просто гигиенический процесс, это наша религия, в которой отражается душа нашей нации. Не зря каждый иностранец, который хочет постигнуть нашу загадочную душу, обязательно идет в баню.

На нашей базе есть все условия и для детского отдыха. Пока взрослые будут заниматься своими делами, их дети окажутся под чутким присмотром профессиональных воспитателей, которые будут не только следить за ними, но и заниматься их развитием. Множество веселых конкурсов, в которых каждый ребенок сможет проявить себя и получить за это сладкий приз, организация небольших мастер-классов по вышиванию, вязанию, рисованию, лепке и другим направлениям, без сомнения, привлечет интерес наших маленьких постояльцев и как знать, возможно, послужит поводом для записи в кружок по приезде домой. Также для них организован просмотр любимых фильмов и мультиков, после которого педагоги устроят обсуждение, где каждый ребенок сможет озвучить свое мнение об увиденном и выразить свои симпатии и антипатии.

На территории нашей базы есть все условия и для зимнего отдыха. Зимой мы можем разместить до 40 человек в специально для этого оборудованных утепленных домиках.

Из зимних развлечений к вашим услугам каток с непременным прокатом коньков, ледяная горка, с которой любят кататься не только дети, но и взрослые. Также можно совершить экскурсии по окрестностям на лыжах в сопровождении опытного экскурсовода, устроить соревнования на лыжах.

Дополнительные услуги
• баня с бассейном 1000 руб/час
• тир
• дискотека
• караоке
• видео, DVD
• горные велосипеды
• рыболовные снасти
• водные мотоциклы
• катание на надувном банане; катамараны; прогулочные лодки
• для групп от 5 человек и более – услуги аниматора

Проживание
3, 4, 5-местные отдельные домики, брусовые и бревенчатые, стандартные и повышенной комфортности. Все дома снабжены электроэнергией. Для зимы предлагаем размещение в бревенчатых домах, 3- и 5-местное.

В каждом доме имеются кровати, прикроватные тумбы, зеркало, вешалка, стол, стулья, чайник, умывальник и биотуалет. Отопление в домах печное и электрическое.

Питание
В стоимость не включено, заказывается и оплачивается на месте по факту. В туристическом комплексе есть кафе с большими окнами, из которых открывается великолепный вид на Тутайский залив. Кафе работает круглосуточно.

Проезд
До поселка Сахюрта (МРС). Время в пути от Иркутска – приблизительно 4 часа. Возможно бронирование мест на транспорте, стоимость проезда около 600 рублей.

Телефон: 8 (904) 158-93-79

Сайт: Перейти на сайт »




Посмотреть на карте
Добавить базу в избранное

Дополнительная информация
Расположение:
Иркутская область
поселок Сахюрта, озеро Байкал
Услуги:

Рыбалка
Карп (Сазан) Налим Щука
Отдых
Экскурсии
Подводная охота


Размещение:
Варианты проживания
Эконом-класс
Варианты питания
Трехразовое Без питания

Телефон: 8 (904) 158-93-79

Сайт: Перейти на сайт »


Ссылка на эту страницу QR-код: QR code

Комментарии


Комментариев нет. Ваш комментарий будет первым!

Ваше имя
Ваш E-mail
Комментарий
Оцените базу: +1 +2 +3 +4 +5



Top.Mail.Ru РЕКЛАМА НА САЙТЕ Новости | Охотничье-рыболовные базы | Поиск по карте | Поиск по шоссе | Статьи об охоте и рыбалке | Игра "Охотник" | Онлайн тесты | Контакты
При любом использовании материалов сайта гиперссылка на oxothik.ru обязательна.
Вход