Например: Астрахань Избранное (0) Очистить


Календарь клева рыбы
Прогноз на неделю »
Можете разместить этот информер у себя на сайте

Рейтинг
 
  • Сейчас 2.01/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

1386 Rating: 2.0/5 (71 votes )

 

Нижегородская область
 Ардатовское охотхозяйство
База "Барма-Лэнд"
База "Бармино"
База "Барминская Воложка"
База "Васильсурская слобода"
База "Ветлуга"
База "Жили-Были"
База "Кедр"
База "Кусторка"
База "Остров Разин"
База "Перемиловы горы"
База "Подсолнухи"
База "Разнежье"
База "Снегири"
База "Уста"
База "Фокино-Приволжье"
База "Чижковское озеро"
База "Щукино"
База "Юркинский мыс"
База "Яхра"
Васильсурский дом отдыха
Горе-Море глэмпинг
Гостевой дом "2 Капитана"
Гостевой дом "Барм фишинг"
Гостевой дом "Барминский остров"
Гостевой дом "Дамба"
Загородный клуб "Заводь"
Загородный клуб "Усадьба"
Загородный клуб "Шавская Долина"
Загородный отель "Парус"
Клуб "Колумб"
Клуб "Чистые пруды"
Клуб Троца
Клуб-отель "Изола"
Конный двор "Лесное"
Мулинское охотхозяйство (не работает)
Охотхозяйство "Глухое"
Пруд в с. Успенское
 

Популярные регионы
 Астраханская область (358)
Московская область (262)
Республика Карелия (246)
Краснодарский край (182)
Тверская область (172)
Челябинская область (164)
Ленинградская область (154)
Ярославская область (69)
Калужская область (63)
Самарская область (54)
 

Поиск по городу
 
Все города »
 

Форум
 18.08.2013
Вездеход
03.07.2013
Мотосани и Мотособака
20.09.2012
Отличная одежда.
27.07.2012
продам щенка западно-сибирской лайки
25.07.2012
щенята породы Русская Гончая с родословной и без.
Все сообщения »
 

Фильтр
  Охота
Подводная охота
Рыбалка
Отдых
Рыбалка на Волге
Рыбалка в Подмосковье
 


тесты для охотников и рыболовов
Φ#65533;ГРА ОХОТНΦ#65533;К





Рыболовно-охотничьи базы / Нижегородская область / База "Бармино"

<<
>>

Адрес: Нижегородская область, Лысковский район, село Бармино, улица Советский Съезд, дом 63

Проживание
На ваш выбор предлагаются различные варианты коттеджей, домиков и номеров. Начиная от коттеджей на 17, 14, 9 человек и заканчивая домиками, либо номерами на компании от 2 до 5 человек. Все дома построены, спланированы и укомплектованы всеми необходимыми атрибутами для комфортного проживания указанного количества человек. Чистота, комфорт и уют - основные требования, которые мы предъявляем к нашему жилому фонду. Во все постройки проведена подача горячей и холодной воды, отопление, электричество. Штатная вместимость базы составляет 55 человек (без учета дополнительных мест). ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРИЕЗЖАЕТ БОЛЕЕ, ЧЕМ НА ОДНИ СУТКИ ПРЕДУСМОТРЕНА СИСТЕМА СКИДОК.

Жилой фонд

Коттедж семейный
Этот коттедж занимает первое по своей величине и вместимости место на базе отдыха. Он может вместить в себя компанию до 16 человек. На первом этаже дома находятся три спальни. Первая спальня имеет одну двуспальную кровать. Во второй спальне находятся одна двуспальная кровать, одна полутораспальная кровать + одна детская кроватка. В третьей спальне имеется одна двуспальная и одна полутораспальная кровати. Также на первом этаже расположена детская комната, оформленная в ярких цветах и наполненная различными игрушками. Также на первом этаже находится большой холодильник и располагается санузел (душевая кабина, раковина, туалет). Второй этаж Семейного дома насчитывает зал с большим обеденным столом на 16 человек, две большие скамьи, два кожаных дивана, аудио-видео аппаратуру, систему караоке, музыкальный центр и еще две изолированные спальни, каждая из которых оборудована одной двуспальной и двумя полутораспальными кроватями. На втором этаже имеется второй санузел, включающий в себя умывальник и туалет.

Коттедж рыбака
Этот коттедж занимает второе по своей величине место и готов вместить в себя c комфортом компанию до14 человек. Первый этаж дома располагает четырьмя спальнями - в каждой спальне находятся две полутораспальные кровати. Также на первом этаже располагается прихожая, большой холодильник, санузел, включающий в себя душевую кабину, умывальник и туалет. На втором этаже дома Рыбака располагается две изолированные спальни, в каждой спальне 3 полутораспальные кровати. На втором этаже также имеется зал, два больших мягких кожаных дивана , большой обеденный деревянный стол на 15 человек, две скамьи, плазменная панель, спутниковое ТВ, DVD плеер, система караоке, музыкальный центр, журнальный столик, электрочайник, холодильник. В каждой из спален находятся по три полутораспальные кровати.

Коттедж друзей
Большой двухэтажный коттедж. На первом этаже дома расположена прихожая, зал с двумя полутораспальными кроватями, раскладной мягкий диван на 2 спальных места, застекленная лоджия с видом на Волгу, телевизор со спутниковым ТВ, система караоке, музыкальный центр, DVD плеер, два мягких кресла, журнальный столик, два обеденных стола и восемь стульев, холодильник, электрочайник. Также на первом этаже расположены удобства: туалет, душевая кабина и умывальник. На втором этаже коттеджа расположены две спальни, в первой находится одна двуспальная кровать, во второй одна двуспальная и одна полутораспальная кровати. Перед входом в комнаты, расположено одно дополнительное спальное место, состоящее из одной полутораспальной кровати. Максимальная вместимость дома друзей составляет 8-9 человек.

Коттедж уютный
Всего уютных домиков на территории нашей базы – три. Уютный домик представляет собой небольшой, отдельно стоящий деревянный коттедж, оснащенный всеми необходимыми атрибутами для комфортного проживания. Первый уютный домик имеет две полутора спальные кровати и рассчитан на проживание до 2 человек, остальные уютные домики имеют по три полутора спальные кровати и соответственно рассчитаны на проживание до 3 человек. Во всех уютных домиках есть санузел (раковина и туалет), обеденный столик, спутниковое ТВ. Единственный минус – отсутствие душевой. Гости, проживающее в коттеджах Уютных могут принимать горячий душ в нашей бане неограниченное кол-во раз.

Гостиничный комплекс люкс
Номера люкс расположены в одном большом деревянном гостиничном комплексе, не пересекаются друг с другом, имеют большую общую террасу с видом на Волгу на каждом этаже. Всего таких номера четыре. Два номера находятся на первом этаже комплекса, два номера на втором этаже. Номер имеет две комнаты. В первой комнате расположена одна полутораспальная кровать и один раскладной мягкий диван на два спальных места, обеденный стол и четыре стула. Во второй комнате расположена одна двуспальная кровать. В номере имеются все удобства (душевая кабина, раковина, туалет). В каждом номере находится телевизор со спутниковым ТВ, DVD, электрочайник, вентилятор, ночной светильник с мягким светом. Штатная вместимость номера – 4 человека.

Акватория
Как я писал ранее, акватория уникальна. Каскад малых и больших островов, зимовальные ямы, свалы от 4 до 16 метров, плесы с течением, затопленные леса, сеть из множества больших и малых лесных проток, устья рек впадающих в Волгу - все это формирует условия и кормовую базу для комфортного проживания, размножения и роста рыбы. Практически вся рыба ведет в этих местах оседлый образ жизни.

Средства перемещения по акватории
Мы располагаем большим парком моторных лодок и катеров, на которых наши рыбаки могут самостоятельно, либо с егерем перемещаться по акватории в поисках рыбы своей мечты. Туристы могут уходить по протокам вглубь лесов, где в большом изобилии растет белый гриб. Все лодки укомплектованы четырехтактными лодочными моторами известных мировых производителей (Honda, Yamaha, Suzuki) от 20 до 80 лошадиных сил. И еще - у нас одни из самых демократичных цен на аренду лодок. Если вы приезжаете со своей лодкой, мы организуем для нее стоянку на охраняемой пристани.

Рыба
В нашей акватории имеется практически вся рыба, обитающая в средней полосе. Судак, жерех, щука, окунь, налим, лещ, густера, плотва, красноперка, чехонь, язь, голавль, синец, линь, толстолобик, ерш, пескарь и др. Нельзя обойти стороной ловлю трофейного хищника, о котором достаточно много статей написано в интернете и отснят не один выпуск передач о рыбалке. Ежегодно мы проводим соревнования по рыбной ловле между членами нашего клуба. В 2014 году запланированы более масштабные соревнования о проведении которых мы выложим отдельную статью.

Охота
Мы имеем возможность организации различных видов охот. Все охоты проводятся по предварительной договоренности.
 
Организовываются следующие виды охот: кабан, лось, медведь, бобер, утка, тетерев.
 
ВНИМАНИЕ ОХОТНИКАМ!!! С 2011 года на территории России вместо охотничьих билетов разных обществ охотников и рыболовов введен в действие — Единый Государственный Охотничий Билет. С 1 июля 2012 года все старые охотничьи билеты будут считаться членскими. Охотоведы не будут выдавать путевки (лицензии) без билета единого образца.

При организации охоты каждый охотник обязан иметь при себе следующие документы:
1.Единый государственный охотничий билет
2.Действующее разрешение на оружие
3.Действующий паспорт гражданина РФ
При отсутствии любого из перечисленных документов охота не организовывается.

Прайс-лист можно посмотреть на сайте базы

Телефон: +7-929-043-45-90 (c 8:00 до 21:00)

E-mail: barminohunt@gmail.com

Сайт: Перейти на сайт »




Посмотреть на карте
Добавить базу в избранное

Дополнительная информация
Расположение:
Нижегородская область
село Бармино
Услуги:
Охота
Бобр Кабан Лось Медведь Тетерев Утка
Рыбалка
Голавль Густера Жерех Красноперка Лещ Линь Налим Окунь Плотва Синец Судак Толстолобик Чехонь Щука Язь
Отдых
Экскурсии


Размещение:
Варианты проживания
Люкс Полулюкс Эконом-класс


Телефон: +7-929-043-45-90 (c 8:00 до 21:00)

E-mail: barminohunt@gmail.com

Сайт: Перейти на сайт »


Ссылка на эту страницу QR-код: QR code

Комментарии


Андрей
2016-08-21
Здравствуйте.Если организовать охоту на утку,какова будет стоимость.Возможность проживания с собакой в коттедже уютный?

Руководитель
2014-07-04Оценка: 5
Сергей, спасибо за положительный отзыв. Стараемся!
По поводу лодок внесу свой комментарий - наш парк лодок, в отличии от других отличается тем, что регулярно обновляется. На текущий момент у нас их более 20. Все моторы 4 тактные от 15 до 80 лошадиных сил. Цены дешевле! Лодка с мотором Suzuki 15 л.с. с 4 утра до 21:30 вечера, включая полный бак топлива -стоит 1200руб. Там у вас будет 9.9 л.с. и бензин вам посчитают отдельно по отдельной цене:-). Лодка с новыми 4 тактными моторами Honda 20л.с., рыбачить с которыми одно удовольствие - стоит 1800р с 4 утра до 21:30. Уверяю - надо очень сильно постараться , чтобы искатать на этом моторе весь бак за день. На более мощные моторы все также, расписывать нет смысла. Ждем вас в этом году в гости. с 2011 года у нас многое поменялось.
Сайт www.barmino.com

Сергей
2011-11-14Оценка: 5
Рыбалка в Бармино отличная, но, к сожалению, закрываем сезон, на зимнюю не езжу...
База произвела положительное впечатление, тепло, уютно, вкусно кормят, банька, шашлыки, даже тир есть и теннис, караоке еще, во как.
Вобщем, друзья, всем рекомендую!
P.S. Лодки советую брать у михалыча.
Ваше имя
Ваш E-mail
Комментарий
Оцените базу: +1 +2 +3 +4 +5



Top.Mail.Ru РЕКЛАМА НА САЙТЕ Новости | Охотничье-рыболовные базы | Поиск по карте | Поиск по шоссе | Статьи об охоте и рыбалке | Игра "Охотник" | Онлайн тесты | Контакты
При любом использовании материалов сайта гиперссылка на oxothik.ru обязательна.
Вход